Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 мар 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: консервная банка
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 16:03 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
вот блин любят у нас какую-нибудь "звезду" пригласить, вот пожалуйста якобы крутой таблист и ведь еще денег взял немеряно наверняка за свою "работу", а играет как на гнилой консервной банке. вот зачем так, любой средний таблист в Египте счастлив поехать за 200-300 дол, и будет играть лучше, не говоря о том что в России тоже есть товарищи



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: консервная банка
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 11:02 

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 14:12
Сообщения: 17
вот вживую там в зале звук другой был, не знаю, может ли такое быть, что бы видео искажало звук настолько, но, согласна, звук на видео не очень...да и танец вживую лучше смотрелся :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: консервная банка
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 13:41 

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:00
Сообщения: 96
Я не разбираюсь... но звук действительно странноват... Ну, может пригласили "по знакомству", как говорится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: консервная банка
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 15:02 

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 14:12
Сообщения: 17
пригласили и "по знакомству", естественно, по принципу "ты мне, я - тебе", но и не только поэтому, ИБО Хронис считается КРУТЫМ ТАБЛИСТОМ, да настолько, что в этот раз даже не сочли ни одну из участниц достойной гран-при: именной композы от Хрониса...:) уж не знаю, почему :pardon:... Я смотрела видео прошлогодней победительницы и, считаю, что в этом году были не хуже девочки (по крайней мере, та девушка танцует ну да, хорошо, но не вот так, чтобы АХ настолько, что в этом году никто её не обтанцевал. Но это ИМХО.

Цитата:
любой средний таблист в Египте счастлив поехать за 200-300 дол, и будет играть лучше, не говоря о том что в России тоже есть товарищи


возможно египтяне и были бы счастливы, но здесь , я так поняла, и не было цели делать "проегипетский" фест. Здесь была греческая тусовка. "своя", как грится, "будете у нас на Колыме - нет уж, лучше вы к нам", - в таком духе. И играл он, я считаю, по сложности и наполнению скорее для танцовщиц любительского уровня. Ну просто, я так понимаю, у них не было цели заваливать никого мега-сложным рисунком, а просто вот чтобы девочки потанцевали, но я считаю, что для номинации "профессионалы" - это простовато. Сложных ритмов вообще не было. Всё только на основе максума.

P.S. а на "синем" форуме сообщение Наташи удалили... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: консервная банка
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 15:18 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
да вообще обожаю Галю за ее технический интеллект, у меня вообще никакого. она не только удалила сообщение, еще если я пытаюсь что-то там вякнуть снова, сайт мне выдает, запрошенной темы не существует. вот так вот Галя мега умная.
блин такие ритмы в ночном клубе играют если на сцену нечаянно вышло человек 20 сильно обкуренных гашишем, хотят танцевать таблу, ну чтобы они нечаянно друго друга в танце не зашибли и со сцены не свалились
как говорится кы...м таких крутых таблистов, играть ни хрена не умеет, наверное еще и яйца к нашим девкам подкатывает, а народ по неопытности думает Вау крутой мужик.....а там ноль полный. Блин как просто в мире беллиданса раскуртиться любому мало мальски на рожу не страшному мужику и потом загребать бабло причем ни за что, потому что мастерства там нет никакого

p/s/
опытный и грамотный таблист вытянет любую начинашку и даст ей возможность показать что она может, будет играть сложные ритмы, но медленно, четко обозначая акценты, а неумеха завалит любую профессионалку, потому что банально не даст показать, что она может в танце убогой и плоской игрой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: консервная банка
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 15:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
В том году уже начали раскручивать этого чудного таблиста.
Там даже тема была в "музыке"
Эксклюзив! Табла-соло на заказ! 500-1000 евро за композицию 1:00-3:00 мин.

Когда народ несколько прифигел от цен и уровня, прибежали орги с криками, что вы мол, ни фига не понимаете, вам манна небесная с неба упала. а вы рыло воротите. Там один таблист в дискусии участвовал, так его вообще затыкали, типа мол, а вы кто, дядя? Просто очень и очень некрасиво. Я помню, у меня ужасное впечатление было от этого... :(


А эта группа, "Oriental Ensemble", которая и даровала народу чего чудного исполнителя, она вообще имеет вес на форуме, и немалый, ибо редактирует все свои темы. Там в теме школы Братерской какая-то ученица написала очень негативный отзыв о занятиях - тут же стерли. Думаю, вместе в ником ученицы.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: консервная банка
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 15:42 

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 14:12
Сообщения: 17
я вот не знаю, как правильно надо, но он смотрел во время игры только на лица девочек, ну так смотрел, как могут смотреть только греки (кто был на Кипре или в Греции, тот поймёт=))) так и надо или нет? Как он по лицу угадывал, ЧТО надо сыграть? То есть не на движения, а на лицо, можт, конечно, со стороны просто так казалось, а на самом деле, он всё видел, фиг знает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: консервная банка
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 09:37 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
А про то что на лица смотрел....хаххаха....ясно теперь все с этим кадром.... выискивал кого на интим или "влубленность" развести можно, чтобы потом влюбленная дева выложила свои кровные денежки за запись таблы.
Почитала на беледи, тема годичной давности, я ее просто не видела, довольно любопытная, рада что наших людей не развести как лохов последних, народ таки возмущался и возмущался грамотно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: консервная банка
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 16:43 

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:22
Сообщения: 48
аххахахаах..на лицо смотрел...ахаххах..наверное и в рот ещё заглядывал....ахаххааа...

У нас в Украине тоже таких полно...херячат свое ,...пиарятся как вроде один он выступает.,...жалкое зрелище...как девочка ,то ускоряясь,то замедляясь..пытается что то изобразить...потому что танцем это назвать никак нельзя.

и те кто стучат по табле как по банке ..это точно как я в детстве :%) :%) :P ..таких все больше и больше....муж стучит...жона пляшет.... :good: :crazy: :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: консервная банка
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 21:34 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651


А вот тут закончил так странно, как будто это не живая табла а СД, и танцовщица должна знать где он закончит. Все таки когда профессиональная табла играет, таблист умеет сделать так, что ты точно знаешь что вот он заканчивает играть на 100 %. Может потому что профи играют не монотонно что ли. Правда вроде для Наташи он играл более разнообразно, но что-то много непопаданий, то ли потому что качество звука таблы не очень и на сцене это вообще может звучать как каша. Наташа ведь опытная танцовщица.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB