Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 20 апр 2024, 11:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость мастер-классов
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 19:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:59
Сообщения: 57
Откуда: с луны
тут интересная штука еще получается - АУДИТОРИЯ на которую РАССЧИТАН мк! такое чувство, что мк в основном рассчитаны на очень сильно продолжающих. и мне кажется, что число таких продолжающих не так уж и велико в России, продвинутые танцовщицы уже давным-давно сами ездят по фестам и дают свои мк. а тичеры думают, что это эти танцовщицы придут на их мк. а приходят люди среднего уровня, которым трудновато угнаться за хореографиями и особенностями тичеров, таких как та же Далила. никогда середнячок не врубится в ее постановку! нужен разбор техники и каких-то ее связок, как правильно сказала Карина.

таким образом, во главу становится вопрос - а на кого организатор рассчитывает мк? он должен точно определить свою аудиторию и работать над продвижением своего мероприятия с учетом целевой аудитории. а то возникает чувство, что все делает так, наугад. ну тогда и потери будут. видимо, наш бизнес приобретает какие-то более определенные черты. идем от дикого капитализма к чему-то.

ясень пень, тичерам охота давать продвинутые мк, а придется давать обычные...

без съемки финального видео считай, что мк был посещен ЗРЯ! выкладывать в инет - это просто бред сивой кобыли, только из самолюбования это можно сделать. это ведь деловая договоренность с преподом, что вы не будете его видео выкладывать. т.е. нарушается деловая этика, страдает репутация! руки оторвать! :bad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость мастер-классов
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 11:39 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
А расскажите люди сколько стоят и где Мк и на кого и за какое время?

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость мастер-классов
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 12:07 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
ну вот в Уфе спецпредложения были так расчитаны,что мы купили 7 часов Ранды....два урока и два мк за 5 тыщ рублей!мне кажется это просто сорвали куш практически!))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость мастер-классов
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 12:50 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
ну у вас было дешево это верно!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость мастер-классов
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 12:55 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Да орги Алмаза хороший показатель,и цены реальные и народу было мать моя женщина!Теперь им самим надо мк дать как им удалось и кучу народу привлеч(ну тут конечно Ранда многое сыграла) и бабло платили участники адекватное! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость мастер-классов
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 19:00 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Девушки, а зачем работать в минус и приглашать дорогих педагогов в свой маленький город - если есть крупные фестивали, регионально довольно близки е? Надо туда ездить группами , да скидки еще есть для групп всегда - разве не выход?

Кстати, Халед отличные МК в этот раз в Москве дал :good: - и порассказал много и отвечал на все наши вопросы - сделал макияж а-ля гавази :crazy: и мне даже косичку плел - чтоб показать прическу гавази) , а еще мы взяли у него адреса кабаре 8) , он сказал, что надо совсем в "однозвездочные" ходить, а те что мы посещали, они так, две звезды, практически приличные :)
А Юсрик всегда по 5 часов дает - может кому-то это и скучно, а я была на 15-ти его мк и он меня всегда удивляет ! Он учит слушать и слышать музыку по-другому! Как же он морщится, что все мы спешим, ужасно спешим ... Такие классы очень развивают, заставляют осмысливать и переосмысливать многое. Многие хотят по шаблону заниматься - ногами бездумно отскакать, записать и 60% информации о манере и нюансах исполнения быстренько потерять :D

Вот вы говорите 2 часа - у нас есть небезызвестные орги в Украине, кот. умудряются 1,5 часа давать мк и 1 час даже :crazy: :%) Вот недавно на Лиге - я спрашиваю ученицу - что рассказывали о марокко (постановка была мароккко) - говорит - ничего, ни о технике исполнения , ни о самом стиле - ей танец очень нравится - резвый такой , но она понятия не имеет, как именно правильно его исполнять. И многое так . Я уже молчу о том, что педагоги вовсе и не были в тех странах, фольк которых они дают!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость мастер-классов
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 20:25 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Вооотт мне тоже нравятся лекции !!! Очень !

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость мастер-классов
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:42 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Раз уж поднялась тема выше, цитрирую себя :D
ДЕВУШКИ!!!
съемка МК РАНДЫ КАМЕЛ была разрешена под обещание не выставлять в интернет!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ СПУСТЯ ДВА ДНЯ УЖЕ ВИДЕО НОВЕЙШЕЙ ПОСТАНОВКИ Я ВИЖУ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ???
ПРЯМО ЖЕ РАНДА ПРОСИЛА - НЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ В ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!
Если сегодня вечером видео в интернете еще будет - то о каком разрешении съемки МК может быть речь в будущем??????? С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ И УВАЖЕНИЕМ?????? И ВООБЩЕ О ПРИЕЗДЕ? ЕСЛИ ТАК ОБМАНЫВАЮТ????????????


Выложила видео с МК моя близкознакомая приятельница - не пятый год в танцах, а в ответ - извини, я не слышала!... Зла не держу, но становится грустно, что уберечься от утечки информации никак нельзя. И от отдачи в виде запрета на съемку - тоже. А уж во время МК - 2 или 3 раза пришлось со сцены серьезным голосом говорить, что товарищи, давайте уважать Ранду и не снимать, т.к. это ЗАПРЕЩЕНО! Кто будет снимать - будет удален с сессии. В последний раз я даже не ответила Ранде, зачем ее прервала - потому что реально СТЫДНО! И мне кажется, от такого и идет со временем накрутка гонорара у звезд - "за вредность" участниц.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость мастер-классов
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:54 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
На АЛМАЗЕ я делала такие цены, на которые бы обязательно соблазнилась сама, т.к. тоже считаю, что при нынешнем огромном предложении МК одного имены Звезды недостаточно. Да, есть процент, который приедет даже если 5тыс за 3 часа МК поставить, ну человек 10 наверное) Большинство же людей адекватно мыслят и все-таки, я считаю, оценивают соотношение деньги/материал при выборе поездки.

По поводу МК для публики 10 чел. Почему за несколько лет число людей не увеличилось? Хотя бы арифметическая прогрессия ведь должна быть? Если много начинающих - привезти тему для начинающих, сделайте цену, адекватную для начинающих - и наберите нужное количество людей и денег. И сразу получится что люди приучатся посещать МК и через 1-2 года они уже будут готовы осилить тему сложнее, оплатить сумму больше - т.к. сами поймут ценность МК.

А еще вопрос мой личный к руководителям школ - мне лично кажется, что на базе собственной школы провести МК - раз плюнуть! Во-первых, учитель для учеников - авторитет, особо талантливые ораторы могут и начинашек на поездку Египет подбить, что уже говорить о 1тыс руб за МК. Во-вторых, как-то это преподнести как обязательное мероприятие для учеников, со скидкой - но опять же тут больше ораторство подключать надо, не насильно гнать же) Или я не права?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость мастер-классов
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 22:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
права, права, я давнооо так работаю))) в школе мк делаю, какие актуальны в данный момент. Вот еще зреет один..

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB