Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 26 июн 2024, 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dalila of Cairo
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 12:03 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков


Изображение

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dalila of Cairo
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Зкрытие "Найл Групп - ноябрь 2010"



_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dalila of Cairo
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 00:43 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
да костюмкит у неев этот раз эпатажные были....

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dalila of Cairo
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 22:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:06
Сообщения: 499
Далила в Риге перед выступлением:

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dalila of Cairo
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 00:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Секси-красотка!

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dalila of Cairo
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 15:26 

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:42
Сообщения: 34
http://www.youtube.com/watch?v=iUV7hkwZ3V4
http://www.youtube.com/watch?v=z7Le9xiTgDs

Ну вот вчера распрощалась с Далилой .Она была у нас в Риге на фесте.Для себя я определила 3 вещи.Она немного вживую выглядит по другому,не так как на фото,интереснее и сексуальнее.Наверно в общении добавляется ее открытость.Похоже,что она звездностью еще не избалована,поэтому ловит глазами одобрение.(так было на ее МК).НА МК стало понятно, наконец ,что она делает с танцем,с базовыми движениями.Правда ее постановку почти никто не смог запомнить и даже повторить связки.Я считаю,что это из -за того,что эту технику надо заново учить.Она постоянно говорила,что вот базовое движение выглядит так,а вот я его вижу так(действительно отличается,хотя одно и тоже делает).Комбо у нее очень интересные.Говорят,что на индивах она гоняет человека до тех пор ,пока он не повторит то,что она хочет,как она видит(кто был,делитесь).И еще я поняла,что эта манера танца для определенной категории танцовщиц.Она не на всех хорошо смотрится.
Я очень жду коментов,потому что мне этот стиль очень интересен...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dalila of Cairo
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 23:10 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Я была у неё на индивах , Интисар была , Бадрия была - это с этого форума только , кого я знаю.
Мне было легче - я до этого у Нестеренко Наташи была на мк и брала уроки.
Я попросила беледи знаменитое( в черном гипюровом она танцует). Что вам сказать - тяжко-тяжко было - это полтора года назад . Если с бедрами пробле было мало, то с руками :%) :o - думаю, все заметили, что руки у неё ни на кого не похожи.
Мы жевали долго постановку - она говорит - беледи прогрессию тяжело давать - там счет сложный . Я вспоминаю - ум за разум заходил - считала "тарелочки" , удары - там их нечетное количество было - ещё и акценты в "теки".
Честно скажу - станцевать его не решусь - уж очень оно ею классно станцовано.
Я чисто для себя корпела , чтоб эта техника получше села.
Потом учила её антре с ДВД - 8 мин и комбинации все перепутываются , но было легче после её уроков.

Далила очень требовательна и интилигентна - с ней приятно заниматься. Действительно гоняет - но это же хорошо :) Нас же хлебом не корми - погоняй))
Знаю, что Латифа у неё в одно время со мной брала уроки ещё.
Техника эта садится долго - надо переучиваться - но это -то и интересно - действительно совершенно другой принцип движения. Но это весть каиро-стайл такой с небольшими нюансами, привнесенными другими известными египетскими танцовщицами - зато как колоритно выглядят эти уколы бедрами при расслабленном корпусе :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dalila of Cairo
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:24 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Неужели удалось освоить бедра Далилы. Видел в студию. Плизззз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dalila of Cairo
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 11:40 

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:42
Сообщения: 34
BOT писал(а):
Неужели удалось освоить бедра Далилы. Видел в студию. Плизззз

вот бедра как раз-это самое простое.Чего их осваивать то?...Обычная мышечная техника,а вот остальное ,действительно...Она танцует всем телом,корпус работает постоянно.Руки обычно идут за плечом.Она сказала,что обожает Джексона и свою технику подстраивала под его лунные проходки.Поэтому танцует от стопы и скользит по полу.Старается ноги почти не отрывать.Я ее попросила разьяснить степ (это когда она перескакивает с ноги на ногу)показала.Она сразу прокоментировала,что я слишком высоко отрываю стопы.И второе...На технику наложилось бальное прошлое.Она постоянно переходит с прямых ног на плие.Это тоже надо все нарабатывать.Вот показала она связку стандартную,а потом ее же в своей манере.Очень трудно именно эти крупные мелочи воспроизвести.Подсесть где надо,корпус развернуть как надо...Вот такие особенности выявились после общения..
А на счет беледи...Мне кажется,что если Вы уже поняли эту технику и готовы ее воспроизвести,то надо взять другую красивую беледи-музыку и сделать свой танец в этой технике.Это точно будет нестандартно и эффектно.
Девочки! Плиз делитесь мелочами.Это очень поможет понять стиль... :beer:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dalila of Cairo
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 11:58 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
BOT писал(а):
Неужели удалось освоить бедра Далилы. Видел в студию. Плизззз


Нет конечно, не удалось в совершенстве :) Мне не хватает Далилиной мягкости - вобщем работать и работать. Я имела в виду, что за технику бедер она мне практически не делала замечаний. А вот за руки делала и много - мол, почему они у тебя все время в стороны, почему не работают. Катя тоже мне сказала на индиве , что я сэкономила денег , взяв уроки у Нестеренко :D , поэтому техникой не мучила . А мучила меня Диана Таркан - сказала , что слишком уж мелко и долго мурыжила своим видением египетской техники.
Вообще, у Далилы очень много инерционных движений - толчок дает стопа, упор в ягодицу, а корпус расслаблен и движется по инерции - получается красиво и тягуче . Но это техника Дины. Или вот взять поворот - из расслабленной позиции даешь замах руками , а тело поворачивается на прмых стопах по инерции - тоже динин поворот. Она очень много взяла у Дины , но только добавила своей кошачьей манеры и руки уникальные.
http://vk.com/video11178252_139751047#comments


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB