Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 20 май 2024, 20:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Халиджи
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 14:19 

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:01
Сообщения: 2
Ирина, очень хочется вам вопрос задать, он наверное глупый, но все же хочется разобраться!
Я была у вас на мастер-классе в Новосибирске в сентябре, и привезла оттуда ваш диск с музыкой, на нем написано "Khaleegy". И вот я его слушаю, и понимаю, что некоторые композиции очень уж энергичные, как будто это ираки! Развейте, пожалуйста, мои сомнения - на сборнике только халиги? Не хочется по незнанию станцевать под неподходящую музыку :)
И еще такой вопрос - не могли бы вы мне подсказать, вот такая песня: исполнитель Nazeer, называется Jamila (я ее выложила вот тут: http://narod.ru/disk/17090057000/137%20 ... a.mp3.html Это халиги или что-то другое? Мне кажется, что похоже!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халиджи
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 20:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 02:35
Сообщения: 172
Айжин-сейчас уже и не вспомню,какие треки были записаны на диске.
То что касается указанной песни- это не Ирак и не халиджи. По крайней мере,не чистый вид.
"Восточная поп-песня(музыка)"-смешание различных ритмов.
Можно ли с ней идти на конкурс?- не нужно.
Можно ли под нее поставить танец с заливскими движениями?- можно
Почему она есть на диске с названием "Халиджи"?- не все те вещи,которые не нравятся мне,могут не нравиться вам. И может у Вас возникнет какая-нибудь новая идея.
Где ее танцевать,если не на конкурсе?- красивый танец будет всегда смотреться на концерте.
Хорошо,что спросили... :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халиджи
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 21:43 

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:01
Сообщения: 2
Ирина, спасибо большое за ответ, да еще так оперативно! :Rose:
Эта песня не с вашего диска, я ее самостоятельно где-то нашла)) В принципе я и хотела на концерте танцевать, теперь если придерется кто-нибудь к выбору музыки (есть у нас в Омске такие товарищи :D ), скажу, Ирина Белопольская сказала, что на концерте можно :)
Я поняла, что если с вашего диска захочу что-то взять, то лучше тоже уточнить конкретно по песне, особенно если для конкурса! Например, там есть песня, под которую вы нам мастер-класс давали, и говорили, что это такой как бы осовремененный вариант, вы еще туда такие шаги вставили не характерные, как бы выпады назад, если вы помните, - она видимо тоже для конкурса не очень подходит?
Ирина, спасибо вам огромное - просто нереально во всех тонкостях без помощи профессионала разобраться, здорово, что вы тратите свое время и отвечаете!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халиджи
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 00:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 02:35
Сообщения: 172
Айжин-концерт,это такое мероприятие,где можно показывать самые оригинальные и интересные идеи..
то,что касается дисков- я стараюсь подбирать танцевальные песни.
Но в моем случае была ошибка,когда человек,который делает для меня сборку,случайно скопировал не тот диск( т.к. сборников в архиве много) и выяснилось это после мк..
а так - больше подобных случаев не было...
Вы конечно же можете задавать любые вопросы,если есть сомнения по песням,музыке..
И я свое время не трачу :Rose: чем могу-помогу... :oops:
Просто на этот сайт не часто захожу... :oops:
То что давала Вам на мк- модерн халиджи- это можно танцевать хоть где :) , и с этими движениями на конкурсе!!!! главное,чтоб НЕКОТОРЫЕ СУДЬИ из Омска :wink: были в курсе,что такое есть... :)
или хотя б имели развитое воображение :shock: :)
Айжин - а то что касается музыки с лицензионных дисков и от известных певцов..так там тоже далеко!!!не все халиджи... :no:
А для конкурсов- конечно лучше уточнить..особенно если есть сомнения!!!! Это нормально!!! :-) :friends:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халиджи
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 12:30 

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:16
Сообщения: 32
Ирина,я конечно,щас маленько понаглею... :roll: :oops: не подскажите хороших иракских песен?(подходящих на конкурс) или может,ссылочку дадите?.. :oops: 8) а то я все ищу,ищу,и не могу найти... :unknown: :crazy: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халиджи
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 14:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 02:35
Сообщения: 172
Анастасия писал(а):
Ирина,я конечно,щас маленько понаглею... :roll: :oops: не подскажите хороших иракских песен?(подходящих на конкурс) или может,ссылочку дадите?.. :oops: 8) а то я все ищу,ищу,и не могу найти... :unknown: :crazy: :cry: :cry:


Хороший вопрос :) можете по искать на ютубе по клипам.Например, взять песню с клипа.отнести в студию. ее там подчистят(по максимуму,на сколько возможно) от 650 до 1000 р в час. Сколько займет чистка песни-.....?? неизвестно..примерно около 2 часов.может меньше. все зависит от возможностей оператора и от самой песни.
Хусам аль хасан- иракский певец.(или Хасан аль хусам... :shock: )
можете заказать диск у людей,которые занимаются продажей музыки. Известная в Москве Оля- "челка"...У нее поспрашивайте...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халиджи
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 16:49 

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:16
Сообщения: 32
спасибо за ответ! :wink: :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халиджи
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 21:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:13
Сообщения: 137
Откуда: Воронеж
http://www.youtube.com/watch?v=Ld4oWAl1 ... re=related

http://www.melody4arab.com/albums/en_vi ... ms_175.htm Иракский певец, правда не все представленные песни подходят для танца ираки. На этом сайте много музыки можно найти, если знать имя певца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халиджи
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 16:09 

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:16
Сообщения: 32
ой,спасибо огромное за сайт!!! очень много полезной и нужной музыки!! :) :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халиджи
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 04:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 02:35
Сообщения: 172
Пародия на халиджи
http://www.youtube.com/watch?v=v9HRgvoI ... div-f-7-HM


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB