Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 01 май 2024, 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 11:30 

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 11:10
Сообщения: 41
А я для себя открыла Катю Эшту очень приятная женщина и танцовщица :)
А информации да много , все бы переварить :%)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 11:50 

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:22
Сообщения: 48
Дина не давала себя снимать!,не меняла хорео!,было пару перерывов все пытались записать друг друга.
Конечно Диныну технику и эмоции никто не повторит...и приблизится наверное сложно!....
Очень понравился класс!!!! и ДИНА и показывала свои секретики,но я думаю мало кто понял о чем она говорит. КАк препод очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 12:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Для меня вот остается загадкой, зачем люди пытаются повторять чьи-то эмоции? Свои надо в танце показывать.
Поэтому я вообще не рассматриваю с этой точки зрения танец, разбирать, приблизилась она там или не приблизилась...повторила-не повторила. Я просто наслаждаюсь её танцем. У Наташи одна жизнь и чувства, и Дины - другая...и жизнь у нас одна, чтобы тратить её на чужие чувства и проживать чужие впечатления. Счастье большое, что мы можем выйти и показать это на сцене, в танце. Девочки, а многие люди этого лишены...ИМХО.

Не знаю, на меня большое впечатление этот танец произвел. И что-то мы начали обуждать конкретный конкурс в общей теме...Надо отделить, может?

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 13:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Мне так понравился Наташин танец, что я его себе на сайт унесла. Офигенский! Не знаю, как вам всем, но кроме Дининых связок и манеры Наташа все равно сумела показать СЕБЯ, что важней важнецкого в танце! Молодчина!

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 14:24 

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 13:35
Сообщения: 145
Обалденный танец и Наталья! В живую смотрела и было сразу понятно кто первый даже не гладя на других! Супер!!! :Rose: :good: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 17:09 

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 16:32
Сообщения: 7
Regina писал(а):
Для меня вот остается загадкой, зачем люди пытаются повторять чьи-то эмоции? Свои надо в танце показывать.
Поэтому я вообще не рассматриваю с этой точки зрения танец, разбирать, приблизилась она там или не приблизилась...повторила-не повторила. Я просто наслаждаюсь её танцем. У Наташи одна жизнь и чувства, и Дины - другая...и жизнь у нас одна, чтобы тратить её на чужие чувства и проживать чужие впечатления. Счастье большое, что мы можем выйти и показать это на сцене, в танце. Девочки, а многие люди этого лишены...ИМХО.

Не знаю, на меня большое впечатление этот танец произвел. И что-то мы начали обуждать конкретный конкурс в общей теме...Надо отделить, может?



Не согласна. Была на другом Динином МК в Лондоне, она давала постановку шааби, записывать не разрешала, изменений не делала. Девочки вполне прилично протанцевали первую часть в перерыве, по окончанию МК налажали по полной программе, но что-то можно восстановить.

Объясняла Дина подробно по тексту "вот в этом месте певец говорит "ты такая красивая", и танцовщица себя защищает руками, выставленными мало того, что наперекрест так еще и вперед на зрителя (этакими ладошками Фатимы) от "черного глаза"/сглаза. Я не арабка, у меня другая жизнь, другие эмоции, но если я буду танцевать это шааби, я повторю эмоции Дины-арабки, потому что мои руские эмоции "ты такая красивая" - нос кверху или скромный взгляд в сторонку не прокатят в арабском танце.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 17:39 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Меда, а какие конкретно секретики давала Дина? Ну хотя бы пример если можно?
Когда я была на классе у Мерседес, она немножко затронула технику Дины, она говорила про плечи... у нас точно это никто не понимает, и про дыхание, всякие вдохи выдохи, которыми обозначаются эмоции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 18:49 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
неправда это что плечики и вздохи у нас никто не понимает......просто плечики и вздохи не у всех получаются.......и все равно я считаю,что бы быть в танце на уровне еги мастеров,как минимум там надо долго жить и как максимум там родиться! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 19:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Анжелик, мне кажется, ты не так немного поняла...Ну то есть...поняла правильно...Но не так. Надо было вниматекльно все выслушать и сделать по-своему. Да, ТЫ УСВОИЛА ЭТИ ЖЕСТЫ "фАТИМЫ-АРАБКИ"! Замечательно! Ну и сделай их так! Я бы тоже сделала! Но так...как я поувствовала..Я просто не понимаю вас, девы...
Вы танцуете что-то определенное! Тогда! Да!,Надо смотреть,что там Дина дала на этот момент...Я не понимаю просто, вы музыку какую берете - какую все танцуют?

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Последний раз редактировалось Regina 06 окт 2012, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 19:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Цитата:
Объясняла Дина подробно по тексту "вот в этом месте певец говорит "ты такая красивая", и танцовщица себя защищает руками, выставленными мало того, что наперекрест так еще и вперед на зрителя (этакими ладошками Фатимы) от "черного глаза"/сглаза.


Вы меня извините...у меня сами такие жесты получаются...

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Русская поддержка phpBB