Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 27 апр 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
DANIELLA писал(а):
Может ценовая политика?
Или у Дадиды слабо ОРТО шникам?


нет, я посмотрела на МК Камелии - девушки из ОРТО очень хорошо все схватывают, и хореографию очень быстро запоминают. Подготовка-то у них хорошая. Да вот не надо им это! Даже вот с одной девочкой потом говорила - она сказал а- надо танец Камелии изменить и можно на сцену! А по мне - так он идеален! Зачем и что там менять?
Понимаете - им не надо египтян!

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 15:34 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Что касается МК Камелии и Далилы, то может быть ортошник и запомнит хореографию, только техника и подача будет все равно ортошная, танец вроде бы тот и не тот.
А на Далилу и препода орто тогда была одна цена, платишь за день конвенции и идешь куда хочешь, по времени МК не пересекаются, так что выбирать не надо было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 15:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
дааа....там, где есть немного отклонение корпуса - девочки выдавали прогиб до земли....зачем? сразу не так смотрелось....разница в подаче колоссальна....

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 15:55 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
в орто псевдоученики у псевдопреподов типо :ROFL: ладно каждому своё нра !

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 23:18 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Еще раз про гигантов беллиданса, Лигу профессионалов восточного танца. Было наверное это года полтора назад, я послала свое видео с Ахлана, с показательных выступлений на мыло Лиги, с просьбой участвовать в их конкурсе не в любителях начинающих, а хотя бы в любителях продолжающих, поскольку, я уже имела опыт выступления под оркестр, и года 3 работала в ресторанах на тот момент. Т.е. как-то участвовать в любителях-начинающих неправильно по отношению к другим участникам. Посмотрела мое видео Лена Рамазанова и сказала, что уровень не любителя продолжающего, а любителя начинающего. Вот так вот любители начинающие по версии Лиги запросто пляшут 13 минут под оркестр в Каире. А что плевое дело под оркестр плясать..... Тут вообщем подключила я своих коллег чего написать в ответ "турецкому султану", вообщем, кажется что-то злобное написали, типа можно ли полюбопытствовать в какой номинации Лена Рамазанова рекомендовала бы соревноваться себе, ссылка прилагается. Некультурное, злобное, конечно, письмо получилось.
http://www.youtube.com/watch?v=equiGAebBPo
И еще один раз я была на МК Лены Рамазановой, после него мне хотелось напиться водки, накуриться и забыться. Хотя я пью раз в год по чайной ложке. Вообще никак мне хореография не понравилась.
Но это моя какая-то реакция... Нельзя сказать, что Лена Рамазанова псевдопрепод, нет, я думаю она сильный педагог, только вот не для меня....Но все что сейчас вокруг лиги, это что-то все псевдо... псевдоконкурсы, псевдоконцерты.... Очень жаль потому что в лиге столько талантливых танцовщиц, красивых девушек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 23:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Ну знаешь...сравнивать Лену Рамазанову и педагогов ОРТО? Это ты махнула...

Хореография не понравилась? А нафиг ты ходила? Ты же на египтян только ходишь?
И вообще, я думаю, Елена имеет право на собственное мнение в собственной организации, кто в какой номинации должен выступать. Думаю, с её опытом и знаниями она в этом разбирается...
А про ответ на письмо - прости, но это - идиотизм...Детская выходка какая-то...Коллег подключила - а что, сама не справилась с Рамазановой? И кого ты обидела-то? Бред какой-то, вот уж не ожидала....

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 01:40 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Я не только на египтян хожу. В июне на найлгрупп я была на классе у Мерседес. До этого ходила на классы Татьяны Федяевой, есть что взять, но сейчас бы уже не пошла бы.
У Елены Рамазановой общественная организация, когда Лига профессионалов восточного танца будет переименована в лигу Елены Рамазановой, тогда ни у кого претензий не будет.
А на счет детских выходок, я не знаю как ты, но я очень много труда вложила в свои танцы, и я живой человек, и не всегда так просто пережить, когда твой уровень оценивается как начинающий, если для меня танцы это мой хлеб, это то, чем я зарабатываю на жизнь. Я не машина, не робот, я не буду говорить, что мне по фигу как меня оценивают. Мне не по фигу, мне важно. Я не железная и имею право на любую человеческую реакцию.
Поэтому выскажу свое частное мнение на счет Елены Рамазановой как преподавателя и танцовщицы
"плюсы"
1. сильный хореограф
2. отличное чувство ритма
3. реальный опыт многолетней работы в Египте
"минусы"
1. нет теплоты в танце
2. остановилась в развитии
Еще раз скажу, что я не считаю Рамазанову псевдопреподом или псевдотанцовщицей, она настоящая, такая как она есть, уникальная, но ее детище в силу каких-то причин, возможно банально финансовых, иначе не выживешь, стало сильно псевдо......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 09:55 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Сейчас пишу и пытаюсь иззо всех сил держать себя в руках!Наталья,я смотрю Ваше мнение крепко как гранит,но позволю себе высказать свое!Это уже перебор в этой темке писать про Рамазанову((((((((Если начнем ставить плюсы и минусы всем,то далеко зайдем(((((Меня просто начинает потряхивать когда таких ЛЮДЕЙ с большой буквы обсуждают в темке "псевдопреподов".Можно любить или не любить по разным причинам,но если не нравится......нахрена ходить на МК????????????????????????????????????????????????Давайте я сейчас напишу,что терпеть не могу Федяеву и приведу кучу плюсов и минусов?(((((И Египтяне мне не все нравятся и что????????((((((Я конечно ничего не могу сказать о преподах ОРТО потаму как кроме идиота Кокаулина и Беккер никого не знаю там,и поэтому НИКОГДА не пойду на ОРТОвские МК!!!!!!!А выходка Ваша не детская....я бы сказала что она просто идиотская и мы вкладываем в танцы не меньше Вашего и нам тоже важно как нас оценивают(вот и пусть оценивают чья оценка мне важна)зачем идти к тому кому не доверяешь и более того кто не нравится??????И лично для меня Ваше"корявое"(это мое личное мнение)мнение в адрес Рамазановой ОСКОРБИТЕЛЬНО((((((И не Вам вообще её оценивать.....Вам бы хоть на мизинец дотянуться до её уровня....да-да...это моё мнение(((((((((Контролируйте свои реакции в адрес таких людей как Лена(я ведь контролирую свои например).Почему то Вы не стояли у истоков в одном ряду с теми кто всеми силами пытался развивать беллиданс в России(((((((Жаль...очень жаль,что Ваша обида оказалась сильнее Вашей логики.И ходите только туда-куда Вам действительно хочется,дабы исключить все плюсы и минусы!Надеюсь я была корректна.........


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 10:36 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
На МК ходить обязательно надо, мне по видео на тот момент хореографии Рамазановой были интересны, я решила сходить, для своего развития. Но одно дело видео, другое дело когда начинаешь вживую танцевать хореографию, перенимаешь подачу.... Оказалось не мое ну совершенно. Потом это были какие-то лиговские курсы в Москве и Елена еще общалась с девушками во время класса, это с одной стороны хорошо, но с другой стороны это общение было похоже на общение в секте... что-то типа мы самые лучшие, лига самая лучшая.
Сама Лига сейчас построена по принципу либо ты принимаешь полностью наши правила и мы с тобой имеем дело, либо иди гуляй. Как с моим видео, на их взгляд оно нестандартное, им для оценки перехода из категории нужно было видео с конкурса под сд, межансе например.
Для каких-то танцовщиц лига хороша, они становятся в ней настоящими профессионалами, но для меня лично, поскольку я свободолюбивый человек такие лиги это псевдосистема.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 10:44 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
И вот я думаю, если бы например Елена Рамазанова не развивала беллиданс в России может быть он развился бы по другому, конечно не было бы такой хореографичности, страз на лице, а было бы все коряво и естественно, может было бы лучше.... сложно сказать, вот мы сейчас имеем стиль так сказать рашен беллиданс, благодаря Лиге и ОРТО которые внесли хореографичность и работу на большом пространстве. Если кому-то интересно я заведу новую тему - стоило или не стоило развивать беллиданс в России или лучше было пустить все на самотек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB