Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 21 май 2024, 05:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАМЕЛИЯ / CAMELIA
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 12:44 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков



кажется это то бесбашенное выступление первое после родов...

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАМЕЛИЯ / CAMELIA
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:46 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАМЕЛИЯ / CAMELIA
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 13:03 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАМЕЛИЯ / CAMELIA
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 02:59 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков



_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАМЕЛИЯ / CAMELIA
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 18:31 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Звонила 2 недели назад в Гранд Хаятт, мне сказали, что Камелия сейчас там не танцует. Кто-то может знает, это правда? :Search: Или просто там не поняли мой английский... :unknown: Адреса и явки Камелии нужны обязательно на будущее! :twisted: :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАМЕЛИЯ / CAMELIA
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 21:27 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Уточнила информацию, сказали Камелия в Хаяте работает!

Даниэлла, спасибо огромное за видео! Вот от первого в последнем сообщении - межансе - просто балдю!!!!!!!!! Смотрела вживую, да и камера так передает хорошо - ощущения просто эйфории!!!
В чем вот ее секрет? Это харизма? Энергетика? Мастерство? Если вот попытаться выделить??? Ну невозможно же оторваться при просмотре или думать о чем-то другом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАМЕЛИЯ / CAMELIA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:49 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946

Меня прет от Камелии :crazy: :P :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАМЕЛИЯ / CAMELIA
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 23:37 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Она как большой глоток свежего воздуха ! я не могу, смотря её таны понять как она это делает , легко и правдиво !

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАМЕЛИЯ / CAMELIA
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 19:43 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Поскольку я сегодня в приподнятом настроении после целого дня мастер-классов, предамся сладким воспоминаниям... :-)

В майской поездке в Каир, моей первой, когда все воспринималось с обостренным восхищениям, я просто прыгала от радости, когда узнала у Ирины Игнатовой, что они с подругой собираются на шоу Камелии. Начиталась я, естественно, всяких восхищений от походов по клубно-корабельным местам, и была очень рада такому удачному моменту!
Итак, вечер, одеваемся поприличнее (и чтобы таксиста не искушать, и в обществе гостей пятизвездочного Гранд Хаятт цивильно выглядеть). Сначала был восторг от отеля))) Красота, что скажешь, везет арабским богачам! Красиво и впечатляюще!
Далее сама лодка - заходиь как в арабскую сказку))) И не от красоты интерьера такое чувство, а просто потому что попадаешь в арабский мир - красиво одетые женщины, приличные мужчины(а то мы в Гизе жили :D ), а еще и о невероятно вкусном шведском ужине по дороге на ушко рассказывали... Короче, настроение отличное!
Посидели-подождали, потом мы отчалили и официанты дали старт - можно идти набирать себе тарелку, без ограничений в высоту))) Было очень много всего привлекательного и вкусного! А, и еще и сок в подарок где-то на поллитра(при всегда платных напитках было очень приятно)! Затем начали выступать певцы мужчина и девушка. Ой, красота!!! Сета соббх, инта омри - ну прямо не кушать хотелось, а подпевать. Чего я себе собственно чуток позволила, словив затем одобрительный взгляд певца. :D А сидели мы кстати ведь за первым столиком от сцены! Короче, предвкушение нарастало...
И вот уже появляется оркестр, усаживается, по арабски немного там поругаться-настроиться... :D И начинают 1001 ночь играть. Тут в холодной России то от одного таблиста все визжат, оркестр слышали, но мало - и всегда представляется это здесь как прям невероятно крутая вещь, оркестр. А тут, в метре от тебя это все происходит - очень классно!
Ну и наконец начинается музыка межансе Камелии... Она всегда выходит через зал, и вот прилетела на сцену. Что-то невероятное она там творит, т.е. это и воспринять, и систематизировать членораздельно сложно , ну и конечно по эмоциям! Я всегда воспринимаю танцы с точки зрения чувств и эмоций, но тут - уже никакой мысли в голове, ты просто на другой уровень переносишься - и не хочется анализировать движения - просто классно! Она непосредственна, как из другого мира - танцует и танцует... Только танцует... При этом это танец в самом широком смысле - наполненный всем и без капли лишнего - короче, море удовольствия! Очень приятно смотреть! Три выхода кажется у нее было - и это оказалось так мало! Хотелось еще часа три смотреть, и я была готова за это заплатить еще))) по 1500руб там кажется за заплыв. И надеюсь это еще повторить обязательно в будущем, хоть на одну и ту же программу ходить. Это такое наслаждение и удовольствие - больше, чем от тортиков, хотя они там тоже вкусные)))
А еще у нее просто суперский певец, который пел между ее выходами. Заслуживает отдельных комплиментов, какой артистизм, какой задор! А вообще у них такая жизнь кипит! Оркестр, певец, Камелия... Мне напомнило фильм "Черная кошка, белый кот" - как там такой вечный балаган-праздник цыганский, вот у них такой же восточный. Музыка необычная, такая вся яркая, развеселая, горячая, живая, каирская.... Другой мир! ... Хочу еще! И всем советую! :-)


Последний раз редактировалось Yaseera 19 ноя 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАМЕЛИЯ / CAMELIA
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 20:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
клево как...
тож люблю Камелию...

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB