Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 мар 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЁМ ваших благодарностей!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 18:52 

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:39
Сообщения: 232
:) Да, действительно давно пора сказать спасибо! Здесь говорили об информативности - да! да! и ещё раз да! Редко на каком форуме найдешь столько нужной, ценной, а главное адекватной и истинной информации о стилях, музыке, известных личностях в БД. Зачастую на остальных в поисках информации сталкиваешься с какими-то личными разборками из серии "Дура!-Сама дура!" и т.п.; или измышлизмами на тему стилей арабского танца (особо меня веселит аспани-ракс гордо именуемый повсеместно андалузией). Вобщем, для того, чтобы найти крупицу нужного приходиться перелопачивать тонны шелухи. А здесь на Скарабеях - инфа как после экстрагирования :D в самом чистом виде - видео, фото, костюмы, традиции. Просто бери, читай и делай!
Тут нет любимчиков и неугодных, нет предвзятости...
Вобщем, мне очень нравится 8)

и еще :oops:
В шапке сайта сказано "Официальный сайт Даниэллы" - и ведь именно ей, как радушной и щедрой хозяйке надо сказать самое огромное Спасибо :)
Ведь именно Вы, Даниэлла, создаете это форум и Вы наполняете его информацией-проверенной, достоверной, 100%-ной! Я говорю по себе-если есть какие-то сомнения-иду на форум и читаю, потому что верю тому, что тут написано. Ведь эти знания Вы берете не из головы-а вот это мое видение беллиданса,- а на основании морей и океана версий из различных источников...Вот...А ведь это огромный труд!!! Просмотреть, найти инфу на разных языках, перевести, сопоставить, узнать мнения специалистов, переосмыслить это всё и выдать в виде готового! Черт побери - пережевали, в рот положили-надо только проглотить! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЁМ ваших благодарностей!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:19
Сообщения: 49
Форум информативный, проработанный, серьёзный и смешной одновременно)))) это не может не радовать! Конечно, я не могу судить объективно, ведь я всё еще в душе Скарабей)))) Но от правды никуда не денешься! Даниелла над форумом работала, как профи! респектую! :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЁМ ваших благодарностей!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 23:02 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Девочки!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Вместе МЫ СИЛА!!!
Только пишите больше! Общайтесь! Ведь форум мы делаем сами!
Мы -сообщество людей по интересам!
А интерес у нас один -ЕГИПЕТ и ТАНЦЫ ШМАНЦЫ!!! :beer:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЁМ ваших благодарностей!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 19:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:39
Сообщения: 218
Уважаемая Даниэлла!
Я бы тоже хотела сказать Вам спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: Вот, говорю: СПАСИБО!!! :roll:
Хотя наш коллектив несколько в другом русле восточных танцев, но мы рады, что есть возможность на этом форуме рассказать о себе и рады, что Вы эту идею всячески поддерживаете, пытаетесь объединить здесь всех вместе! Это очень и очень приятно! :friends:
Надеюсь, что в скором будущем посетителей появится больше, что каждый человек сможет здесь найти для себя полезную информацию, нужные контакты и приятное общение!
Удачи Вам и процветания!
:Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЁМ ваших благодарностей!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 14:31 

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:54
Сообщения: 11
Спасибо Даниела что ты есть!:Rose:
Очень не хватает занятий по субботам. :cry: таких интересных информативных занятий нет ни у кого!
И в фольке так как ты, никто не разбирается. :good:
Творческих успехов тебе и скарабейчикам! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЁМ ваших благодарностей!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:52 

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53
Сообщения: 8
Я на форуме недавно, но мне безумно нравится здесь!!! Отличный форум!!! Спасибо за огромное количество информации!!! Надеюсь, тоже смогу сделать свой вклад в его развитие!!! СПАСИБО !!! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЁМ ваших благодарностей!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 23:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:10
Сообщения: 568
кто-то пыжится сделать форум чистым и даже стерильным, запрещая все, что может спровоцировать разборки, и в результате получает "тину болотную", кто-то, наоборот, из мухи слона делает, лишь бы быть интересным, и получает славу скандалиста и "черного" пиарщика, а кто-то откровенное хамство выдает за спец юмор и возможностью унизить другого силится превознести себя выше туч, собирая вокруг себя серость и бездарность.
у Даниэллы каждый может свободно высказаться и не бояться быть неправильно понятым, "потертым" или "забаненным".
вот за это я ценю данное интернет-сообщество, а про ценность информации на данном форуме даже нет необходимости говорить, каждый, кто сюда приходит, уносит именно то, за чем приходил.
спасибо, Даниэлла, за дружбу, которой ты подарила нашу школу, нашего руководителя.
а от меня отдельное человеческое спасибо за тайную комнатку, куда можно прийти, сказать все, что думаешь и теми словами, которыми думаешь, и идти дальше с освободившейся от тяжести душой и спокойным сердцем.
не меняйся! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
жЫмчужЫна "АЛИФ"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЁМ ваших благодарностей!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:33 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЧТО ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ!
И за все замечательные слова здесь написанные!
Ради вас и с вами вместе мы делаем этот форум.


А вот кто то девочки мне по сей день не может забыть того что я не потерла квинби.
Пишут в личку что я не права! и что я должна была потереть ..... потому что эта квинби унизила и оскорбила звезд.
А ПОЧЕМУ И С КАКОЙ СТАТИ Я ДОЛЖНА ТЕРЕТЬ?
Всем рот не закроешь!
Хотя я с некоторыми моментами очень с ней не согласна.


А еще пишут что :
(выставляю цитату без авторства. Это секрет)

чтобы иметь право высказывать мнение о звездах и авторитетах нужно его ЗАСЛУЖИТЬ.вы заметили что на форум сами звезды не заходят и никого не обсуждают... им некогда-работы много...а критиканство-удел ...шавок ..полаяли полаяли... а то что вы пропускаете в эфир НЕуважительное отношение к звездам-это ваша беда.Можно было не тереть а сразу всем сказать-говорим КУЛЬТУРНО и просто банить тех кто резок в высказываниях.

На что был мой ответ. И я действительно так считаю:
На моем форуме я решаю чему быть и чему нет.
Если вам нравится белади, где всех банят, трут и читают лички и гнут одну линию "непокорных вон"... ради бога.
Я же не против. Человек волен ходить куда ему вздумается в инете.
Мне некогда заниматься этим. И я считаю что у людей разные мнения и каждый человек имеет право высказаться.
Нравится это мне лично или кому то, или нет.
Всем не угодишь и всем мил не будешь.
А Жополизство терпеть не могу.
И тех кто резок в высказываниях, я банить не буду ни за что! :P
Мы все разные! У каждого свой характер и стиль написания. Кто-то может красиво слагать.. а кто-то просто говорит. Ну а кто-то "покороче"...Кто-то за словом в карман не полезет.
Высказывайтесь девочки! Не стесняйтесь!
Хватит молчать! Пишите о чем болит и что вам нравится/не нравится.
Есть такие темы которые просто необходимо обсуждать и тогда результат будет!
Не думайте и не надейтесь что придет кто-то и напишет за вас.
Не придут и не напишут.
Ведь у каждого есть что сказать или что то спросить у более знающих авторитетных людей.
Так спрашивайте!

ПИШИТЕ! ДАЖЕ ПРО МЕНЯ ПИШИТЕ!
Можете писать на этом форуме какая я сволочь, и как я не умею танцевать, и как я сама ничего не понимаю в танцах, и как я только и делаю что всех обсуждаю.Ну и далее по списку!
Я вас внимательно выслушаю! НЕ потру! Можете мне верить!

По мне так лучше резкое словцо, чем сладкая ложь! Так же терпеть не могу соплеразмазывание о том чего нет.
Когда из пальца высасывают и принимают желаемое за действительное.

Вот если это кому то не нравится.... Я никого не держу.!
И никого ничего не заставляю писать или читать....

А то на кухнях перемалывают всем кости..... в самолетах летя делятся информацией и впечатлениями о фестивалях......
в тусниках моют всем кости начиная с педагогов. Обсуждают вплоть до трусов.

В выйдут на форум и давай розы дарить..... слюни пускать.
"Вчера на кухне" я слышала какой препод Чмо, и какая танцовщица уродка, и как она танцует неправильно и коряво.
А на форумах смотрю... тот же человек в поклонах кланяется... ручки целует.....
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Мне противно!

Ну если в жизни обсуждаете ... почему этого не делать на форумах?
Слово не воробей - вылетел не поймаешь. :twisted:

К слову еще анонимная цитатка:
мое мнение - то что обсуждается на кухнях на обозрение выставлять нельзя. люди все разные и то что поймут в узком кругу посвященных, общая публика просто не поймет и не примет.уж лучше людям просто инфу давать,это правильно и нужно!

А кто определяет круг посвященных? :crazy: :wink:
Я видела много разных посвященных.... кто то посвятился раньше.. кто-то позже... :lol:
А говорят все одно и тоже! И об одном и том же... но кто-то сейчас .. а кто-то уже говорил лет 10 назад когда просвятился и посвятился. :crazy:


А еще мне не нравятся люди с двойным дном у которых нет своего мнения. Которые ни рыба ни мясо.
Те которые никак не могут решить к какому лагерю им прибиться и как угодить всем.. и как сделать так чтобы все "меня" любили. И ходит такой человек и никак не может высказаться ..... Хоть 1000 раз его спроси.. он скользко извернется но на вопросы не ответит.

Вот! Мне лично это надоело.
МНе надоело что кто -то трет мои посты говоря что я не вписываюсь в чье то мнение и видение жизни.
Мне надоело что меня кто-то трет читая мои личные сообщения на своем ресурсе и предлагая мне выбор.. "Или беллиданс " или "беледи".
Когда-то кто то просто убирает тему о моей школе в топку.
Так же мне не нравится когда некоторые модераторы, сильно уж преувеличивают свое значение в мире беллиданса , пытаются показать мне на дверь.
Ит. д. и т. п.

Кого все это вкупе тоже раздражает. Милости просим на тихий мирный форум с отдельной комнаткой для снижения давления в мозгах :lol:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЁМ ваших благодарностей!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 03:38
Сообщения: 106
За это, дорогая, я тебя и люблю..
Мне не приятно притворство.. Особенно на интернет-ресурсах, когда девушки начинают лукавить и писать оды восхваления или откровенного поливания, стремясь остаться безнаказанными..
Точнее люди могут говорить откровенные вещи, только находясь под масками...

Я тоже пишу как думаю и чувствую. Ну или просто промолчу, если осознаю , что могу ранить своими откровениями...

Твое мнение всегда ценно для меня в частности.. Потому , что я понимаю, что оно чистое.
Спасибо дорогая тебе! И еще спасибо за наполнение сайта, это такая огромная и сложная работа, требующая постоянной руки на пульсе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЁМ ваших благодарностей!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:55 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
О, моя половина меня уже опередила с постом :)
Полностью поддерживаю !
Ещё хочу сказать, что меня удивил приятно твой интерес, Юля , к трайблу, к танцам Средней Азии - как здорово, что форум объединяет это все.
Более информативного ресурса просто нет! И это правда.
Да - и полностью согласна с "тайной комнатой" - так хочется посидеть , как говорится запросто в курилке и сказать как оно есть :wink:

А насчет высказываний - "дорастите - тогда какашкой и бросите" - честнее это делать открыто , а не злобно хихикать за спиной - как умеют делать такие доброхоты.
Спасибо, Юль, тебе за смелость и отвагу говорить правду в лицо , не взирая на авторитеты - это редкое качество :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB