Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 19 май 2024, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: танец живота - искусство или позорное занятие?
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 13:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:08
Сообщения: 58
ахахаа)))Замуж - за египтян - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ идем!!!! Это ИМЕННО знают те, кто ездит и трезво смотрит.
Тема эта отдельная, давайте откроем))). Я, когда на пенсию выйду и денег поднакоплю - открою в Украине Реабилитационный Центр для женщин - жертв восточной любви. Это моя мечта. Потому как я считаю, что девушкам нашим лучше эту заразу предупреждать)), а заболев - вылечиться и жить без побочных эффектов эпидемии).

Боготворить - египтян нет. Моя точка зрения такая - я люблю это место, там мое сердце, сделать ничего нельзя)). Но - я знаю всю грязь и вонь, которая сопровождает их жизнь. Я знаю их гиблые места и неприглядные стороны. Я видела их духовную инвалидность)) и уродство. НО Я ВСЕ РАВНО ИХ ЛЮБЛЮ. Не оправдываю, буду вечно сражаться с тем, что мне не нравится. Но люблю)).

Научиться по видео - можно и нужно, Юлька правильно пишет. Это не вопрос - НУЖНО ЛИ ЕЗДИТЬ. Без поездок - вон россиянки как совершенно танцуют. Я не для того, чтобы танцевать лучше. Мне интересно. Интерес - такая потребность, которую сложно объяснить.... Ты едешь и копаешь там, потому что чувствуешь - там для твоей жизни и души - что-то лежит. Что ? Не знаю...

Сравнительное религиеведение - для меня тоже очень привлекательно)).Вера - базовая потребность человека. как это происходит в разных землях? Почему некоторые люди думают - а некоторые - сдают свои мозги в аренду? Что за мехнизмы используют религиозные лидеры, как это работает в обыкновенной жизни? почему люди подчиняются?

Скажу больше: то, что вызывает у меня возмущение - о том писала и еще писать буду. Вот вытащила на свет в журнале "КОМИЛЬФО" тему о гомосексуализме в исламе. Писала с удовольствием)). Сейчас с неменьшим удовольствием пишу о женском обрезании в Египте)). Журнал переведем на английский в скором времени, будем и в Каире продавать. Пусть читают...

Вопросы религии и свободы мысли - это всегда вопрос о ЛИЧНОЙ СИЛЕ. Самое дорогое, что есть у каждого человека, даже у тех, кто об этом не задумывался...

п.с. помню о классификации мальчиков)), но у меня мк скоро, готовлюсь, много писать не могу)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: танец живота - искусство или позорное занятие?
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 14:23 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
NEVENA писал(а):
п.с. помню о классификации мальчиков)), но у меня мк скоро, готовлюсь, много писать не могу)))


у самой на носу мастер-классы.... вот никак не сяду подготовится толком. дел навалилось как обычно перед мероприятиями.

к вопросу о классификации дополняется статья о гомосексуализме... :Yahoo!: и о о женском обрезании в Египте тоже! зловещая тема последняя.просто ужас!

NEVENA писал(а):
ахахаа)))Замуж - за египтян

я б сказала Аха.. :ROFL: ударение на а!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: танец живота - искусство или позорное занятие?
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 15:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 23:14
Сообщения: 224
Откуда: появляюсь под звуки мизмара...
Цитата:
Получается, что египтяне -высшая раса что ли? Вы их прямо боготворите с Невеной. Русская душа, понимаю, вся растворяется в том. что любо на данный момент. А они то ДРУГИЕ. Тоже любят все иностранное


:lol: :lol: боготворить их..... ну по-моему никто не боготворит, и никто не говорит, что высшая раса. У них столько косяков, что до высшей расы далековато будет :wink: Просто принимают какие они есть - чуднЫми :P

а вот и ответ на все вот это копание в чужой культуре -

Цитата:
Русская душа, понимаю, вся растворяется в том. что любо на данный момент

_________________
Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: танец живота - искусство или позорное занятие?
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 15:44 

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:20
Сообщения: 252
А вот интересно, чем египтяне отличаются от других арабов. Ливанцев например.
Много слышала о счастливых браках русских женщин именно с ливанцами...
Оне ж тоже мусульмане? Или нет?... :%)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: танец живота - искусство или позорное занятие?
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 23:14
Сообщения: 224
Откуда: появляюсь под звуки мизмара...
gero писал(а):
А вот интересно, чем египтяне отличаются от других арабов. Ливанцев например.
Много слышала о счастливых браках русских женщин именно с ливанцами...
Оне ж тоже мусульмане? Или нет?... :%)


Есть мусульмане, есьть христиане. как говорит статистика примерно поровну. Сирия и Ливан более открытые страны для других религий. Женщины могут позволить себе выйти на улицу и коротким рукавом. Более старшее население оденеться запакованно. Ну вообщем, мне кажется, они более лояльные к другим религиям, потому что даже школы смешанные есть - где участся одновременно и мусульмане и христиане - все равно в их понимании

_________________
Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!


Последний раз редактировалось Torenka 18 май 2010, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: танец живота - искусство или позорное занятие?
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 16:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:08
Сообщения: 58
:D Ливанцы, ливанцы... 8) Они ПРЕИМУЩЕСТВЕННО мусульмане, да. Но на территории Ливана странно много католиков. Во всяком случае, достаточное количество.
...Был у моей одной студентки парень-ливанец. Встречались. Любовь до гроба)). Симпатяга, все его любили. И он - как приходит к ней - подарочки всем непременно - ей, своей девушке, мне )) - руководителю)), да и еще нашему хореографу-репетитору - подарочки всем, цветочки - каждой. Просто изумление. Католик)).
...А потом - заболел папа в Дамаске...Дело срочное - приходит он к нам домой и мужу моему говорит:"Еду домой, беда, дай 800 долларов, верну сразу, как приеду." Дали. Дальше идет к хореографу нашему , та отдает ему последние 500 долларов... в конце - у девушки своей, (так неудобно, так неловко, ай!!!!) - просит около 800 долларов и, конечно, сразу же их получает. Уехал..

...и шлет вести: "Папе хуже и хуже...надо везти во Францию на операцию". Через 15 дней - "У нас траур - приехал дядя погостить родной - умер". Через 30 дней:"Не могу приехать - умер второй папин брат" Через 2 месяца - сообщение "...разбился в катастрофе. Лежу в больнице. Руки ноги переломаны" Через месяц "Я так себя плохо чувствую, писать могу, говорить могу, приехать не могу".

Прошло 3 года. Ждем симпатичного парня до сих пор. И деньги свои - тоже...... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: танец живота - искусство или позорное занятие?
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 16:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:08
Сообщения: 58
Но ливанцы и сирийцы - однозначно - более терпимы. Больше занимаются детьми, чем египтяне, которые считают это только женской обязанностью и меньше надувают щеки. Хотя, те же яйца, как говорят у нас в Одессе, только в профиль)). Кто-то говорит, что они еще более лживые...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: танец живота - искусство или позорное занятие?
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 16:07 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: танец живота - искусство или позорное занятие?
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 16:18 

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:20
Сообщения: 252
Вот те на! :(
Значица, все арабы одним миром мазаны...(хотя в исламе это и не принято...кажись :roll: )
То есть, все, что у них есть сейчас хорошего - это, действительно, танец и музыка ...Так, что ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: танец живота - искусство или позорное занятие?
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 16:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:08
Сообщения: 58
на самом деле - много хорошего). И танец, и музыка, и детскость в поведении (и чувствах), и теплота, и гостеприимство, и неравнодушие к чужой беде, и семейственность, и чувство общности, и неконфликтность в общении.....да много...Их невозможно не любить. Просто надо знать схему мер противопожарной безопасности)).

Я говорю девчонкам своим: на отношение к деньгам - смотрите внимательно, когда у вас начинаются с ними романы. Скупость - национальная черта)), потому как уровень жизни низок и приходится все время экономить.Но - девушку должен насторожить тот факт, что время идет, а уровень жизни лучше не становится. Ведь он работает!И много работает...Почему нет повышения дохода? У них всегда так - это вечная кабала...Обещания лучшей жизни, а потом оказывается, что лучшая жизнь - после смерти:) - это без шуток...

Потом - должно насторожить, если он просит у вас денег. В долг, просто, как угодно...Сто процентов, пахнет жареным.

Должно ОЧЕНЬ насторожить, если он позволяет вам танцевать и еще показывает, как вы танцуете - своим друзьям... - вывод однозначен - серьезно не относится...

Если он знакомит вас с родителями - это абсолютно не то, что вы подумали. Любая девушка могла бы быть на вашем месте. Маме все равно , кому подносить чай и улыбаться)).

Я всегда девчонкам говорю: в неправильном отношении к вам - виноваты вы сами, девушки. НЕЛЬЗЯ звонить и писать сообщения первой - ни русскому, ни арабу. Ну нельзя, если хотите, чтобы вас ценили. Закон психологии: кто инициирует(начинает всегда) общение - тому больше и надо... НЕЛЬЗЯ им прощать кривые взгляды в сторону. Любовь - означает увлеченность только вами и особенно - уважение. Уважая, он будет смотреть только на вас - ХОТЯ БЫ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ своей влюбленности.

нельзя позволять им кричать на себя и особенно - поднимать руку. Они все горазды. ВСЕ. Темперамент и плохое воспитание в детстве.

Давать по мозгам, если вас что-то не устраивает - НАДО СРАЗУ. Жалеть нельзя. Они вас потом не пожалеют. Если любит - будет пороги обивать и потратит всю зарплату на телефонные звонки. Ну и хорошо, он же - мужчина. А кто у нас охотник? Если не любит и преследовать не будет - зачем он вам?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Русская поддержка phpBB