Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 18 май 2024, 17:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 12:23 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Мария Еськина
ААААААА!!!!!Спешу поделиться своими впечатлениями от поезки на крупное событие в мире восточных танцев! мы очень ждали этой поездки, ведь приезд звезды мирового уровня в нши края ожидался впервые! Ранда -это человек с "бешенной" энергетикой, когда смотришь на ее танцевание ощущаешь прилив неописуемого счастья...такое ощущение что жизнь остановилась..есть только здесь и сейчас! на ее мастер-классе кажется было около сотни танцоров, приехавших с разных уголков нашей Родины и бывшего СССР!!!Несмотря на бессонную ночь в поезде мы с открытым ртом слушали каждое ее слово, каждый совет, каждый ортвет на наши многочисленные вопросы!Техника была нова и очень сложна, без тренировки здесь уж точно не выполнмить, БУДЕМ стремиться, обязательно!!!!!Следующий день был конкурс. Конкурс был крупным, множество участников и номинаций,паралельно работали 2 зала. Много новых лиц, но много и старых друзей, а также знакомств с новыми танцовщицами, педагогами, прекрасными людьми!ВСЕМ Очень интересно было получить оценку Ранды, узнать мнение носителя этой культуры! в финал профессионалов должны были пройти лишь 6 участниц из 20! когда я узнала что я и трое моих подруг прошли , а это: Валеева Айгуленька, Алексеева Надюша , и Гара Настена!!!Мы обнимались, прыгали, целовали друг друга и визжали от восторга! Ведь это дорогого стоило, за полторы минуты ...нужно было выделиться, показать свой профессионализм и мастерство!СПАСИБО моим ученикам, а так же ТАНЦОВЩИЦАМ из Екатеринбурга, Тольятти, Ульяновска, Оренбурга, Самары, Уфы и других городов за вашу поддержку. веру в меня. за ваши апплодисменты, огоромное спасибо...без я вас я бы так не станцевала! Спасибо и тем кто волновался за меня и "Боссу", за вечный «пинок», за советы и внимание, за накормленную кошечку)))! Фатиме Хабиб - за потрясающий наряд! Что касается результатов нашей студии, то Нажметдинова Зиляра- 6 место в любителях продолжающих, Мокроусова Катенька 2 место в юниорах, Цибуля Марго и Хажеева Юляша - примерно в серединке, у меня и Айгуль - выход в финал, и вторе место в финале - у меня, и шестое у нашей еще совсем юной профессионалочки Айгуль!!!
Гала-концерт был великолепен, столько профессинальных номеров, дорогих костюмов, разных профи из разных танцевальных организаций, особенно понравились Черняк Вероника, Исподникова Анжелика, Екатерина Смоленчук и шоу- номер от "Дивы"!Ну и конечно же РАНДА, которая между выступлениями общалась с залом! Спасибо организаторам Фестиваля "Алмаз"- праздник удался на Славу, огромное спасибо Яночке Гильмутдиновой, без которой ничего бы этого не было!!!!!! Ждем еще!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 13:01 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Как я люблю, что на этом форуме можно ставить видео!

"Фольк" :D продолж 1 место


Любители 3 место


"Фольк" :D начинающие 2 место


"Фольк" :D продолжающие, финал


Любители 1 место


Корона Ранды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 13:22 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
:D фольк говорите....

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 14:00 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Chistova писал(а):
ООО спасибочки Ян оч интересно ! Насчет минусов


Артистом да ... но и наверное же должна же быть музыкальность, а не технически забить музыку акцентами ... ? не просто делать бац когда есть акцент ... Должна быть индивидуальность !!! , энергетика (об этом по видео сложно судить конечно... )

Мне приглянулось 4 и 6 место =)
На вкус и цвет ... =)


Расскижи ещё че нить интересного закулисного :twisted:

Надя Алексеева оооооочень сильная танцовщица(это я о 4 месте)и такая энергетика от нее сильная идет...прям уууух!Мне она тоже очень нравится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:57 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Поздравляем победителей I Международного фестиваля АЛМАЗ!
Медали и кубки разъехались по всей России!

ЛЮБИТЕЛИ
1 место Магадеева Карина г. Уфа (Анжелика)
2 место Рахимова Диана г. Набережные Челны (Феерия)
3 место Олесова Алиса г. Тюмень

ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
1 место Иванова Наталия г. Ульяновск (Ноаль)
2 место Борисова Елена г. Набережные Челны (Феерия)
3 место Фархшатова Регина г. Уфа (Анжелика)

ФОЛЬКЛОР ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
1 место Алексеева Надежда г. Тольятти
2 место Гара Анастасия г. Североуральск
3 место Рахимова Диана г. Набережные Челны (Феерия)

СИНЬОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
1 место Файзутдинова Гульнара г. Уфа (Саламандра)
2 место Тишина Оксана г. Магнитогорск (Эль Нэгма)
3 место Гиниятова Зульфира г. Уфа (Анжелика)

ПРОФЕССИОНАЛЫ
1 место Зарипова Эльвира г. Набережные Челны (Эль деви)
2-3 место Еськина Мария г. Челябинск (Эльсияр)
2-3 место Гара Анастасия г. Североуральск

РУССКАЯ КОРОНА РАНДЫ КАМЕЛ
1 место Гара Анастасия г. Североуральск
2 место Зарипова Эльвира г. Набережные Челны (Эдь деви)
3 место Лунина Екатерина г. Самара (Джамила)

ГРУППЫ ОРИЕНТАЛЬ
1 место Дива г. Уфа
2 место Наргиз г. Ухта
3 место Саламандра г. Уфа

ГРУППЫ ФОЛЬКЛОР
1 место Саламандра г. Уфа
2 место Аламар-данс г. Уфа
3 место Азалия г. Балаково
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Последний раз редактировалось Yaseera 22 фев 2013, 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:58 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Поздравляем победителей I Международного фестиваля АЛМАЗ!
Медали и кубки разъехались по всей России!

ДЕТИ ФОЛЬКЛОР
1 место Краева Юлия г. Сосногорск (Согдиана)

ДЕТИ ОРИЕНТАЛЬ
1 место Караджи Елизавета г. Салават (Шаде)
2 место Веревочникова Жанна г. Уфа (Саламандра)
3 место Мурзыева Алия г. Набережные Челны (Джанна)

ЮНИОРЫ ФОЛЬКЛОР
1 место Орехова Алина г. Самара (Джамила)
2 место Марчукова Виктория г. Набережные Челны (Феерия)

ЮНИОРЫ ОРИЕНТАЛ
1 место Марчукова Виктория г. Набережные Челны (Феерия)
1 место Орехова Алина г. Самара (Джамила)
2 место Мокроусова Екатерина г. Челябинск (Эльсияр)
3 место Давлетшина Азалия г. Набережные Челны (Феерия)

ДЕБЮТ
1 место Махонина Юлия г. Самара (Джамила)
2 место Рахматуллина Динара г. Белорецк (Нуришамс)
2 место Файзутдинова Камилла г. Уфа (Саламандра)
3 Кишмарая Алена г. Самара (Джамила)

НАЧИНАЮЩИЕ
1 место Мячкова Мария г. Самара (Джамила)
2 место Салмина Оксана г. Самара
3 место Лисеева Наталья г. Самара (Джамила)

ФОЛЬКЛОР НАЧИНАЮЩИЕ
1 место Султанмуратова Луиза г. Уфа (Анжелика)
2 место Егорова Юлия г. Уфа
3 место Лисицына Анастасия г. Самара (Джамила)

ТАБЛА-СОЛО ИМПРОВИЗАЦИЯ
1 место Шадрина Вероника г. Уфа (Саламандра)
1 место Гара Анастасия г. Североуральск
2 место Хорошавина Елена г. Уфа (Саламандра)
3 место Якумайте Каролина г. Ухта (Наргиз)

СИНЬОРЫ НАЧИНАЮЩИЕ
1 место Янбаева Нина г. Уфа (Саламандра)
1 место Капитонова Екатерина г. Самара (Джамила)
2 место Галимова Наталья г. Уфа (Саламандра)
3 место Краева Лариса г. Сосногорск (Согдиана)
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 11:40 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Yaseera 23 фев 2013, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 11:41 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Анастасия Гара о поездке на АЛМАЗ фестиваль:

Записки неугомонной танцовщицы:
"АЛМАЗное путешествие"

14 февраля 5 утра.
Как бодрррит часовой сон!)))))
Проснувшись,мы стали собираться в аэропорт и попутно не давали глазам слипнуться) В 5.30 мы уже ехали в Кольцово.
Успешно пройдя процесс регистрации и дождавшись объявления нашего рейса,мы загрузились в самолет. Полет занимал всего час,но он был очень информативен..Мы разговаривали про патриотизм,революцию и войну 1812...Должно быть,со стороны мы казались очень серьезными девушками..Эх,как наивны все,кто так подумал!))
Самолет приземлился в Уфе. Получив багаж,мы вызвали такси,сообщив кодовый номер скидочной карты) Через мгновенье же нам перезвонил водитель и сообщил,что мы на месте...Да,такси в Уфе очень шустры и пунктуальны! Когда мы ехали в отель,я вспомнила,что на ресепшене надо сказать кодовые слова,на что Катя ответила,что мы... герои фильма о Шерлоке Холмсе))
Приехали в Евразию,зарегистрировались,получили ключ от номера и потащили чемоданы на второй этаж. Вот не понимаю...почему сумка с 5-ю учебниками и таким же количеством тетрадей кажется тяжелой,а здоровенный чемодан,до отказа набитый танцевальными и не очень вещами,вес которого зашкаливает за 10 кг,кажется вполне посильной ношей?))
Ну так вот. Налюбовавшись на наш номер,мы отправились вниз на ресепшен чтобы узнать,где здесь ближайший магазин...Фраза "как выйдите со двора,поверните направо,пройдете немного и потом минут пять по ул.Ленина"-нас обрадовала и мы пошли....На каблуках по ухабистой и скользкой дороге)) 5 минут.......ЧАС! если не больше мы искали магазин)) Вполне вероятно,что если бы мы свернули в другую сторону,мы нашли бы его минут через пять...Но ведь..кхм..Мы не ищем легких путей!))) Да еще и состояние после перелета и часового сна дало о себе знать) Мы закупились в магазинчике,вызвали такси и,шурша большим количеством пакетов направились на выход,где,о чудо,такси нас уже ждало)
Не знаю,на кого мы были похожи вернувшись в номер...Скорее всего это помесь зомби,долго бегущего уставшего оленя и..ну и от человека в нас что то было))
Душ...как много в этом слове!))) Завершив водные процедуры,мы завалились спать...
Выспавшись,мы стали заниматься обычными и увлекательными делами веселого белидансера)) Мы хохотали...сильно хохотали,обсуждали,безостановочно гоняли чаи,благо,Катя взяла с собой чайник.))) Ну а ночью,пытаясь запечатлить вид ночной Уфы,я сломала гардину)) Потом,пытаясь прицепить ее обратно,сломала ее снова) При этом я стояла на подоконнике и все проезжающие мимо машины видели эту чудную картину...Ночь,гостиница,фонарь,гардина в Настиной руке.....
Ну ладно,не буду дальше вдаваться в подробности этой ночи))) Но легли в кровать мы снова в около 4х утра)
Засыпая,я понимала,что день,которого я так ждала,уже через пару часов начнет свое существования и,счастливая от этих мыслей,я уснула.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 11:42 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Записки неугомонной танцовщицы:
"АЛМАЗное путешествие"

15 февраля.
Утро каждого дня начиналось очень рано. Спали мы мало,а бодрствовали и работали очень много. Но спасибо нашему,привыкшему в стрессам и постоянному недосыпу,организму,который постоянно где то брал энергию благодаря чему всю силу усталости мы ощущали только лишь лежа в постели в конце дня.
Утром 15 февраля в холле отеля мы встретились с второй частью нашей веселой компании,приехавшей на поезде)) Произошло чудесное объединение!)) Теперь нас стало больше)) Маша Малова,Маша Харинина,Надя Рупакова,Катя Калачикова и Настя Гара. Ядерная смесь))))

Итак! 15 февраля. Первый день обучающей сессии!
Огромное количество людей,приехавших на фестиваль Алмаз,меня просто потрясло!!! Больше сотни человек,объединенных огромной любовью к танцу и сильнейшим творческим вдохновением собрались в стенах ГДК г.Уфы!!!
Столько друзей,старых знакомых я встретила вновь!Столько новых знакомств! Я вас каждую,каждую еще раз целую!!!
Началась сессия с хореографической разминки. Поразмяли косточки,разогрели ножки и ручки) Потом был МК Яны Гильмутдиновой. Табла! О да!!! К тому моменту мы немного подмерзли и шимми было самым дорогим подарком!)) Это была интересная,необычная постановка Табла с введением в нюансы египетской техники. Ааа!! Как мне было хорошо!!! Я полностью ощутила на себе эту прекрасную,неописуемую словами атмосферу. Она-это роскошь,доступная танцовщицам!
После перерыва нас ожидал сюрприз. На сцену поднялся дуэт из Челябинска-Евгений и Александра. И мы танцевали под живую таблу! Вот это было круто!!! Мы,огромная масса людей,встали в большой круг и все,кто хотели,танцевали в нем! Я танцевала каждую композицию,хотя каждый раз,возвращаясь на место,понимала,что еще одну композицию таблы я не осилю....Но снова и снова,услышав ритм,ноги сами стремились танцевать! Это было классно!!!!!!!!!!! Большое спасибо Александре и Евгению!!! Они очень здорово исполняли каждую композицию,одно удовольствие было танцевать!
После перерыва начался МК Анжелики Исподниковой. После него мы долго обменивались впечатлениями. Анжелика давала очень красивое и,не могу найти другого слова,вдохновляющее межансе. Хотелось танцевать его без остановки!
Далее был часовой перерыв. Все были в сладком ожидании...Ведь через час мы все увидим Ранду! Тогда я еще не представляла,какой переворот в моих мыслях,в моем сознании произведет встреча с этой женщиной,полностью состоящей из любви!
Мы заняли места в зале.Я стояла в первых рядах,поэтому только спустя какое то время увидела,какое ОГРОМНЕЙШЕЕ количество танцовщиц приехало на МК Ранды Камел.
И тут она заходит. Весь зал взрывается аплодисментами и криками! Я влюбилась сразу!!! Не знаю,как это возможно,но она несла в себе такую любовь,такую искренность...Я была потрясена до глубины души!
Начался урок техники Ранды Камел. Это было сложно...Но с каждым мгновением огонь в душе разгорался все больше и больше и,вопреки бешеной усталости,тело работало и работало,вдохновляясь все сильнее и сильнее!
После введения в технику,начался МК Ранды по разбору постановки. Ах,какая это была песня,какой танец!!! Не описать! Наверное все мы находились в сильнейшем творческом порыве,вдохновленные и готовые танцевать до потери сознания..потери сознания от глубокого счастья!!! Мастер класс длился больше 2ух часов,но я так не хотела,чтоб он заканчивался!Это была новейшая хореография и примерка ее на себя вызывала бурный восторг! Когда в конце МК записывали танец,а мы его танцевали,происходил какой то взрыв эмоций!!! Просто полнейшее ощущение полета,счастья и контакта с каждой,кто был там!)
Первый день сессии был позади. Мы,еле еле несущие свои тела к трансферам,доставлявшим нас в кафе на ужин,а после-домой в Евразию,были более чем уставшими,но свет и сильнейшая внутренняя энергия,переполнявшая нас,не давала возможности счастливым улыбкам сойти с наших лиц!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 11:42 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Записки неугомонной танцовщицы:
"АЛМАЗное путешествие"

16 февраля!
Международный фестиваль Алмаз!
Организация была бесподобной! У меня остались лишь позитивные эмоции и огромная благодарность всем организатором!!! Яна,Гульнара,Ирина и все девочки,к которым можно было в любой момент подойти с вопросом и получить незамедлительный ответ-вы такие молодцы!!! Вы создали чудо мероприятие!!!
Столько настоящих профессионалов на одном конкурсе я не видела уже очень давно!!! Не завидую судьям,которым из 20 профи нужно было выбрать всего 6-ых для финала! Перед Профи я танцевала Фольк. Поэтому нужно было срочно поменять костюм. И когда я,спускаясь по лестнице и направляясь в закулисье большой сцены,услышала уже окончание Акдиб Алика моего дорогого друга-Катюши,которая танцевала передо мной...Мои ноги развили нечеловеческую скорость))) На ходу я сбрасывала абаю,мягенькие конкурсные тапочки и буквально влетела на сцену,успев на свою музыку))
После полуфинала.. И тут я процитирую комментарий Маши Еськиной: "в финал профессионалов должны были пройти лишь 6 участниц из 20! когда я узнала что я и трое моих подруг прошли , а это: Валеева Айгуленька, Алексеева Надюша , и Гара Настена!!!Мы обнимались, прыгали, целовали друг друга и визжали от восторга! Ведь это дорогого стоило, за полторы минуты ...нужно было выделиться, показать свой профессионализм и мастерство!" К тому времени уже были известны результаты ном.Фольк продолжающие. Я забрала серебро))
А теперь снова о профи.) Да,полностью согласна с Машей,счастье было очень велико!!! Вырваться в финал профи было очень тяжело,т.к. состав был очень силен!
Станцевав финал Профи и быстро переодевшись,мы с Катюшей пошли на малую сцену танцевать импровизацию под живую Таблу) Да да даа!!! Это было очень здорово!!! Когда прямо за тобой рождается музыка...ну это восторг!!! Катя танцевала после меня. Она была так хороша!!! Катюша,тыковка,поздравляю тебя!!! Ты была великолепна!!!!!!
Ну а к этому времени были известны результаты Профи. И в Профи мы с Есечкиным разделили второе место!)) Урааа!!! Потом было награждение Таблы LIVE. У меня первое!!! ура!!!
Впереди была главная номинация,гвоздь программы Алмаза..КОРОНА РАНДЫ КАМЕЛ! Эту номинацию Ранда судила одна. Она сама должна была выбрать обладательницу Русской Короны Ранды Камел. Посмотрев выступления нескольких танцовщиц этой номинации я решила больше не смотреть на сцену))) Да! Мне было страшно!!!!!))) Девочки танцевали одна лучше другой! Настоящие суперпрофи! И таких было больше 30! Я танцевала Вахаштини ближе к концу номинации. Эта песня по особому подействовала на меня...
После КОРОНЫ начиналось фееричное Гала-ШОУ. Я переоделась в неконцертное платье и мы с моими дорогими уральскими девочками заняли свои места в зале.
После 2-3 номеров Гала ведущие начинают говорить о Короне Ранды...готовятся назвать трех финалисток...Я знала,что шансов с такой сильной конкуренцией немного,но все же сердце сладко затрепетало..и тут..тут один из ведущих говорит:".....Гара Анастасия. Встаньте пожалуйста и помашите ручкой! Вас ждут за кулисами" Вы представляете,какое это счастье?????????!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!))) Я сейчас снова переживаю все,что пережила неделю назад!!! Я снова переоделась в кост.м,встретилась за кулисами с двумя другими шикарными финалистками-Эльвирой Зариповой и Екатериной Луневой. Мы танцевали свои номера на Гала Шоу. Вообще Гала был великолепен!!!Мы наблюдали не из зала,но все равно эмоции потрясающие...А выходы Ранды...Тут моего лексикона не хватит,чтоб описать то,что она делала на сцене. Она,такая роскошная,искренняя,эмоциональная,она просто влюбляла в себя каждого!!! Она неземная!!!
Финал Гала ШОУ. Именно сейчас станет известно,кто же все таки стал выбором Ранды Камел. В эти минуты мне показалось,что я почти ничего не слышала,настолько волнителен был момент! На сцену вышла Ранда. Да...еще чуть чуть и все станет известно.
Объявляют третье место. Екатерина! Лучезарная танцовщица из Самары! Браво! Я не успела поздравить Екатерину,но поздравляю сейчас!!! Мне очень запомнилось твое выступление..и я искренне рада знакомству!!!
Интрига...Наступает черед назвать танцовщицу,занявшую второе место...В груди наступает сердечный колотун)))) Это волнение не передать словами. Эльвира Зарипова. Яркая,харизматичная танцовщица из Набережных Челнов.
И тут....тут я не помню,что происходило со мной! Помню только крики из зала,бешеное биение сердца и дрожь всего тела...Ведь стало понятно...Что Корона Ранды Камел досталась мне.
Волшебные мгновения!!! Ведущие что то говорят,а я от счастья ничего не слышу! Ко мне подходит Ранда,одевает Корону,тепло обнимает и поздравляет,а я или смеюсь или немножко плачу))) Она говорит что то душевное,а я понимаю только половину..И снова в голову врывается мысль-"Учи,Настя,английский!!!"))) Организаторы дарят цветы и подарки,а потом,потом микрофон взяла Яна. И стала вручать главный приз.Бесплатное участие в фестивале РАКС, ОФ КОРС в Каире в августе 2013 года! Проживание в 5* отеле, мастер-классы египетских и иностранных педагогов, вечеринки и море веселья! Она говорила,а я не верила своим ушам. Неужели это все происходит со мной?!))) Эти моменты....все было так трогательно,так важно,в душе происходили какие то грандиозные перемены,хотелось громко-громко кричать!
А после объявления результатов,после финального поклона я увидела лица всех,кто меня поддерживал.Они просто ворвались на сцену!Огромное спасибо всем,кто меня поддерживал!!! Каждого крепко-крепко целую!!! Спасибо большое абсолютно всем!!! Спасибо каждому человечку,участвовавшему в фестивале Алмаз. Целую всех и обнимаю! Мы делаем одно большое,красивое и важное дело!!!!!!
Но я забыла сказать! В этот день у нашей лучезарной,доброй и дорогой Машеньки Харининой был день рождения!!! И мы нашей дружной компанией отпраздновали сразу два события!!!
Еще раз поздравляю двух прекрасных финалисток Короны-Эльвиру и Екатерину с серебром и бронзой этой номинации!!! Поздравляю всех призеров и участников фестиваля! =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB