Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 19 май 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДИНА
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 11:58 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Dina of Cairo performs to Tahtil Shibek


_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНА
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 23:52 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Изображение

Изображение



взято отсюда:
http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=116&t=10854

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНА
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 01:24 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Dina
Dina Dancing in Semiramis on the 19th June (2009) from 3 to 4 in the morning



Dina in TV series
Dina in Raya wa Sekeena


Bellydance in the Egyptian film
Egyptian series Raya wa Sekeena

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНА
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 20:07 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Мне понравилось, как Невена о Дине сказала, цитирую

Цитата:
Товарищи дорогие!ДИНУ НАДО УВИДЕТЬ.Ею музыка движет.Она смотрит вам в глаза (ерунда это украинская все про горизонт над зрителем и прочие бредни о том, как работать с публикой). Я стояла у сцены, вместе с Наташей. В ГЛАЗА. Понимаете меня,- взгляд - ПРЯМО В ГЛАЗА. И шепот губ - она напевает не слова, а музыкальную тему. И не стесняется дышать. Иногда - очень громко - и в первом ряду слышно, как звенят ее браслеты и меняется дыхание.
Наташ, мы были в Семирамис с тобой. А потом, в следующий четверг, мы с Маринкой Зуй, прямо из города, даже не наряжались - двинули СНОВА в Семирамис, я - второй раз, на Дину. БЫЛА АБСОЛЮТНО ДРУГАЯ ПРОГРАММА. Снова пела Хода, она узнала меня и поприветствовала нас с Мариной.И Динин певец "отдал честь" - они оценили то, что иностранки приходят посмотреть на них 2-й раз за неделю. Программа стоит 100 долларов. Честно, я заплатила бы и 3-й раз.
Дина танцевала TAHTIL - вообще для нас с Мариной - мы сидели прямо у сцены, она увидела, как мы любим эту песню. Мы ей благодарны:).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНА
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 21:17 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Дина в клипе


DINaaaaaaaaaaa
в пляжном костюме :D


эх мне б такие ноги :crazy:

Dina - BellyDance Star part2
дина в тигре

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНА
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 05:04 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Изображение

Изображение

Dina at Semiramis hotel, 1st november 2009

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНА
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 05:08 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Изображение

Изображение

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНА
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 19:28 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНА
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 19:32 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Наталья Нестеренко писал(а):
Дина у меня вызывает столько восторга, что слов никогда не хватит все передать. Я до сих пор помню ее глаза и взгляд, с того момента, как увидела ее живьем и не могу сейчас себе простить, что не попала на ее программу этим летом, когда была в Каире. Прямо хоть еще раз едь специально для того, чтобы увидеть Дину :cry:
Я заметила такую вещь - когда показываешь ее девочкам, которые недавно занимаются или тем, кто не слишком много видел египтянок, тем, кто там не был, эти люди сразу отмечают в ней пошлость. Я показывала ее знакомым мужчинам, не слишком знакомым с БД вообще и даже не хочу говорить какими словами ее характеризовали. По-моему это так странно. Мало кто передает глубокие чувства так искренне и пронзительно, как Дина.
Да, она сексуальна, а куда танцовщице, да и любой женщине без этого. Но сексуальность бывает разной - бывает примитивной, кричащей и прямолинейной, а бывает чем-то большим, чем просто физиология, так же как и взаимодействие людей может заканчиваться на уровне физиологии, а может быть и слиянием на уровнях более высокого порядка - на уровне чувств, эмоций и ценностей.
А о том, насколько она сексуальной кажется египятнам, мы говорили с Невеной - она много расспрашивала об этом своих знакомых. Невена говорит, что Дина - не секс-символ для них, сексуальность для них это что-то более привычное, не столько модерновое, как Дина.
Во время ее программы я специально смотрела на мужчин, сидящих в зале. Между ними и танцовщицей что-то происходило, какая-то магия, но они смотрели на нее не с похотью, а как завороженные, может быть громко будет сказано, но они смотрели на нее как на богиню. Казалось, что это был какое-то соединение между танцовщицей и зрителями - соединение именно на вот этих, нефизиологических планах. Я тогда поняла важную для себя вещь (может кто-то со мной не согласится, но я считаю, что это так) - почему в мусульманском обществе осуждают танцовщиц, почему так неоднозначно относятся к Дине в частности. Вопрос не в том, в насколько открытом костюме она вышла и насколько оголенное тело показала другим мужчинам. Вопрос в том, насколько нарушается запрет на то, чтобы женщине демонстрировать истинные, глубокие чувства на публике, делить их с публикой во время танца. В этом смысле, как Дина передает чувства, как она делит их со зрителем Дина "оголяется" максимально. Вот, как здесь, например:
http://www.youtube.com/watch?v=JnJrQt3ZH6E

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИНА
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 04:33 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Итак, еще одно шоу. И какое! Наконец-то удалось сходить на Дину!!!!! Легенда арабского танца, самая скандальная и самая звездная из звезд. Ее невозможно скопировать. Она танцует душой. Если вы спросите любого араба про белиданс, первое имя, которое он назовет, скорее всего будет Дина. Ее шоу идет в шикарном отеле "Семирамис". Когда мы пришли бронировать столик, там шло какое-то помпезное мероприятие с телевидением. Какие наряды были на женщинах - что-то с чем-то. Все расшитые бисером, из красивых, струящихся тканей. Золотые украшения. В общем, красота.
Стоит удовольствие посмотреть на выступление звезды 80-100 долларов в зависимости от места. В эту стоимость входит, кроме собственно шоу, ужин из 3х блюд. Напитки не входят и стоят весьма не дешево. Так что, если соберетесь, будте аккуратны. Смотря на сцену, забываешь обо всем
Итак, прибыли мы при полном параде часам к 11 вечера. Походили немножко по отелю и отправились в ресторан. Нас усадили за очень хороший стол, откуда все было прекрасно видно. На сцене было 2е парней и 2е девушек, которые пели известные арабские хиты. Отлично пели! Мы получили удовольствие, разобрались с меню, наболтались. Поскольку стоимость шоу достаточно высокая, публика соответствующая. Мы наблюдали за компанией у самой сцены шикарно одетых мужчин и девушек в вечерних платьях. Они здорово развеселились в течение вечера и после Дины тоже дали небольшое шоу Рядом с нами столик горачих арабских мужчин в золотых перстнях - 4 европейские девушки были осмотрены с ног до головы.....
Где-то в час ночи вышел оркестр и Дина! Снимать было нельзя, поэтому фотографий нет. Дина неподражаема. Видео в нете не передает того, на что стоит посмотреть. Она завораживает своим танцем, по-другому не скажешь. Больше всего меня потрясло исполнение Ум Кальсум в черном строгом костюме в луче прожектора. Чуть не заплакала. И ближе к концу она танцевала песню, которую я обожаю (к стыду своему, не знаю названия, она достаточно известна) - я даже хлопать не могла, была пглащена тем, КАК она это танцует. Столько чувства в простейших движениях.... Я бы еще раз 100 посмотрела.

В середине вечера Дина поздравила кого-то из зала с Днем рождения. Подошла к столику, разрезала вместе с именинником торт, все были счастливы, радовались как дети.... Мы посмеивались тихонько. В конце было предложено сфотографироваться со звездой за отдельные деньги, разумеется. Мы решили, что нам это тоже надо и пошли фотаться. Через час нам принесли снимки А4, как у нас делали в фотосалонах десяток лет назад)))) Дина очень любезная, здоровалась со всеми, благодарила, что пришли.

впечатления отсюда
http://belledancenn.sk6.ru/viewtopic.ph ... a&start=15

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB