Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 28 мар 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волнения в Каире
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 09:51 

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 13:35
Сообщения: 145
Почему не интересно? Я думаю, что многим интересно знать, что происходит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волнения в Каире
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 11:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
+100, пиши!
Сейчас и Яна в Каире, и мы очень переживаем за всех, кто сейчас в Египте.
Наташа, а как с работой сейчас? Раз все позакрывали и нет никаких представлений вечером? Даже в газете писали, что отменили в отелях все мероприятия.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волнения в Каире
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 12:05 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Туризм такой бизнес, там сразу все не может в один момент остановиться все, люди же купили заранее туры. Есть отели в которые до сих пор есть заезды, есть отели, где заезд новых туристов прекратился. Пока работы в отелях было практически столько же, но думаю вот вот все шоу отменят (для примера у меня было вчера 2 шоу в отелях и 2 шоу на больших сценах, а у танцовщицы из конкурирующей компании 6 шоу в отелях). Шератон и Хайят, кажется, с завтрашнего дня отменили шоу, а это были крупнейшие заказчики ((( Каирские танцовщицы сейчас приезжают работать в Шарм. работа, конечно, не фонтан, но тут все таки хоть нет комендантского часа. А Яна, как я поняла дома у Ранды, надеюсь там спокойно. От людей которые живут в Мухандессине, знаю, что были неделю назад там большие проблемы, когда безумные бородатые безобразничали под окнами. Вчера урывками когда включала тв, там вроде бы показывали такую картинку с улиц, типа все спокойно, толп нет. Аль жазиру в Египте запретили конкретно, сейчас тоже по новостям показывают патриотические видео, еще некоторые телеканалы транслируются с надписью "египет борется с терроризмом" по английски.


Последний раз редактировалось BOT 24 авг 2013, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волнения в Каире
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 12:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Наши туристы едут, потому что хотя везде и транслируется, что вернут деньги за путевки, никто никому ничего не возвращает.Это все только через суд. А с нашими судами связываться :%) ....Вот и едут те, что уже оплатили. На той неделе точно, как сейчас - не знаю.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волнения в Каире
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 12:18 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
надеюсь не только по этому, вообще те кто тут отдыхают, они же реально видели, что пока все Слава Богу было хорошо, они могут тоже самое сказать своим знакомым, друзьям. Потом цены на другие направления сейчас выросли и они изначально дороже. Если семья планировала отпуск, то платить например сейчас еще на 50 % дороже не все по карману, а отпуск то не перенесешь на многих работах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волнения в Каире
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 12:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Да, другие направления подорожали сразу же, это точно.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волнения в Каире
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 18:24 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Да уж,вон дочь моя Будур уже неделю сидит в Шарм все лыжи навострила.....еле отговариваю! :evil:
вот как еще с человеком разговаривать? :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волнения в Каире
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 07:54 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Смотрела на сайте корал тревела, там написано, что корал приостановил продажу туров в египет, на сайте интуриста тоже, на сайте тез тура ничего не написано, но при попытке найти тур, нашла туры на 19 сентября в Шарм и 17 сентября в Хургаду, цены кстати очень хорошие, на 2 человека на 12 дней около 1000 дол в недорогой отель.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волнения в Каире
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 03:58 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Смотрела на сайте Пегаса, они вроде бы отправляют туристов в Египте. Возможно, потому что где-то краем уха слышала, что это не российская компания, а турецкая, вообщем правда или нет не уверена.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волнения в Каире
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 08:55 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Вчера в Египте был день армии, сми пишут о 44 погибших в столкновениях, а в Шарме я попала на парти, где люди активно в отеле праздновали день армии, танцевали с египетскими флагами и портретами генерала Сиси. И менеджер в отеле мне сказал, что это у них великий день и большой праздник, а по пути в альф лейлу встретила колону машин, тоже активно празднующих этот день. У них уже новая песня про генерала Сиси, видимо даже от Ока и Ортега, но к сожалению нет у меня видео.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Русская поддержка phpBB