Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 05 май 2024, 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Учитесь!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 23:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 01:28
Сообщения: 297
Откуда: Одесса, Украина
Нее :no: Я такое не буду рекомендовать даже для общего развития http://www.bellydances.ru/58.php. Смешно, как шаровары развиваются в положении сзади :twisted: :D

_________________
Студия восточного танца "Эшта"
Два божества создали землю Египта и надзирают за ней сегодня, как они делали всегда - Солнце и Нил... (Эмиль Людвиг)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учитесь!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 01:13 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Танюша, а зря :crazy: шароварчики зачотные :lol: , как паруса под ветром :twisted:

Ну как можно до этого додуматься...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учитесь!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 14:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Понятно, что рекомендовать это никому не стоит. Все равно так шароварчики не будут разлетаться, эх... Это что же должно их поднимать то так....

Это надо было не обучалкой назвать - а лишь попыткой систематизировать основные элементы с напоминанием -о чем, собственно речь, и ни к коем случае не показывать неискушенному ученику. Преподаватели то знают -как правильно делать - а это может стать для начинающего педагога типа шпаргалкой с перечислением обязательных элементов. Только делать их естественно с нормальной спиной, руками, ногами и тд и тп.

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учитесь!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 23:29 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Обнаружила на украинском сайте такую инфу -

Цитата:
ТАНЕЦ ЖИВОТА
В рамках базового курса (а по желанию индивидуально) даются упражнения танца живота, количество которых зависит от способностей и подготовки. Увлечение танцем живота приобрело сейчас грандиозные масштабы, многие фитнес-клубы обучают всех желающих. Но спортивная интерпретация даёт только эстетическое удовольствие и не несёт в себе всей философии танца.

Правильное преподавание танца живота убирает все блоки, мешающие поднятию и раскрытию сексуальной энергии, возвращает гибкость и юность телу. Соединение дыхательных техник и включение интимных мышц позволят пробудить Твоё женское начало, наполнить движения грациозностью, плавностью и изяществом. Помимо того, что это модно и, безусловно, красиво, танец живота оказывает неоценимое воздействие на здоровье женщины. Выполняя упражнения, Ты на долго сохранишь молодость, здоровье и красоту. Твоя походка станет женственной, а взгляд уверенным и неотразимым.

Занятия ведёт Ирина Глоба – тренер-хореограф Украинской Федерации Фитнесса, преподаватель класса Ориенталь.

Начальный курс рассчитан на один месяц. По желанию Ты можешь продолжить обучение.

Стоимость занятий на танцы
- индивидуально - 450грн.-1 пробное занятие.
Абонемент на 8 занятий 3200грн.
группа от 2 до 3 человек - 300грн.-1 пробное занятие.
Абонемент на 8 занятий 2000грн.
группа от 4 до 8 человек - 180грн.-1 пробное занятие.
Абонемент на 8 занятий 1200грн.


Цены умножьте на 5 - примерно в рублях получите :shock:

Я офигеваю....тут в Каир ездишь, на мастерклассы тратишься, а люди от фонаря такие цены ставят :fool: Причем ваще непонятно кто эта тетка :Search:

Читаем ниже

Цитата:
ЧТО ТАКОЕ ТРЕНАЖЁР ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИНТМНЫХ МЫШЦ?

С помощью тренажёра у Тебя есть возможность развивать силу интимных мышц, оценить индивидуальное состояние мышечного тонуса в данное время и осуществлять постоянный приборный контроль во время тренировок.

Тренажёр предназначен для развития мускулатуры трубчатых органов человека, а именно: вагины и круговой мышцы на входе в вагину, а так же других мышц малого таза.

Почувствовать первые результаты Ты сможешь уже через 2 недели.

Стоимость тренажера 1200 грн.


Даже не представляю, чему там учат :fool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учитесь!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 02:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 01:28
Сообщения: 297
Откуда: Одесса, Украина
Алёооона! Я у шОци :shock: !!! Где ты такое отрыла? :unknown: Ну что за бесконечные попытки свести искусство танца к возвратнопоступательным движениям??? :o

_________________
Студия восточного танца "Эшта"
Два божества создали землю Египта и надзирают за ней сегодня, как они делали всегда - Солнце и Нил... (Эмиль Людвиг)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учитесь!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 14:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
ну у Вас там и цены :%) .... Может это наценка за фамилию? : Хотя причем здесь -это еще не аргумент, что она профи - скорее просто срочно нужны деньги. :O: Так бы сразу и сказали, чего орать то....а то мышцы интимные, то да се.... :no:

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учитесь!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Так, от темы отклонились. Продолжаем учиться. http://www.bellydances.ru/103.php Вот кстати, это скорее наверно в выше объявленной школе делают грамотно. Эх, забыли шест нарисовать..........

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учитесь!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 14:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Чего-то не знала, в какую тему написать...Решила сюда...

Меня всё мучает вопрос, который подняла Даниэлла - про "ключ" и "не-ключ". В чем всё-таки разница? Можно ли какое-то видео, где виден этот нормальный ключ? Потому что я не могу уловить так вот различия...
Я училась у многих педагогов, и каждый, вот просто каждый, учил по-разному ключ делать, и каждый почти считал, что то, чему меня раньше учили - неправильно...Я запуталась совсем... :(

ЗЫ. В Египет не ездила (к сожалению), поэтому спрашиваю...И на МК не удалось попасть ни к кому из египтян (кроме Дины).

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учитесь!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 16:56 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Regina, я бы хотела, чтобы на вопрос ответила именно Даниелла , так как именно она меня исправляла и учила делать этот самый "неключ" египетский. И лучше подъехать лично. Вообще советую взять у неё индив по технике - у меня глаза раскрылись, если честно :) До этого я делала именно ключ, хоть и была в Египте :oops: Надо, чтобы учитель тебя направил и научил на что обращать внимание. А дальше и сами будете ловить, как это делают египтянки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учитесь!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 17:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Просто, если бы у меня была возможность приехать или взять занятие, я бы не спрашивала, конечно (а уже бы ехала). :) У меня сейчас единственная возможность учится - Интернет.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB