Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 28 мар 2024, 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 22:28 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Далила, при всем уважении , но не стану :)
В сетевых боях вам нет равных :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 22:42 

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 18:03
Сообщения: 30
Ну вот... :o Сразу битва.. Ильхам, так я и не собиралась биться..
Увидела вот набившую оскомину фразу про Немезиду в реале, дай думаю зайду поболтать.
А если тебе попросту не нужны и не интересны живые эмоции оппонента во всей красе? Ведь чаще всего в этой ситуации свою роль играет совсем не страх, согласитесь... Или не соглашайтесь :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 23:14 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Так это каждый для себя решает :) , нужны ему или нет эмоции оппонента в реале . На мой взгляд - с Натальей совершенно особый случай . Удивил контраст сетевого и реального образа . Интересно было бы и в реале поспорить, а то все шепотки в кулуарах , да лязг оружия в форумах ... скучноо.. Но опять же - кому как. Некоторые жить не могут без вот таких ролевых игр :) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 23:37 

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 18:03
Сообщения: 30
Нет никого, ну и ладно, побакланю в гордом одиночестве.
Представьте себе... Общаясь, один из собеседников констатирует факт, дескать не любит он кильку в томате... Ну так случилось, попробовал и понял, дерьмо полное. Еще глаза эти килькины жалобно из томата взирают... мутным каким взором, так и хочется плюнуть в банку и закрыть, просто рыбье захоронение какое то. Как и в чем можно винить этого человека?
Так нет! Обязательно найдется особь, которая будет орать, что килька в томате - это святое! Что лучше этой самой кильки человечество еще не придумало. Все его детство золотое было связано с этим ценнейшим продуктом, содержащим витамины А,В,С,Ж,Щ,Э,Ю,Я и уже за это килька в томате должна быть удостоена бронзового памятника на Красной площади! Вот орет это недоразумение, почесывая свой зад с зудящей аллергией от кильки и слышать ничего не хочет... И как скажите с таким человеком разговаривать?
И ради бога, почему кто-то должен отвечать за то, что ему не приглянулась эта обитательница консервных банок?! Как можно винить его в том, что он не любит животных вообще и рыбу в частности?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 23:49 

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 18:03
Сообщения: 30
Illham писал(а):
а то все шепотки в кулуарах , да лязг оружия в форумах ... скучноо..


Я уже не одна :Yahoo!: !
Согласна, лязгнуть оружием в кулуарах было бы куда веселей!!!! Выходишь так на Гала концерте Тарика, подходишь к сцене и заявляешь:"Нур, извините, конечно, но что-то вы меня задолбали окончательно и бесповоротно :Yahoo!: "
Будет весело, честно и принципиально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 00:37 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
А собственно, почему бы и не поразмяться :D Еще как весело было бы . Но , черт, любая ситуация подпадает под "кильку в томате" :unknown:
Далила, вы конечно не скажете откровенно, но наверняка есть и у вас священная корова (та самая "килька" , с детства золотого любимая)?

Если же нет и быть не может - то снимаю шляпу - вы достигли полного дзэна :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 12:15 

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 18:03
Сообщения: 30
Не понравилась "килька"? Возьмите благородного осетра :).
Мой муж его на дух не переносит, несмотря на то, что этот продукт большинство считает деликатесом. Я почему про кильку вспомнила? Совсем не потому, что считаю Рамазанову "килькой" в пересчете на рыбью иерархию. Просто супруг вчера открыл баночку, подвинул её поближе ко мне и предложил ещё раз пересмотреть мой взгляд на это чудо. Только это "чудо" даже взирало на меня из банки как то...злобно.. Типа: "закрой банку, сволочь, тебе меня не понять!"

Illham писал(а):
А собственно, почему бы и не поразмяться :D Еще как весело было бы .


Было бы весело, согласна, но видно не нашлось у нас никого тупее воробья.
И действительно, практически любую ситуацию можно подогнать под "кильку-осетра"...
Достигла ли я "дзэна"? Никогда к нему не стремилась, потому, как считаю недосягаемым. Хотя кто его знает, может в один прекрасный день вдруг открою глаза поширше и увижу:" О, блин, так вот ты какой северный олень, то есть дзэн...."
"Священная корова"?
Здравствуйте... Это моя "священная корова". Обратите внимание, она -священная, во многом благодаря именно ей наши коровы выглядят так, как выглядят. Что? Где? На хвосте? Это не дерьмо, это священный навоз, без него никак.. Нет, не надо его отмывать, это непременное условие, как нимб при изображении святых на иконах.
Другие коровы дают больше молока? Не правильно это, всего лишь отсутствие меры. Молока должно быть именно на донышке ведра. Бодливая? Нет! Это проявление священного характера, чай не просто буренка какая то..
Нет, у меня нет "священной коровы".
У меня есть "горячо любимое" блюдо, которое я никому не буду навязывать, пытаясь запихнуть сквозь сжатые зубы.
"Как ты можешь есть такую дрянь?"- скажет мне подруга, запивая молоком тщательно прожеванную селедку.
Не-е.. Я особенно не обижусь. Просто скажу, что с удовольствием.
Где-то выше прозвучало, примерно такое - как можно так отзываться об этой танцовщице, если не была знакома с ней лично?! При том, что Наталья говорила исключительно о том, как видит и воспринимает её танец.
За каким, скажите, чертом, ей знать исполнительницу лично? У нас, что, личностные качества оцениваются наряду с техникой и созданным образом?
А если взять ситуацию, когда танцовщица тебе, мягко сказать, глубоко не симпатична, как человек, но особо не раздражает, как танцовщица и преподаватель? Вот в чем вопрос..
С одной стороны мы знаем, что черты характера накладывают отпечаток на творчество, с другой стороны, наслышаны о том, что чем выше уровень мастерства, тем меньше этот самый "отпечаток" проглядывает.
Чем являются минусы (чаще не связанные с техникой), которые не видят или не хотят видеть почитатели таланта? Конечно при условии, что человек пишет искренне, а не с целью свести счеты, очернить и т.д. Отражением человеческих качеств? Тех черточек, которые могут простить люди "знающие лично", типа, ну и что, что дура, за то такая добрая-я-я-я...?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 13:24 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Далила, согласна, все так.

Но нам , нет, блин, не буду обобщать, лично мне, далекой от полного дзэна, тяжело полностью отделить личность от от образа .
Причем, все вижу - но прощаю - как-то так. Или - под нож ее, она такая заносчивая. Наверное гордыню не прощаем мы чаще всего.
Текст в сети вообще такая штука - каждый видит под своим углом. Он как правило прочитывается один раз , а если там есть обидные вещи - то реакция чаще всего прогнозируема - саблю наголо и в бой :x У меня самой много раз так было. Иногда хватает только настрочить петицию и не отправить :D , особенно, если прервет телефонный звонок или еще что-то - прийдешь , перечитаешь и в топку))) - думаешь, хорошо, что не отпрваила. Но часто и наоборт - думаешь, а почему бы себе не позволить и не выплеснуть ведерко фекалий :


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 13:52 

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 18:03
Сообщения: 30
Illham писал(а):
а почему бы себе не позволить и не выплеснуть ведерко фекалий :


Ильхам, вы меня удивляете чесслово... Фекалии, они ведь у того, кто думает жопой, извините. Ни за что не поверю, что мысли родившиеся в вашей голове по тому или иному поводу, можно сравнить с вышеупомянутой субстанцией.
Сравнивать одно с другим, то есть критику с наездами, удел именно той категории людей, о которой писала.
Правда, меня, например, "подружка" для собственного успокоения вообще снабдила пиписькой (еще раз извиняюсь) вместо головы, причем её собеседница тут же поведала мне эту грустную историю и посоветовала не поворачиваться к ней спинкой, как собственно она и делает. Я теперь прям не решаюсь поделиться тем, что вижу в их танцах :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 16:32 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Слушай Далила...или как тебя бля...Харам....шла бы ты на хер со своим словестным поносом...ей богу ты так достала уже!Может раньше я и читала с удовольствием. ...а сейчас ты просто противна уже(((((((Ты вообще нахрена на этих форумах сидишь?Ни ты,ни твой преподаватель блять танцевать то не умеете,только блять ходишь по форумам и сука жертву ищешь!Твой препод в танце ГОВНО...килька недомоченая и ты....мало того что как танцовщица хуйня...еще и как человек дерьмо!Прежде чем чужих килек обсуждать,на своих посмотри(((((((((Если меня здесь забанят за мат...ради бога,я со срушника ушла что бы тебя сучку не читать и не портить себе вкус.......скажут вали и от сюда уйду!Когда же ты блять со скукой справишься?Интересно ты в семейной жизни такая же сука низкопробная?А насчет Регины....если ты такой словоплет одаренный пипиской.....взяла бы да лучше статью какую нибудь в журнале написала,как Регина это делала!А еще лучше взяла бы да станцевала лучше Рамазановой!А то сидишь на форумах как геморой.....фууууу блять противнооооо((((((((неудачница злобная(((((((((можешь теперь писать хуйню свою сколько хочешь.....хуй я тебе отвечу мразота!!!!!!!!!!Зачем тебе Аленка отвечает,не знаю...видимо в силу своей порядочности надеятся достучаться до тебя яйцеголовой((((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB