Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 28 сен 2024, 22:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 22:00 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Цитата:
Не подскажите кто эта смешная леди в розовом?

Изображение


Это танцовщица Лорна, живет и работает в Каире. Видела где-то ее видео. . .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 22:42 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Прочла Аллею, спасибо за ссылки!
К чести ее надо сказать, она ни словом не обмолвилась о тех, кто ее обошел на конкурсе. Конечно, не войти в тройку победитлей - это всегда удар по самолюбию, но я смотрю для многих это просто трагедия и чуть ли не катастрофа. Кто-то из наших рассказывал, по-моему об этой испанке - Мирен Рипа - она проплакала всю ночь, исписала тетрадь - анализировала че же она не угодила судьям :pardon:
Не знаю .. как-то это все :pardon: Жаль тратить свою жизнь на это. Да, конкурсы держат в тонусе, иногда интересно , адреналин и все такое. Но надо быть как бы над этим, или достойно переживать свое поражение, не биться в истерике на людях.
Девушки, вот скажите - вы правда так расстраиваетесь из-за непобеды в конкурсе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:47 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
ммм . тоже прочитала статью Алии про конкурс . она действительно очень давно посещает фестиваль и работает в Каире , и ей конечно же хочется получить первое место . это как наверное новая ступень и у неё открылись бы возможности преподавать на фестивале ... кстати Рита же наверное тоже скоро там будет преподавать ???

Алия пошла на ахлян и там теперь будет давать мк . и мне очень интересно она теперь совсем перейдет на ахлян ??? каждый человек стремиться к своей цели !

А насчет горьких слез из-за места ... видно тоже люди идут к какой-то цели ... и такие поражения для них самое ужасное ... и на наших конкурсах видела как девушку успокаивали рядом с листочком с местами ... не знаю . мне кажется есть вещи нааамного страшнее чем эти все места . конечно если ты рассчитываешь на победу и не получаешь её то грустно , больно, неприятно , но раз идешь соревноваться нужно быть готовой и к поражению тоже. убиваться из-за оценок глупо по меньшей мере =)

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 14:38 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
А мне кажется, что испанка Мирен правильно сделала, что проплакала всю ночь и исписала тетрадку. Если человек хотел выйграть, был уверен, что он выступил хорошо, но что-то не сложилось. Лучше отреагировать все чувства и обиду, чем закрыть у себя внутри негатив. А что позорного в том, что человек хочет победить и быть лучшим. Мы встретили Мирен с утра на следующий день видимо после того как она проплакала всю ночь. Она не могла уехать из Мена Хауса в центр города, потому что таксисты в тот день задирали цену, ее отвез наш друг. И настроение у нее было уже хорошее)) Да и вообще мне она показалась очень милым, позитивным, открытым, эмоциональным и свободолюбивым человеком. После исписанной тетрадки кстати на Ахлане она отлично выступила несколько раз, она очень свободно и естественно чувствовала себя на сцене. И результат 3-е место в профиках. Мы все были за нее рады. Встретили ее на следующий день после закрытия Ахлана, она не была на награждении. Потому что уже не было денег на закрытие после 2-х фестивалей. А может потому что для нее правда не легко не услышать свою фамилию в числе победителей. Она сказала, что счастлива и не ожидала получить место, что на Найл групп как-то весь пьедестал русские))) Да уж скоро нас начнут сильно ненавидеть иностранцы))))) Но если честно, она абсолютно адекватно себя оценивает, она сильная танцовщица, с подачей, техникой, эмоциями. Вообщем ночь со слезами и тетрадками это очень полезно для дальнейшего развития)))) Чего прикидываться тапком и орать, что у меня нет амбиций и я танцую только ради искусства и удовольствия. Даже я в это не верю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 14:39 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Chistova писал(а):
ммм . тоже прочитала статью Алии про конкурс . она действительно очень давно посещает фестиваль и работает в Каире , и ей конечно же хочется получить первое место . это как наверное новая ступень и у неё открылись бы возможности преподавать на фестивале ... кстати Рита же наверное тоже скоро там будет преподавать ???


Сейчас не работает в Каире. :D

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 14:40 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
А что касается Алеи, то она имитирует работу в Каире. Извините за грубость и цинизм, но для работы в Каире нужна все таки внешность как минимум.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 15:01 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
=) про Алию поняла =)) а насчет слез , можно тетрадку и без них исписать =) возможно это черта характера и показывает её трудолюбие =) а тапкой кто прикидывается???

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 15:10 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Да ничего нет позорного в стремлении победить :) Амбиции есть у всех. Нормальное человеческое желание. Важно чтоб эти амбиции не застили белый свет. Я пытаюсь понять, что движет такими людьми, почему для них это трагедия.
И насчет терадки - смотрите - об этом знают все, значит это фактически истерика на людях , стремление человека вызвать жалость к себе и как-то оправдать перед всеми свое так называемое "поражение". Не знаю, мне это не близко. По мне - лучше такое переживать в одиночестве.

Всем задают такой вопрос - а почему ты не победила? Или - а почему не первое?
Вот как вы отвечаете - только честно :wink: Особенно своим ученикам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 15:41 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Не знаю, нам Мирен про тетрадку ничего не рассказывала, просто сказала, что русских на найл групп было много и все очень сильные танцоры. Видимо к этому выводу она пришла исписав тетрадку. По-моему достойно))
А на счет публичной истерики, девушка ведь никому не мешала, не рыдала в голос, а тихо писала свои переживания в тетрадку. Что-то мне кажется это в нас говорит наш бывший СССР и то как нам с детства объясняли что все надо скрывать, особенно свои чувства.
А вот арабки например такие истерики публичные закатывают, когда им мужья денег не дают и подарки не дарят, и еще всех родственниц женского пола подключают, человек 20, чтобы она голосила, а те ее утешали и мужа ругали. До тех пор пока не даст денег.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 15:47 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
BOT писал(а):
А вот арабки например такие истерики публичные закатывают, когда им мужья денег не дают и подарки не дарят, и еще всех родственниц женского пола подключают, человек 20, чтобы она голосила, а те ее утешали и мужа ругали. До тех пор пока не даст денег.


Поэтому то египтяне так любят русских :lol: :lol: :lol:
Чтоб и не голосила и денег не давать.. :lol: :lol: :lol:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB