Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 05 май 2024, 13:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГОА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 22:40 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
НУ! Карма рассказывай как съездила! :crazy:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 22:41 

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 00:20
Сообщения: 17
Откуда: москва
Спешу поделиться с вами своими свежими впечатлениями об этом чудном месте, которое я посещаю уже второй раз))) Это былп любовь с первого взгляда.

Начну пожалуй с:
Пляжные обитатели
Вот такие колоритные тетечки ждут вас на всех пляжах. Говорят по английски очень хорошо, по русски знаю- смотри мой маленький базар, делай мне литл бизнес и еще несколько фраз такого же назначения.
Изображение

Предлагают к продаже бусы, парео, рубашки, штаны
Изображение

Сначала придет одна
Изображение

а потом....
Изображение

торговаццо нужно до последнего...они обычно аппелируют тем, что мол бизнеса нет, туристов нет, детишкам кушать нечего..типа твоя прямая задача как белого туриста-обеспечить их баблом на весь сезон))))))
Чем темнее кожа от загара, тем охотнее снижается цна. Правда, если вы белая и бывалая в тутошних краях, можно сделать наглую морду и сказать ей об этом. ЛДескать, я не фрешчикен и цены знаю))))

Если вам не нужны кустарные изделия ( кстати дешевле чем на пляже вы этого барахла не найдете, так что лучше присмотрется) вам предложать следующие услуги:
роспись хной
Изображение

эпиляция ниткой
Изображение
а также маникюр и педикюр. Не знаю, честно говоря, как это выглядит, хотя как то раз наблюдала на пляже, как отдыхающим там индусам такие тети пемзой терли пятки))))))

_________________
Костюмы для танца живота
8-926-520-1008 Марина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 23:02 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Нитка это класс!
Я постоянно в Египте лицо чищу!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОА
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 01:28 

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 00:20
Сообщения: 17
Откуда: москва
Итак, продолжаю)))

Еще по пляжу ходят дядьки, продают они: магниты (торгуйтесь до усеру!!!), диски с гоа трансом, плюшки с джемом (оч. вкусно), барабаны. Продавцы барабанов самые приставучие, как начнут над тобой барабанить))))) Еще дядьки делают массаж-не советую, на пляже песочек втирается вместе с маслом, особого проффесионализма нет. Если хотите качественный массаж, лучше всего пойти в кокой нибудь аюрведический центр-там их полно. Еще есть чистильщики ушей (мужских). Идешь себе по пляжу и тут рррраз!!! на тебя налетает маленький индус и с разгону сует тебе в ухо ватную хреновинку. Пока ты ошалело пытаешься понять что же это такое, вашу мамашу, он демонстрирует тебе такую хрень, типа как Шрек из уха вынимал)))) Правда в этом году такой профессии на пляже не было)))))
Ой, ещеь по пляжу ходит женщина с фруктами, на голове у нее довольно таки увесистая ( кг 15) корзина с разными фрутами. Если вы купите фрукты, тщательно их прячьте, иначе придет....
.....Коровья мафия)))
Русскому (да и любому другому) глазу непривычно такое зрелище))
Изображение
Изображение
Коровы сожрут всю вашу еду, если вы неосмотрительно оставите ее в открытом доступе. Как то наблюдала такую чудную картину, вечер, народ тусуеться в джус центре, огромное количество припарковыных скутеров. К одному их них привязана коробка, которая вызывает прямо таки нездоровый интерес у коровы))) Как выяснилось чуть позже ( не без помощи коровки, кк понимаете) в коробке лежало несколько дынь. Пока хозяин дынь щелкал клювом, корова сожрала часть картона и сточила 2 дыни))))))

С коровками можно фоткаццо, они мирные ( хотя мне рассказывали страшную историю про то, как корова кому то проткнула рогом ногу 8O
Изображение

Еще на пляже живут собачки. Вообще гоанские собаки-это отдельная тема)))) В основной своей массе они достаточно страшные))) Но очень добрые и улыбаються. Правда, если нелегкая понесет вас среди ночи на пляж, облают вас громко, но не тронут.
Изображение Собачко будет стоять над душой, пока ей не обломиться кусочек)))))
В ходе трипа был обнаружен гоанский отец-одиночка
Изображение
с зеленоглазым сынулей)))
Изображение

папаша так проникся ко мне симпатией за скормленный сухарик, что не пускал меня в машину, держал зубами за край платья. Пришлось пожертвовать еще один сухарик)))))

Еще у гоанских собак есть одна странность))) они стоят на заборе. Пофигу высота, собака всегда стоит на заборе...и спит тоже весьма экстравагантно
Изображение

_________________
Костюмы для танца живота
8-926-520-1008 Марина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB