Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 05 май 2024, 20:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О, свет очей наших- СВЕТОЗАР!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 18:44 
Управдом школы "Скарабей"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:31
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Цитата:
Здравствуйте, милые девушки!

Для начала немного о себе: профессиональный фотограф, выпускник фотошколы Павла Смирнова, участник проекта «Центр свадебной фотографии Сергея Новожилова». Фотографией занимаюсь уже более 10 лет, начинал со съемок бальных танцев и достиг в этом направлении довольно больших высот - сейчас я являюсь одним из ведущих фотографов бальных танцев не только в России, но и в Европе. В прошлом сам занимался бальными танцами, R’n’B, хип-хопом, брейкдансом. Беллиданс фотографирую уже больше трех лет. Также с удовольствием занимаюсь свадебной и студийной съемкой.

Если у вас есть какие-либо вопросы по фотографии – обращаетесь, обязательно постараюсь ответить!

P.S. Многие думают, что Светозар - это мой ник, и спрашивают, как меня зовут на самом деле. Так вот, поясняю: Светозар - мое реальное имя, прошу это учитывать А то письма, начинающиеся со слов "Здравствуйте, Светозар, не знаю, как Вас зовут", меня слегка напрягают...


http://www.svetozarfoto.ru - свадебная и студийная съемка
http://www.dancemaze.ru - танцевальная фотогалерея


Услуги
Свадебная фотосъемка

В стандартный пакет услуг входит:

- Предварительная консультация.
- Запасной комплект фотоаппаратуры на съёмке.
- Съёмочная группа: фотограф, ассистент фотографа.
- Съемочное время: от 8 часов.
- Количество отснятых снимков: от 700 и более.
- Обработка всех фотографий (первичная цветокоррекция и подготовка фотографий к печати).
- Уменьшенные версии фотографий, удобные для просмотра и размещения в интернете.
- Запись всех фотографий на оригинально оформленный DVD-диск.
- Художественная обработка и печать 20 фотографий формата 15х23 см.
- Хранение отснятого материала в течение трёх лет.

Дополнительные услуги:

- Предсвадебная фотосъемка (Love Story).
- Создание слайдшоу с использованием лучших фотографий.
- Детальная художественная обработка и ретушь отдельных фотографий.
- Оформление свадебной книги.

Другие виды фотосъемки:

- Фотосессия в стиле Love Story
- Студийная фотосъемка
- Репортажная фотосъемка (корпоративные мероприятия, праздники, концерты, презентации, телепроекты, танцевальные и спортивные мероприятия и т.д.)

Цены

Стоимость фотосъемки зависит от множества факторов: длительность, время и место съемки, количество отснятого материала, используемый реквизит, предоставление дополнительных услуг, срочность и т.д. Поэтому обсудить детали съемки и договориться о цене возможно только при личной встрече. Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону +7 916 319 16 15 или по электронной почте svetozar-foto@yandex.ru.

Высказывания восторженных поклонников:
Цитата:
Слова бессильны. Да их и нет. Только немой восторг.
Ведь каждый снимок - не просто "фото", он настоящая повесть.

Цитата:
Есть таланты-от бога вот вы именно к этому типу и относитесь!
Желаю, развиваться дальше, не останавливаться на достигнутом и радовать наши глазки вашими замечательными работами!

Цитата:
Фотографии шедевральны!

Фото - нет слов!
Цитата:
Восторг и масса комплиментов фотографу!

_________________
УПРАВДОМ-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, свет очей наших- СВЕТОЗАР!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 18:52 
Управдом школы "Скарабей"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:31
Сообщения: 199
Откуда: Москва
В качестве презентации, фото мастера (уже известные, но нетленые шедевры):
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
УПРАВДОМ-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, свет очей наших- СВЕТОЗАР!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 18:55 
Управдом школы "Скарабей"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:31
Сообщения: 199
Откуда: Москва
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение[/url]

_________________
УПРАВДОМ-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!


Последний раз редактировалось Nashita 30 окт 2008, 19:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, свет очей наших- СВЕТОЗАР!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 18:56 
Управдом школы "Скарабей"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:31
Сообщения: 199
Откуда: Москва
ИзображениеИзображение

_________________
УПРАВДОМ-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, свет очей наших- СВЕТОЗАР!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 19:02 
Управдом школы "Скарабей"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:31
Сообщения: 199
Откуда: Москва
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

_________________
УПРАВДОМ-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, свет очей наших- СВЕТОЗАР!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 19:04 
Управдом школы "Скарабей"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:31
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Цитата:
К вопросу о приобретении фотографий с Ассамблеи-2008, а также с любого другого конкурса по беллидансу

1. Заявка на приобретение фотографий

Фотографии с конкурсов я выкладываю на сайт http://www.dancemaze.ru в разделе Bellydance. Если Вы увидели себя на фото, которое Вам понравилось и которое Вы хотите приобрести, присылайте мне ссылку на это фото (или саму фотографию, скачанную с сайта, но с обязательным указанием названия и даты конкурса) на мой электронный ящик svetozar-foto@yandex.ru, чтобы я мог найти в своём архиве оригинал.
Обращаю Ваше внимание на то, что на сайте я публикую далеко не все фотографии, а только избранные, на самом деле их гораздо больше. Поэтому если Вас интересуют не одна-две Ваших фотографии, а максимальное количество хороших снимков с того или иного конкурса, то порядок действий такой:
Вы присылаете мне на электронный ящик ссылку на своё фото, чтобы я мог Вас идентифицировать (если Вы танцевали в нескольких номинациях и турах, обязательно укажите это в письме). Я отбираю все Ваши фотографии с конкурса, делаю превью и отсылаю Вам, чтобы Вы могли выбрать понравившиеся. Затем Вы присылаете мне номера отобранных Вами фотографий, и я подготавливаю оригиналы. Вуаля :о)
Важно: свои заявки присылайте, пожалуйста, именно по электронной почте, а не в личку на форуме. Мне так удобнее.

2. Стоимость и порядок оплаты

На данный момент (октябрь 2008 г.) стоимость одной фотографии для личного пользования (не для полиграфии!) - 250 рублей. При заказе пяти фотографий и более предоставляется скидка 10%.
Возможны два способа оплаты:
1) при личной встрече (в таком случае я отдаю Вам диск с Вашими фото)
2) электронный способ: Вы кладёте нужную сумму на мой мобильный телефон (8 916 3191615) и я в течение дня после оплаты (скорее всего, поздно вечером) отсылаю Вам Ваши фотографии по электронной почте. Если фотографий много, то я закачиваю их на сервер, а Вам отправляю ссылку для скачивания. При оплате по телефону не забывайте присылать смску с Вашим именем, чтобы я знал, что деньги поступили именно от Вас

_________________
УПРАВДОМ-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, свет очей наших- СВЕТОЗАР!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 19:05 
Управдом школы "Скарабей"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:31
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Цитата:
Важное замечание

Конечно, Вы можете приобретать фотографии в любое время, хоть через несколько лет после конкурса, но всё-таки лучше с этим не затягивать, поскольку те или иные съемки могут быть потеряны по не зависящим от меня причинам. Так, например, некоторое время назад у меня полетел 500-гиговый хард со многими съемками 2007 года, в том числе и с прошлогодней Ассамблеи. Поэтому девушек, обращающихся сейчас ко мне с вопросом о приобретении фотографий с этого конкурса, мне, к сожалению, приходится разочаровывать…

Важное замечание № 2

Милые девушки! В настоящее время в связи с моей большой загруженностью по обработке свадебных съемок, а также по семейным обстоятельствам, я не могу пообещать Вам оперативно отвечать на Ваши заявки. Так что если я вдруг не буду отвечать Вам в течение долгого времени – не расстраивайтесь и не обижайтесь на меня, пожалуйста! Всё обязательно будет! Я очень постараюсь не затягивать

_________________
УПРАВДОМ-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB