Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 20 апр 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красивые серьги ручной работы и другие украшения
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:51
Сообщения: 44
Откуда: Чебоксары
Комплект из браслета и сережек

На днях завершила работу над комплектом для летнего наряда. Комплект состоит из сережек и браслета, и он был сделан по подобию аналогичного, но в другой цветовой гамме. Покажу их оба.

Этот делала на заказ под платье. Он получил название "Нимфа озера".
Изображение

А вот оригинал, который носит название "Лесная нимфа". Здесь на фото показано, что серьги могут быть сделаны двух вариантов и оба смотрятся органично.
[img]https://lh3.googleusercontent.com/_h1VVZ7xNMvA/TclKuO35RHI/AAAAAAAAG1U/0Z6oVC0Kw7k/s640/Безимени-1.jpg[/img]

Принимаю заказы на изготовление украшений. Могу выполнить в любой цветовой гамме на ваш выбор.

Стоимость серег: 1400 руб.
Стоимость браслета: 2200 руб.

(+200 руб. почтовая пересылка в любой город)
О желании заказать пишите в личку или на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru.
Всегда ваша, Ирина М.

И небольшое объявление: до конца мая 2011 года - скидка на серьги 10% (и готовые, и на заказ).


Последний раз редактировалось ИринаМарицкая 22 май 2011, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые серьги ручной работы и другие украшения
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 19:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:51
Сообщения: 44
Откуда: Чебоксары
Ожерелье "Лесной король"

Украшение выполнено в свежей цветовой гамме, от бледно-золотистого до нежно-зеленого. В центре: авторский резной кулон ручной работы, выполненный из рога лося (это единичная работа, т.к. повторить такой же не получится технически). В украшении также использованы натуральные камни (оникс), перламутр и бусины-веточки искусственного коралла.

Изображение

Можно носить ожерелье с платьем, имеющим открытое декольте, или поверх блузы.
Стоимость: 2800 руб. (+200 руб. пересылка почтой в другой город)
О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые серьги ручной работы и другие украшения
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 20:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:51
Сообщения: 44
Откуда: Чебоксары
Этно колье "Дух Севера" с резным кабошоном

Здесь использован кулон, изображающий лицо человека с медведем. Кулон вырезан из рога лося, ручная работа, единичный экземпляр (вырезать точно такой же не получится технически). Обрамление для кулона, который сам по себе произведение искусства, выбрано такое, чтобы подчеркнуть "дух" этнического севера. Неяркие, "снежные" цвета бисера и камней, "грубоватость" кожи, сплетенной вручную, придает украшению характер и самобытность.

Изображение

Расчитано на то, чтобы лежать по шее, но не прилегать вплотную. Косичка из кожаных полос плотная, держит форму, со временем она слегка разносится именно под ваш размер.

Стоимость: 2800 руб. (+200 руб. пересылка почтой в другой город)
О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые серьги ручной работы и другие украшения
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 22:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:51
Сообщения: 44
Откуда: Чебоксары
Представляю вам самую новую коллекцию серег, в которой применяется элитный японский бисер, натуральные камни, кристаллы, жемчуг..... Нет предела для проявления фантазии.

Коллекция роскошная, поэтому получила название "Словно богиня", а каждая модель сережек ассоциируется с одной из богинь древности.

Стоимость 1 пары = 2200 руб. (+ 200 руб. пересылка почтой). О наличии той или иной модели уточняйте у меня лично. Если понравившихся вам серег нет в наличии, то на заказ я выполню их за 2-3 недели (в порядке очереди). Также могу выполнить серьги по вашему индивидуальному заказу (например, к костюму) - цвет, материалы, модель, все обсуждается лично.

Серьги "Аврора"
Изображение

Серьги "Афродита"
Изображение

Серьги "Амфитрита"
Изображение

Серьги "Персефона"
Изображение

К этой модели имеется и браслет. Также на заказ могу выполнить колье-стоечку (вид у нее, как у браслета, только подлиннее, лежит плотно по шее).
Браслет на руке выглядит так:
Изображение

О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые серьги ручной работы и другие украшения
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 22:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:51
Сообщения: 44
Откуда: Чебоксары
Серьги "Ягода-малина"

Некрупная модель (по сравнению с остальными).
Длина серег (вместе с подвесками): 7,5 см. Ширина: 5,5 см
Будут сделаны на заказ. При этом учитываются ваши пожелания по цвету.

Изображение

Высылаю в любой город России и за границу. Связь со мной: личка, е-мэйл irinamarickaya@yandex.ru или аська 474938157 Ирина М.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые серьги ручной работы и другие украшения
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 02:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:51
Сообщения: 44
Откуда: Чебоксары
Кулон Лесной Феи (с резной костью)

Лесная фея озорничала с подружками и не заметила, как обронила свой кулон, да не простой, а с магическим камнем, делающим обладательницу обворожительной и желанной.

Изображение

Хорошее украшение на каждый день. Можно носить как с платьями, имеющими открытое декольте, так и поверх блузки или водолазки. Лаконечен и точен, никаких лишних деталей, что делает его действительно повседневным и универсальным украшением. Хорошо подходит к карим и зеленым глазам.
Украшение сделано из подкрашенной резной кости ручной работы. В центре - ювелирный камень "изумруд" (гидротермальный ) с огранкой. Изнанка кулона - плотная натуральная замша.

Размер кулона: 3*7 см. Общая длина жгута: 50 см (по 25 см с каждой стороны, можно добавить цепочку-удлинитель).

Цена: 2000 руб. (+200 руб. пересылка почтой в другой город)
Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.

Мой сайт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые серьги ручной работы и другие украшения
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 19:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:51
Сообщения: 44
Откуда: Чебоксары
Кулон "Сердце леса" с авторским кабошоном

Колоритный кулон с изобилием камней - самоцветов в красивой бахраме. Среди них есть и лазурит, и коричневая яшма, и унакит, и бирюза, и кварц. В центре композиции - авторский кабошон из "искусственного камня" ручной работы, над ним - обшитый кабошон хризоколлы, дополняет эту композицию красивый резной элемент из дерева. В этом украшении я совместила техники плетения и вышивки с бисером с техникой макраме (микромакраме).

Изображение

Ширина кулона: 11 см
Длина (вместе с бахромой): 14 см
Длина 30 см с каждой стороны
Длина дополнительного элемента-удлинителя: 20 см
Материалы: натуральные камни - хризоколла (кабошон), яшма, унакит, лазурит, бирюза (говлит), кварц; авторский кабошон из "искусственного камня", бисер, стеклярус и бусины, дерево, нитки, фурнитура. Авторский дизайн украшения: Ирина Марицкая.

Купить кулон: 2800 руб. (+200 руб. пересылка почтой в другой город)
Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые серьги ручной работы и другие украшения
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 17:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:51
Сообщения: 44
Откуда: Чебоксары
Кулон "Ведьмин час" с авторским кабошоном

Полночь - магическое время, время ведьм. Темнота укрывает от любопытных взглядов и пугает зевак. И лишь луна и сова, укрытая в ветвях - незримые наблюдатели волшебного таинства.

Изображение

К этому кулону одна мастерица сочинила стихотворение, мне кажется, оно действительно очень хорошо сущность украшения отражает, публикую его тут. :)

Сквозь шерох перьев в сиянии ночи
Незримо крадется луна.
Она танцует, манит, пророчит,
Лишает покоя и сна
Не высунут носа ежи и лисицы,
Пока не настанет рассвет.
Лишь мудрые совы, которым не спится,
Меняют теченье лет.
Бликует на листьях холодное пламя,
Сплетает веру и свет,
Мерцают глаза мудрых сов в тумане,
Им ведом точный ответ.
Ответ на вопросы избитые жизнью,
Затертые скопом людей.
И мудрые совы глядят с укоризной
На сборище ссор и страстей.

Купить кулон: 2000 руб. (+200 руб. пересылка почтой в другой город)
Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.

И еще фото-ракурсы.
Изображение

Изображение

Спасибо за внимание! :fl: И я рада, если мои украшения вам нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые серьги ручной работы и другие украшения
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 18:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:51
Сообщения: 44
Откуда: Чебоксары
Кулон "Берег моря" с резным кабошоном
Кулон продан, но оставлю для примера - очень уж красив:) Можно нечто подобное мне заказать. Точно такой же не получится, но похожий - да.

Море.... Оно всегда манило к себе человека. Его романтика и бескрайняя свобода укрепляет дух и облагораживает сердце. И возвращаясь с отдыха, мы неизменно берем с собой ракушку или камушек - в память о море.

Изображение

Этот кулон сделан из природных материалов с морского берега: натуральные кораллы, обработанные временем и морскими волнами, жемчуг и ракушки, кость и даже камень, обточенный водой. Кулон подвешен на плетенном льняном шнуре, чтобы подчеркнуть грубоватую романтику, будто вы только сошли с корабля на берег. При движении ракушки слегка постукивают друг о друга, создавая мелодичный звук.

Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ИринаМарицкая 17 июл 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые серьги ручной работы и другие украшения
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 16:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:51
Сообщения: 44
Откуда: Чебоксары
Кулон "Дух леса" с резным кабошоном

Легкое повседневное украшение для любой одежды! Цветовая гамма обозначена главным элементом - резным кулоном "Друид" в центре. Под него подобрался бисер цвета слоновой кости, бледно-пастельные бусины нефрита, придавшие изделию нотку свежести - словно молодые листочки еще не вполне распустившихся деревьев. И красивое обрамление из бусин и бисера на мемори-проволоке (лежит аккуратно на вашем декольте).

Изображение

Украшение можно носить как с платьями и сарафанами, так и с рубашками и джинсами, топами, блузами. Очень хорошо кулон сочетается с одеждой, в которой присутствует зеленый цвет, а также с белым, бежевым, серым и пастельными оттенками тканей. Сдержанная цветовая гамма делает украшение замечательным на любой случай жизни. В комплект могут быть сделаны серьги.

Материалы: бисер, нефрит (натур.камень), бусины, мемори-проволока, натур. кожа, металлофурнитура.

Купить украшение: 2100 руб. (+200 руб. пересылка почтой в другой город). Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB