Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 19 апр 2024, 18:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 19:59 

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:41
Сообщения: 96
DANIELLA писал(а):
незнаю незнаю...... если люди пьют его чтоб сжечь жир значит так оно и есть... а детям мож в другой дозировке дают и дети не двигаются так как взрослые.

Да на диете... но не на жесткой.

Да дети двигаются больше :)) где то читала,что если взрослого заставить так двигаться у него случиться инфаркт :crazy: :D
А что за диета??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 09:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:27
Сообщения: 216
Я принимала L-карнитин так:
- сначала на тренажёры и делала свой комплекс упражнений
- потом сразу принять 1500 ЕД и на 40 - 60 мин. на беговую дорожку с ходьбой, но такой, что бы сердцебиение было не меньше 120 ударов в минуту(мне бегать нельзя)
- а потом сразу ещё дозу 1500ЕД
Ну и потом не жрать 2 часа. Эффект потрясающий. Когда пьёшь L-карнитин, то на дорожке сжигается только жир, а мышечная масса остаётся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 12:27 

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:41
Сообщения: 96
Аленький цветочек писал(а):
Я принимала L-карнитин так:
- сначала на тренажёры и делала свой комплекс упражнений
- потом сразу принять 1500 ЕД и на 40 - 60 мин. на беговую дорожку с ходьбой, но такой, что бы сердцебиение было не меньше 120 ударов в минуту(мне бегать нельзя)
- а потом сразу ещё дозу 1500ЕД
Ну и потом не жрать 2 часа. Эффект потрясающий. Когда пьёшь L-карнитин, то на дорожке сжигается только жир, а мышечная масса остаётся.

Ну если ТАК заниматься,то скинешь не плохо и без карнитина.
А что значит сжигается только жир? Что еще может сжечься? :)) :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 13:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:26
Сообщения: 161
Откуда: С Юго-Востока
хельга, мышцы... Ты ж медик вроде?

_________________
У бегемота нету талии, он не умеет танцевать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 17:24 

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:41
Сообщения: 96
Тиамат писал(а):
хельга, мышцы... Ты ж медик вроде?

вот именно :D поэтому и спрашиваю куда общественность решила деть мыщцы? :ROFL: интересно послушать,то о чем не пишут в чуебниках анатомии


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 17:31 

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:41
Сообщения: 96
Для тех кто думает что мышцы могут сжечься,рассказываю,с мышцами во время тренировок не может произойти ничего подобного :twisted:
а вот что с ними будет если принимать л-карнитин:

L-Carnitine 1500 (30 ампул) Малина - черника
Раздел: L - Карнитин
Производитель: Genetic Force

Быстрый и простой способ ускорить процесс жиросжигания. Очень быстрое обеспечение л-карнитином. Улучшает транспорт жиров и для желающих похудеть и для желающих набрать мышечную массу. Применять за 1-1,5 часа до тренировки.

:twisted: кому мыщц? так что свойства(так скажем) мышц таковы что они сжечься не могут, а вот накачаться они могут. В процессе занятий сжигается исключительно жир,так чт оспокуха! :crazy: :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 18:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:26
Сообщения: 161
Откуда: С Юго-Востока
Цитата:
То есть интенсивные тренировки не только не помо-
гают худеть, но и, наоборот, могут этому помешать.
Многие пытаются полностью выложиться, часто считая,
что они не дорабатывают или работают слишком легко.
Такой настрой часто зависит от темперамента человека.
Между тем, пульс может зашкаливать, человек пере-
ходит аэробный порог, то есть перестает сжигать жир, и
организм начинает работать в анаэробной зоне, то есть «съедать» мышцы.

Это цитата из книги Ковалькова. Я безраздельно доверяю этому врачу, потому что у него худеют все и он отслеживает новейшие научные разработки в вопросах похудения и спорта.

_________________
У бегемота нету талии, он не умеет танцевать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 21:17 

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:41
Сообщения: 96
Тиамат писал(а):
Цитата:
То есть интенсивные тренировки не только не помо-
гают худеть, но и, наоборот, могут этому помешать.
Многие пытаются полностью выложиться, часто считая,
что они не дорабатывают или работают слишком легко.
Такой настрой часто зависит от темперамента человека.
Между тем, пульс может зашкаливать, человек пере-
ходит аэробный порог, то есть перестает сжигать жир, и
организм начинает работать в анаэробной зоне, то есть «съедать» мышцы.

Это цитата из книги Ковалькова. Я безраздельно доверяю этому врачу, потому что у него худеют все и он отслеживает новейшие научные разработки в вопросах похудения и спорта.

Тиамат,а ты вроде тоже медик или я ошибаюсь? :unknown:
Что имеет ввиду этот врач(кстати какя у него специализация? ) ,но мышцы никуда деться не могут,разве что атрофироваться,но этот вариант мы не рассматриваем(болезни мы тут не обсуждаем),ну еще бывает у детей(у соседкского мальчика такое было) у него была недостаточность мышечной массы,ее он восполнял массажами лечебными,лфк и прочими процедурами.
пс: безрасздельно не доверяю ни одному врачу,они не Боги,и многие из них к сожалению прогуливали лекции :twisted: :crazy: либо пытаются сморозить что-то из ряда вон,чтоб этим самым прославиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 22:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:26
Сообщения: 161
Откуда: С Юго-Востока
Не, далеко не медик, интересуюсь всякими науками потихоньку (хотя куда мне, с челкой) :)
Ковальков терапевт, постдипломное в РАМН - диетолог.
Мне сложно пересказывть про биохимические процессы со стороны обывателя, но при низкокалорийках на каждые 3 сброшенных кило приходится около 1 кг мышечной ткани. Организму проще добывать энергию из белка, чем расходовать жирок. Залог успешного сохранения массы - именно хорошие мышцы, потому что развитая мускулатура требует больше калорий для поддержания себя в постоянной массе.
В процессе похудения l-карнитин еще снижает возможность развития кетоацидоза, нейтрализует свободные радикалы, возникающие при распаде жирка. То есть процесс распада идет не по схеме вода+углекислый газ, а происходит неполный распад (объяснить почему так, не смогу). Многие худеющие на низкокалорийках жалуются на головные боли, запах аценота изо рта и от кожи, это начальная стадия.

_________________
У бегемота нету талии, он не умеет танцевать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 22:56 

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:41
Сообщения: 96
Тиамат писал(а):
Не, далеко не медик, интересуюсь всякими науками потихоньку (хотя куда мне, с челкой) :)
Ковальков терапевт, постдипломное в РАМН - диетолог.
Мне сложно пересказывть про биохимические процессы со стороны обывателя, но при низкокалорийках на каждые 3 сброшенных кило приходится около 1 кг мышечной ткани. Организму проще добывать энергию из белка, чем расходовать жирок. Залог успешного сохранения массы - именно хорошие мышцы, потому что развитая мускулатура требует больше калорий для поддержания себя в постоянной массе.
В процессе похудения l-карнитин еще снижает возможность развития кетоацидоза, нейтрализует свободные радикалы, возникающие при распаде жирка. То есть процесс распада идет не по схеме вода+углекислый газ, а происходит неполный распад (объяснить почему так, не смогу). Многие худеющие на низкокалорийках жалуются на головные боли, запах аценота изо рта и от кожи, это начальная стадия.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: да твоей челке определнно позавидовали не по-децццки :twisted: делай выводы,значит с такой челкой надо ходить долго,не меняя имидж,пока все враги от злости не сдуются 8) :twisted:
Нашла сайт этого доктора,мног очего смутило,но не об этом,особо меня смутило,что он пишет что физ нагрузки в виде трен.зала и аэробики ни фига вес не убирают и проч. :shock: это перебор с его стороны,он так видимо хочет свою методу толкнуть,что такую фишку нашел :D
насчет головной боли,тошноты и проч.,буквально пару лекций назад была такая тема,проходили кишечник и прочее,в общем если кратко,если мало жрешь-мало срешь,если не делаешь очистку организма,то скапливаются токсины,и вот эти токсины вызывают интоксикацию в виде головных болей,тошноты и прочее :o так что надо много пить,не терпеть запоры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB