Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 18 май 2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:32 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Ой, Рандочка, я думаю, отлииично!!! Оказывается приедет на Ассамблею!!! Я очень этому рада!!!! Похудела она говорит что от того, что работает много. Судя по насыщенности наших классов я этому очень верю :D Ранда сделала обучающий диск! Там две постановки - саиди и попса. И Минут 20 выступлений с нашего открытия.
Наше расписание:
Изображение
По утрам полтора часа мы учили египетский балет. :D Мальчик преподаватель такой смешной был. Ну вообще баланс, арабески, руки - мне понравилось! Правда девочек с хоряговской подготовкой коробили его пятки и качания на балансе. :D Ранда причем в первый день сидела все смотрела. В остальные - была в холле.( Ну то есть не было такого, что только проснулась, пришла на полчаса позже на МК и давай зевать-пятку чесать). Также учили редовские связки. Сумбурчик в преподавании был, но весело в целом - помогало проснуться. :D
Дальше пару дней была техника - именно движения отрабатывали, минут по 10, по диагонали с ними ходили, тому подобное, в общем, чтобы дошло до всех, причем в мышечную память. Пару раз заменяли урок по технике - доучивали постановку. Саиди очень убойное было, много теоретических моментов интересных узнали. Потом - попса очень веселенькя и клевая. Потом - межансе на 8минут :D И последний - классика Бессалюни. К сожалению классику быстро разбирали, тк был последний день, сил мало, вечером закрытие, подготовка(многие финалистки кстати ушли с МК готовиться...) Но покайфовать в момент МК получилось все равно! :-) Эх а какая душевная речь была в конце! И не только ксттаи. Ранда очень охотно отвечала на кучу вопросов по ходу МК или после. Во время мк по макияжу тоже сидела все рассказывала.(Мэйкапер конечно был крутой и с ним Ранда работает. Но вот красил он молча и зачастую загородив от девочек процесс спиной. :lol: Ну да ладно, я была моделью, мне усе понравилось. :D Результат на видео под сд. Правда когда он сказал, шо щас сделает макияж как Ранде на открытии и я краем глаза увидела голубые тени, было страшно! :D Благо английский позволил договориться и к красному костюму взять другой цвет. :ROFL: )
Каждый в общем мог подойти в любое время с вопросом "Ранда, ...?" И она отвечала всегда! Еще и в духе "что, хабиби?" В общем это наверное и называется - отдавать себя людям! :-) :-) :-)
Я выложу видео Ранды, когда время будет. Только к сожалению мы поскромничали, думали снимать Найл Максим нельзя будет, и камеру не взяли. Поэтому остались кусочки на фотике. Танцевала Ранда двойную программу. Выходов у нее было судя по костюмам в памяти моей - 5, каждый минут на 10 точно. Еще на открытии была Нагуа Фуад. Ранда ее очень благодарила все открытие и даже вытащила исполнить кусочек балади.
Одним из первых приятных сюрпризов был, когда мы сели в автобус, увидеть Раандуу! Она поехала с нами в отель, где потом и жила, а по приезду долго общалась-обнималась-фотографировалась с девочками. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Изображение
А, а сначала нас как привезли к Найл Максиму, ожидал сюрприз - нас встречало фольклорное шоу прямо на улице! Танцовщицы и куча музыкантов под барабаны и пение где-то полчаса всех развлекали и настраивали на позитивное настроение :good:
Изображение
Изображение
Регина, Карина - спасибо большое!)))


Последний раз редактировалось Yaseera 31 май 2011, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
сууууупер...вот это программа! обалдеть... :)

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:51 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Восхищаюсь Рандой ! Здорово что приедет на Ассамблею снова =)))
Ян, рассказ супер , немного прониклась происходящим :roll:

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:58 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Рандой тоже восхищаюсь еще больше!
Она очень сильная характером! И душевная, добрая, открытая! А как шикарно выглядит - я еще на Ассамблее, увидев ее в холле, абалдела, ну и в Каире тоже также было. :D Вот сразу видно - звезда идет! =@ :Bravo:
Вот тут например мы ехали когда на отдых в выходной день, в автобусе нехватило два места. И Ранда ничуть не расстроившись присела к нам третьей. :D
Изображение

Карина, а это я еще только в общем-то о первом дне рассказывать начала. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 20:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Рандочка...красавица...
Яна, ждем-ждем рассказов ещё!!! :Yahoo!:

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 20:05 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Ох...)))
Ну пока скажу для жаждущих:
РАНДА СДЕЛАЕТ ПОВТОР ДАННОГО КУРСА В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА!
поскольку много людей оказалось в листах ожидания.
Ну а потом уж второй курс, третий, четвертый..... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 20:18 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
да! клева! нужно будет сгонять! :crazy:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:15 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Точно-точно! Я тож хочу!! :beer:

Яна, спасибо за рассказ!
Ещё фоток!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:17 

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 20:25
Сообщения: 204
вот блин ........а мы не смогли поехать ,слишком много обстоятельств было против нас 8) 8)
я была уверена что курсы будут волшебные :Yahoo!:
на следующие точно вырвусь !!!!
РАНДА МОЯ ЛЮБОООООВЬ !!!!!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel Of Course 21st to 28th May 2011
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:27 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Замечательный сюрприз нам сделали на выходной! Подарили целый день летнего отдыха! Прямо как в Хургадинск перенеслись! Целый день у бассейна, с танцами и катанием на верблюде. :D Обед тоже был объедение! И кальянчик там вкусный!
Изображение
А вот и наш рашен компашен
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И вот значит сидим, кушаем, тут приходят местные АРТИСТЫ. :D Трио колоритных певцов-музыкантов. Ну и ходят по столам пиликают да попевают, теньга просят. Ладно чуть поиграют и дальше идут. И тут через 5 минут начинает музыка играть громко, лихо. Оказывается дошли они до столика Ранды с компанией, и началось! В общем они там где-то полчаса все вместе зажигали - песни, пляски, фунты! Причем когда тетя из Швейцарии достала стопундовую купюру "оркестр" заиграл в три раза быстрее и громчее! :lol: Они мне кажется вообще за 3 месяца заработали в тот день. :D А вообще как я поняла там музыканты начинают петь мол "Махмуд, давай теньга!" Ну и по кругу так. В общем нам оставалось наслаждаться зрелищем. :D
Ранда аутентишн импровизашн: :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB