Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 27 апр 2024, 22:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 20:11 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Regina

Я не знаю о каких вы говорите вечеринках или о какой конкретно на которую вы обижены.
О тех что знаю я люди аренду платят. И рекламят в инете.. и затраты есть. но 700р это не лучший пиарный ход заполучить зрителя.

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 20:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
У меня такое чувство, что меня либо не слышат просто в упор, либо хотят уже обвинить в чем-то... :( На кого я обижена? Я просто рассказала ситуацию в общем. а вы уже так все повернули странно.
Даниелла, я вам ещё раз гововрю - те вечеринки, котоыре я посещала - организаторы не платят за аренду. Вы мне- обратное. Ну у вас в Пскове, может, и по-другому.
Вообще надоел уже этот разговор, такое чувство - немого с глухим. :( Я вам об одном - вы мне о другом.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 20:52 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Регин нежнее на поворотах.. Все вас слышат.. Но говорить только о вашей вечеринке люди не хотят. Вы спросили как оно там в др городах.. вам отвечают..
люди говорят о том что они видят. А в Пскове к слову вообще нет вечеринок.. Здесь и ТАК ВСЕ ЗВЕЗДЫ))) :ROFL: :ROFL: :ROFL: я попробовала сделать.. вложиться ВМЕСТЕ В АРЕНДУ и провести.. деньги от билетов поделить.. и что вы думаете пришли? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ХЕР ДВА. Это ж 1000р вкладывать надо было! ого- гоооооооооооооо...... зато пришли все школы не восточного танца и вечеринка все же состоялась! :twisted: все довольные ушли.

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 20:59 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Регина, ты попробуй договорись снять зал в Москве без аренды, даже на окраине Москвы когда заказываешь банкет цена сейчас минимум 1500 с человека или с тобой разговаривать не будут, даже в будний день днем, а не говоря уже о вечере выходного дня. Это надо еще как-то уговорить владельца заведения, потом дать всем щедрые чаевые, потом так просто ди джей свой, а кто тебя просто так к аппаратуре подпустит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:12 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Да ладно......хозяевам заведения выгодны такие мероприятия,особенно такие вечеринки любят в своих кафе кавказцы!!!!!!!!!!И такое помещение без аренды найти можно,об этом как раз Регина и говорит!Аренда берется как упущенная выгода....а здесь то получается одна прибыль!Хоть убейте,но мне кажется сейчас многие организаторы просто рубят бабло и как хотите но взносы с участников должны быть минимальные........или я вообще тогда смысла в этих вечеринках не вижу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 02:05 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Людочка, Вы реалий Москвы не знаете, заведения стоят пустые, но цены везде огромные и никто их не снижает. А даже кавказцам не выгодно вызвать на обслуживание такого мероприятия кучу персонала и платить им зарплату из своего кармана, потому что ну позакажут участники кофе и воды, да и то не все, чаевых минимально. Но можно кого-то уломать провести вечеринку, наобещав золотые горы, а потом кто будет за отсутствие золотых гор отдуваться..... Все таки честно Москва это не Россия, это вообще отдельное сейчас государство, на все на любой чих цены бешеные. Попробуйте пожить в Москве, думаю достаточно быстро все поймете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 06:09 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
а договориться на каждого гостя сделать чек по 1000 рублей?что так кафе пустует........я думаю для Москвы чек просто реальный!Я все понимаю про Москву......но тогда нафиг эти вечерины нужны?сдесь ведь ситуация то совсем в другом,что организаторы как раз таки без аренды проводят вечеринки а взносы с участников по сумме практически равны МК звезды в Каире))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 10:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Нет, Люд, это нереально - как ты можешь заставить человека заказать на 1000 руб? Это опять-таки, для меня вот лично- огромная сумма.
в общем, мне совершенно непонятно, как остались ещё люди. которые проводят бесплатные вечеринки для участников- честь им и хвала! Вероятно, скоро вечеринки отомрут просто как класс - если это никому на выгодно, а все очень любят конкурсы. Походу, я одна только тут не люблю конкурсы и не участвую в них. :(

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:09 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Кстати вечеринка, которую проводила Лана стоила 500 руб, и это без таблиста. Видимо эта цена все таки оправдана и организаторы платят заведению арендную плату. И кстати Лана все время печатает рекламки к своему мероприятию, т.к. я часто их вижу в Эсте.
Я думаю владельцы заведений прекрасно понимают, что беллидансерши не самые богатые люди и рассчитывать, что они придут и закажут много еды и пр. бессмысленно.
Вспомнились любимые каирские фестивали, и любимые каирские официанты. Обычно на открытии и закрытии бывает шведский стол-ужин, народ там набирает еды, садится за стол кушать, а тут как раз начинают звезды танцевать, ну есть уже как-то неудобно становится, ну так отставляешь еду в надежде доесть вкусняшки в перерыве между звездами, вот смотришь разинув рот, а официанты во время звезд не дремлют, потихоньку уносят всю еду со стола, так, что когда спохватываешься покушать, выясняется, что все уже унесли. А уносят по причине, что народу тьма, фестиваль огромный, а никто ничего не заказывает по меню, ну заказывают конечно, но очень мало, по сравнению с тем сколько народищу, вот они из вредности, ну и их расчета что все таки закажут все утаскивают. А многие беллидансеры приехавшие на фестиваль последние денежки наскребли, в долги залезли ради Каира, так что им не до заказа по меню.
Наученная горьким опытом я уже потом ставила все на центр стола, барикадировала бутылками и стаканами, чтобы не так просто было подцепить что либо со стола и смотрела шоу.
Эти люди владельцы заведений прекрасно понимают, что вечеринка это сборище фанатов, которые последнюю копейку на стразу потратят, а не на стакан сока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
жесть! :shock: ну ловкачи!
аха, я вспомнила, один раз давно была вечеринка. кажется, Айда Хассан проводила - там был билет с едой уже включенной. Ну вот мы пришли. сели за стол - и нам как раз идти переодеваться и выступать...В общем, когда мы пришли обратно - все уже съели! :ROFL: Остались мы безо всякого обещанного шашлыка! Там остатки хумуса были какие-то... :D Народ все умял - за себя, и за нас!

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB