Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 19 май 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 17:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 13:53
Сообщения: 200
КвинБи, любители прекрасного здесь, просто смысла с Вами спорить не вижу - считайте как хотите, да выражайтесь покорректнее.
И между прочим, своими постами оказываете Даниэлле медвежью услугу...не сие ли цель? :)
Про Беккер ничего не знаю...я Ясмин люблю :roll: А провоцировать нечего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 18:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:07
Сообщения: 27
s_jazz писал(а):
И между прочим, своими постами оказываете Даниэлле медвежью услугу...не сие ли цель? :)
Про Беккер ничего не знаю...я Ясмин люблю :roll: А провоцировать нечего!


Не сие цель, любознательное дитя моё :wink: А что надо ей оказать медвежью услугу? У самой кишка тонка? :twisted: Не переживай, и до Даниэллы доберемся, ежели не забанит :

Кстати, не твой ли ник zebo был? :D
Почему-то поборники целомудрия в беллидансе и сами весьма несексуальны :P и закомплексованы.

Тут на кроликах попрактикуюсь и в большой спорт перейду - на беллиданс.ру :wink: Там есть кого потеребить на предмет непорочности в танце :D )и придумают же такое :%) )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 19:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 13:53
Сообщения: 200
КвинБи, я вас разве знаю, что вы ко мне на "ты" обращаетесь?
Ну если про медвежью услугу не поняли... :roll:
а ник zebo точно не мой :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 19:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 01:28
Сообщения: 297
Откуда: Одесса, Украина
QueenBee писал(а):
ежели не забанит :

Давно пора...
По всей видимости вам больше нечем развлечься :twisted: Бедная, одинокая, озлобленная, обиженная душа! :roll: Жаль вас :cry:

_________________
Студия восточного танца "Эшта"
Два божества создали землю Египта и надзирают за ней сегодня, как они делали всегда - Солнце и Нил... (Эмиль Людвиг)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 09:27 

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:30
Сообщения: 47
QueenBee писал(а):
Опять лицемерие :twisted: :twisted:, Света Кречмер
Цитата:
Веселюсь от души! а это что??? Сверхзадача??? Это женская сверхзадача или танцевальная?? Вот это новость! Чтоб мужик хотел! Причем любой! Вон он че, Михалыч!


Печально, если это для вас новость. Танцовщицу желать должны все зрители, независимо от пола. Только не надо ля-ля насчет светлых и чистых чувств, которые якобы должна нести танцовщица в массы :lol: Значит, детей будем красить и пялить на них набитые тряпками лифы и они тоже будут нести высокое искусство беллиданса в массы, а взрослые пусть будут целомудренны на сцене? Вы же первые со скуки умрете. Танцовщица должна быть разной, должна будоражить умы, даже возмущать. А иначе надоест очень быстро. Посмотрите на самых крупных звезд в мире беллиданса - они безумно сексуальны. Вы скажете Дина целомудренна? :D А может Ранда? Про Камелию я тихо молчу - тут просто "бьющая наотмашь сексуальность" :wink:
А может Шашкова несексуальна? :crazy: Или Айда Хассан? Вы видели как провокационно подмаргивает Катя Эшта - это просто невероятно :good:
Чувственность должна быть в танце. А холодность на фиг никому не нужна. Вот возьмите Попову ( точно через пять минут прибежит с опровержениями :D ) - смотреть неприятно на эту закрытость , агрессивность в танце, даже при её техничности. Робот.
Вот даже танцовщицы прошлого поколения - посмотрите на египтянок - они естественны в своей сесуальностпи. Айда Нур - это же фонтан энергии и провокации!
Да , нам , иностранкам, тяжело это все дается. Дает о себе знать советское пуританское воспитание. Но надо же что-то с этим делать! Для начала хотя бы себе признаться в этом.


Да уж не печальтесь Вы так сильно за меня-то, ради бога! просто Ваши лекции о сексапильности слегка наивны - только и всего. если Ваши понятия о сексе таковы ("меня все должны хотеть!") , какими Вы их тут рисуете - мне искренне Вас жаль. Философия девицы с улицы Красных фонарей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 12:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:10
Сообщения: 568
QueenBee писал(а):
...Тут на кроликах попрактикуюсь и в большой спорт перейду - на беллиданс.ру :wink: Там есть кого потеребить на предмет непорочности в танце :D )...

это кто ж тут кролики? :shock: Даниэлла? скарабейчики? Tatiana Eshta? Хельга?
ню, ню, какое забавное заблуждение...
тема обсуждения сексуальности в танце уже настолько приелась, что и обсуждать ее просто не интересно.
так что, бороться-то вам особо, QueenBee, и не с кем.
самой с собой, любимой, если только ...
личная неприязнь к Татьяне Федяевой так и сквозит в каждом вашем посте.
если лично вам ее манера исполнения не нравится, это вовсе не означает, что так должно быть и с другими любителями танцевальной культуры арабского Востока. к чему такой напор и злобствование на показ?! на вкус и цвет, как говорится...
где там ваши посты терли (а также под каким ником), можно узнать?

_________________
жЫмчужЫна "АЛИФ"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 16:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 03:38
Сообщения: 106
Ого. разошлось-то как обсуждение :))

Из всего что вынесла конструктивного - это сдержанность женского языка - все девочки очень корректны , за ислючением смелого "солдата Квинби" ( хоется назвать солдат Джейн :), ее дикого неприятия Татьяны Федяевой ( ну танцует да и танцует себе человек, шо вы прицепились :)

И еще одно... прочла посты про целомудрие и подачу танцовщиц со сдержанностью....другого автора.. внутри заговорил голос - а не хотелось бы быть в этом достойном списке :))

Девочки, и не обращайте вы внимание на стиль квинби... мне кажется его просто стоит принять - вот как есть - с хамством, резкостью, ядом, шипением и воплем... в конце концов все мы разные - тем и интересны. Зато она правдивая - пишет все что думает.... мне , сознаюсь, это и нравится в танце - когда правдиво танцуют ( может быть поэтому уже сейчас я бы снова опять и опять смотрела эту вульгарную Камелию :)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 01:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:37
Сообщения: 92
Ладно, а что же делать танцовщице, если в ней нету вот этой чувственности? Вот если так скроен человек! Притворяться марвой бесполезно. Да и глупо будет смотреться, танец же должен быть искренним! Переквалифицироваться, что ли?

Или вы думаете, что дело только в подаче, а подача - дело добровольное и управляемое?

_________________
Звезды в мире все и люди словно листья на ветру


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 08:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:07
Сообщения: 27
Крижановская писал(а):
Ладно, а что же делать танцовщице, если в ней нету вот этой чувственности? Вот если так скроен человек! Притворяться марвой бесполезно. Да и глупо будет смотреться, танец же должен быть искренним! Переквалифицироваться, что ли?

Или вы думаете, что дело только в подаче, а подача - дело добровольное и управляемое?


Вы зрите в корень :good: Чувственность есть в каждой женщине, так уж мы устроены. Не нужно её прятать и примерять на себя чужие образы. Искренней надо быть в танце и не бояться показать себя, а не тысячу чужих масок. Чувственность в танце может по-разному выглядеть.
Есть, конечно, тяжелые случаи. Не буду повторяться с именами, чтоб не вызывать новых приливов желчи у их поклонников :D Тут клиника, скорей всего :crazy: Хотя... енравился мне один танец у Нур - верней, табласоло в черном прозрачном платье. Там что-то такое было, типа чувственности. Надо пересмотреть а досуге, мало ли, вдруг показалось.

Дорогие мои жалельщицы постами выше - лицемерие начинается здесь. С другой стороны, вас тоже можно понять - там где кормится одна большая акула - множество прилипал - авось что-нибудь с барского стола перепадет :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 09:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:10
Сообщения: 568
QueenBee писал(а):
... Чувственность в танце может по-разному выглядеть.
... Дорогие мои жалельщицы постами выше - лицемерие начинается здесь. С другой стороны, вас тоже можно понять - там где кормится одна большая акула - множество прилипал - авось что-нибудь с барского стола перепадет :twisted: :twisted:

тоже считаю, что чувственность в танце может по-разному выглядеть, и, кстати, по-разному восприниматься зрителями, именно поэтому не будет согласия в отношении персон.
вчера только смотрела танец И.Поповой с Л.Паращуком на "Магрибе" и с моей точки зрения - чувственно, и Ирина там какая-то другая, раскрылся человек, значит, это приходяще.

слушайте, QueenBee, а что вы так злобствуете? с чего это о "прилипалах"? нам еНтот образ к себе примерять?
вам где-то понравился танец Нур, мне где-то тоже (я лично о халидже), так при чем здесь "акула-прилипалы"?!
формируется стойкое подозрение, что клиника начинается как раз-таки здесь: шашки вам не хватает к вашему авику. может, уважите?
вообще-то под ником размахивать шашкой и не страшно, можно быть из того же разряда "прилипал", все равно ж никто не узнает ... а с барского стола, глядишь, и перепадет... :-)

_________________
жЫмчужЫна "АЛИФ"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB