Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 18 май 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 14:03 

Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:31
Сообщения: 6
"....я летаю, я в раю..." или как там говорила героиня Литвиновой? :crazy: :crazy: :crazy:
Кайф, кайф, кайф!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Яна - это Вам! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Да, и может там еще у кого-нидь видео будет???? Остановиться невозможно!!!! Ишшшо хочется!!!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 19:37 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Вот Аня выложила свое видео!
Аня молодец! Уже имеет большой опыт танцевания под оркестр, и работает много!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 20:10 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Вот еще кусочек, как у нас было весело! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 22:09 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Яна, а можно было без певца танцевать, а то как-то мне показалось, что он не вытянул Умм Кольсум?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 22:18 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Можно было. Но без певца только Лесса Факер композиция была. Все девушки остальные выбрали песни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 22:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Аня очень эмоционально станцевала! Прямо на одном дыхании...Молодец какая!
и очень уверенно, чувтсвуется уже опыт...

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 00:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:28
Сообщения: 3
Откуда: Tatarstan
Доброй ночи всем!

Хочу поделиться впечатлениями о прошедшем мероприятии в Каире, так как до сих пор меня переполняют чувства и эмоции!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Во-первых, хотелось бы отметить шикарную организацию курсов Ранды! Никакого бардака, недоразумений, все очень четко и грамотно спланировано и продумано до мелочей! Не говоря уже о прекрасном, уважительном, добром отношении ко всем участникам, как со стороны Сары (администратор, которая руководила процессом, была ведущей на открытии-закрытии, делала объявления для участников, отвечала на вопросы), так и со стороны главного человека на этом мероприятии - замечательной РАНДЫ! :Rose: :Rose: :Rose: На протяжении всего мероприятия атмосфера была очень позитивной, дружелюбной, доброй! Мы были как одна семья! Все просто наслаждались каждой минутой!!! Организаторы очень ответственно отнеслись ко всему происходящему, в конце нам даже выдали листы, на которых мы должны были оценить качество работы по пунктам: отель, организация конкурса, тур компанию, которая организовывала трансферы, мастер-классы и общую работу команды.

Во-вторых, уровень мастер-классов был очень высок! Еще раз убедилась в высочайшем профессионализме этой уникальной танцовщицы!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Настолько информативными и познавательными были занятия! Нереально сильная техника Ранды, обалденная мощная подача, яркая индивидуальность, безумная харизма и энергетика произвели ошеломляющее впечатление!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Сразу видно, что человек очень организованный, трудолюбивый, искренний, безумно добрый и справедливый, живет и дышит тем, что она делает!!! Очень талантлива, огромной души человек с большим сердцем!!! :) Много рассказывала о себе, а также о таких нюансах про танец, которые никогда никто не говорил, делилась своими мыслями и мнением.

И в-третьих, я очень счастлива получить оценку именно от этого человека, потому что Ранда является носителем культуры, а также потому что я считаю ее танцовщицей № 1 в Мире. Именно мнение Ранды для меня было особенно важно! Кроме того, я была безумно рада услышать ее мнение об исполнении восточного танца в целом, как нужно танцевать и какой нужно быть. Каждое ее слово до сих пор звучит в моей голове, так как раньше я об этом думала, но не знала, верен ли мой ход мыслей, так как у меня никогда не было педагога в моей жизни, не с кем было посоветоваться, приходилось до всего доходить самой и лепить себя. В итоге оказалось, что позиция Ранды и моя совпали.

Мне очень понравилось в компании русских девушек, мы классно провели время вместе! Девочки, уже скучаю по вам!!! :Rose: :Rose: :Rose: Таня Телегина, Людмила Шалгачева, Латифа, Юлия Бриндюкова, Яна Гильмутдинова, Наталья Панченко-Саттарова! Вы супер!!! :D :D :D

Небольшой фотоотчет!

Изображение

Изображение

Обалденный певец Самир

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 00:43 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
О отличный отзыв СПАСИБО!
Все тут узе обчесались кто не поехал! :crazy:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 00:53 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Хе-хе, конечно, нам то нечего бояться! Нам сказали, что на следующие курсы в первую очередь будут регистрировать уже бывалых там людей! :P
Ань, молодец, теперь я думаю, о курсах написаны все ньюансы! :Yahoo!:
От чистого сердца хочется пожелать Ранде успеха и посоветовать всем к ней ехать! :friends:
Изображение :friends:

Я еще попозже о конкурсе напишу! Тоже были интересные моменты!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 01:08 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Хы еще можно было отметить любвеобильных мужчин! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Глядя на Самира вспомнила. И Хишшам.... Дискотешн.... ахаха :beer: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB