Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 14 май 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: AHLAN WA SAHLAN Festival 2009. Каир 27 июня - 04 июля 2009 г
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 02:28 

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Сообщения: 8
DANIELLA писал(а):
Вы таким образом рекламируете Мк Моны или что? :pardon:
Какой процент от клиента вы имеете алина?


Проценты ни с кого не имею. Это, видимо,ВАШИ категории,у меня совсем другие.Говорю всегда только то что сама хочу :)

Собственно, претензия была одна и лично к вам, Даниелла.Не понравился МК - подходите к Моне на Ахляне и скажите ей это лично в лицо. А крысятничать за спиной - дело гиблое,ИМХО. Надо уважать авторитеты БД.ТОЧКА.Хотите вылить свою накопившуюся желчь - сидите на своих кухнях и выливайте друг на друга ее,зачем это выносить на люди,по-моему, некрасиво и глупо. :bad: :bad: :bad: Вас же все читают, и начинашкиБД в т.ч. О своем авторитете наконец подумайте,если он вам вообще нужен...


s_jazz писал(а):
На МК можно и выучить постановку, и получить знания, и получить удовольствие и посмеяться одновременно , одно другого не исключает.


Согласна с вами! Но получить знание - задача все-таки первоочередная на МК. Потом все остальное. :good:

Tatiana Eshta писал(а):
или "Место для пафосных монологов"

marimin писал(а):
Ой,а я ,кажись,поняла тока шо......с чего посты,и откель пафос.И кто Алина.Ну.....до меня,как до утки....ток на 7 сутки...... :D :D :D Неееееее,тему предлагаю не отделять,девоньки.На фига нам такая темка- "дЭмагогия и пафос " нужна?Давайте классически:"униженные и оскорблённые" или "ты меня уважаешь?-я тебя уважаю" или"обиженные всех мастей,объединяйтесь!" м...бредовые эти рыдания предлагаю просто ТОТАЛЬНО потереть и не позориться.Вот так-то.Запортили тему хорошую.А она была,меж прочим-то,о конкретном фестивале...Кто ж терича вспомнит-то? :D



Девушки, мну только один вопрос мучает - вы чего такие ЗЛЫЕ?.. :shock: :shock: :shock: Я вот никак не могу понять - как можно заниматься БД, тем более достаточно долго, и столько злости и желчи в себе накопить НЕСМОТРЯ на это?..БД - это ведь искусство,оно возвышает,рафинирует :oops: ,а вас куда-то все время на жесткий мужицкий цинизм заносит... :o

Как-то странно,ИМХО. :unknown:

Всем удачи и побольше позитива! :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: AHLAN WA SAHLAN Festival 2009. Каир 27 июня - 04 июля 2009 г
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 09:52 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Alina
Думаю не стоит здесь перегибать палку!
Это вам на Селиконовая долина где только розы!

Люди высказывают мнения. Пусть высказывают.
Вы свое высказали .. спасибо большое!
Но вступать в войну с теми с кем не согласны дело гиблое.
Все равно все останутся при своем мнении.

Лично я слышала эту информацию из первых уст людей посетивших МК..,. и люди не новички в танцах, а в принципе уже действующие танцовщицы которых очень многие знают.
В принципе я это слышу не в первый раз.

Мона Саид естественно признанная танцовщица золотой эры.. кто ж с этим спорит?!
Но опираться лишь на заслуги прошлых лет не совсем верное решение.
Наверно отчасти поэтому Сухер Заки покинула мир танцев.
Но у каждого своя дорога как ни крути. И каждому свое!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: AHLAN WA SAHLAN Festival 2009. Каир 27 июня - 04 июля 2009 г
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 14:17 

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Сообщения: 8
DANIELLA писал(а):
Alina
Думаю не стоит здесь перегибать палку!
Это вам на Селиконовая долина где только розы!

Люди высказывают мнения. Пусть высказывают.
Вы свое высказали .. спасибо большое!
Но вступать в войну с теми с кем не согласны дело гиблое.
Все равно все останутся при своем мнении.

Лично я слышала эту информацию из первых уст людей посетивших МК..,. и люди не новички в танцах, а в принципе уже действующие танцовщицы которых очень многие знают.
В принципе я это слышу не в первый раз.

Мона Саид естественно признанная танцовщица золотой эры.. кто ж с этим спорит?!
Но опираться лишь на заслуги прошлых лет не совсем верное решение.
Наверно отчасти поэтому Сухер Заки покинула мир танцев.
Но у каждого своя дорога как ни крути. И каждому свое!


разумеется,каждый имеет право на свое мнение.воевать смысла никакого нет,глупо :good:

Я ваше мнение приняла,спасибо за ответ! :) Обязательно понаблюдаю и проанализирую эту точку зрения, вы дали мне и многим стимул для мыслей и анализа.Меня в общем-то,тоже интересует тема методики преподавания от носителей культуры. будем работать и осмысливать это и дальше.

УДАЧИ! :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: AHLAN WA SAHLAN Festival 2009. Каир 27 июня - 04 июля 2009 г
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 10:07 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Девушки, фи, какие вы не тонкие :D Спрашиваете зачем Алина пишет эти монологи :twisted: - это же простое человеческое желание выделиться, выпятить свои несомненные достоинства - вдумчивость, глубину и умение учиться путем противопосавления всем, таким поверхностным и недалеким. :Search:

Зря вы так о Даниэлле, уважаемая Алина. Этот человек всегда беспристрастен в своих оценках педагогов . Я на её мнение всегда полагаюсь при выборе мк. Она никогда никого не склоняет в чью-то пользу - говорит всегда - у этого педагога ты сможешь взять то-то и то-то, мне лично не нравится, но тебе может оказаться полезным и так далее. Думаю, не я одна уважаю мнение именно Даниэллы. А уж как этот человек умеет брать!! Она и нас постоянно учит подмечать мелочи, нюансы. Я, побывав на одном и том же мк с ней , с удовольствием выслушиваю её анализ мк - Даниэлла всегда говорит - а ты заметила , а ты поняла, а ты увидела? И оказывается, что она была гораздо внимательнее и взяла гораздо больше меня, хотя и я не новичок и любитель учиться.

Теперь о жесткости и строгости педагога на мк. Если человек дает мк по постановке корпуса и технике движений - это одно . А если это хореография - тут другой случай. Вспомним Фариду Фахми и Махмуда Рэду - неправда ли - не просто строгие, а очень строгие. Я все вспоминаю, как зверел деда Рэда от Лилианны на мк - и все её поправлял (да без толку :lol: ) Согласна - дело нужное, важно, чтобы это не захватывало педагога целиком.

Я тоже люблю педагогов-методистов . Четкая и продуктивная методика преподавания - это нормальное требование к педагогу. Я тоже, как и многие другие умею брать и выносить "что-то" с мк любого педагога - но чем дальше учишься - тем больше хочется качественного продукта. Тем более, что, как вы выразились - Сложно и тяжело зарабатываю на жизнь танцами .

Не могли бы вы, Алина, четко и вразумительно , и главное кратко :twisted: ответить - почему стоит ходить на мк Моны? А то ведь я, да и многие , подозреваю, так и не уяснили себе этого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB