Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 28 апр 2024, 00:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 14:31 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Наташа, конечно когда так промывают по косточкам, люди хотят посомтреть, а стоит ли слушать мнение человека данного, ну сужу по себе, так мне важно мнение тех, кто мне очень нравится. И то я подойду и спрошу, или напишу .... а вот когда тебя не спрашивают, а ты тут всех обкакала ...

PS насчет арабам не понравиться ... все разные всем нравиться разное, и от своего лица, мнение арабов не стоит высказывать ;)

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 09:33 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Что-то я не дождалась по пунктам, почему конкретно я ужасно танцую.
А Вы девочки что-то зависли на теме туалета.
А что касается, на счет критики, то да, я высказала, кто мне не нравится.....ну да Карина.....ну не нравишься ты мне как танцовщица, все ж разные, как ты сама писала, вот на мой вкус ты мне не нравишься, и Юлия не нравится, а другие нравятся. Буду рада посмотреть видео особенно российских танцовщиц и сказать, что вот эта танцовщица мне нравится.
И на счет нравится или не нравится арабам или египтянам, то конечно все разные. 99 % например любят светлую кожу, но 1 % же предпочитает темную. Но все равно у них есть тенденция во вкусах, стиль так сказать, что им нравится, а что нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 12:13 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Тяжело наверное, быть бескомпромиссным человеком :(
Я вот думаю и очень мало нахожу танцовщиц , которые бы мне не нравились , ну совсем :unknown:
В каждой есть что-то, что достойно восхищения.
В любом случае, труд, вложенный танцовщицей , уже заслуживает уважения.
Ты можешь быть бескомпромиссным, когда ты судишь на конкурсе, и то... Это делается для того, чтоб человек осознал свои ошибки, рос дальше. Но иногда хочется дать шанс и повысить оценку за потенциал.
Это просто мои мысли вслух - в свете дискуссии .

Наташа, если честно, я тобой восхищаюсь , правда - за адекватное реагирование на критику в свой адрес, за принципиальность и напор , с каким ты отстаиваешь свои взгляды. Очень тяжело переть против большинства, особенно, когда ты так уязвим , не защищен ни особым опытом танцевальным , ни талантом. Так держать удар - браво :good:

Регина и Наташа, не обижайтесь, но в чем-то вы очень похожи - обе с жаром кидаетесь на защиту своих взглядов - старсти кипят , обе рубите с плеча , говорите открыто, всю правду-матку :wink: Только Регина - гуманист и человеколюб , а Наташа - мизантроп :)
Сколько не наблюдаю за реакцией арабов - можно только очень приблизительно судить, что им понравится больше, а что меньше. Но, думаю, все знают - если танцовщица привлекательна и вообще секси - ей прощается всякая херня :D

По поводу - танцев - женщины для женщин :) - вам не кажется, что мы давно танцуем друг для друга, поразить хочется именно беллидансерш, тех кто в теме, ну арабов конечно да, в первую очередь , но где их набрать на каждое выступление :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 20:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Спасибо! Теперь я точно знаю - таланта у меня нет. Хорошо.
Помойку тут устроил BOTаниель Натальевич - вот тут и нет никого. Вероятно, Карина просто пошла и повесилась от сообщения, что она не нравится Наталье Юдиной. И что её пригласили давать МК на фестиваль "Скарабей" за невесть какие заслуги. А BOTаниеля Натальевича не пригласили. Это же ужас какой! Поэтому тишина и согласие...

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 20:24 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Регина я не увидела НИОДНОГО предложения в предыдущем посте,что у тебя нет таланта.....прочитай его еще раз пожалуйста внимательно!Я думаю никто не пишет в этой теме.....потаму как флуд пора перенести в другую темку!Лично для меня ты Регина ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ и я очень люблю как ты танцуешь!И как выше было сказано все танцовщицы достойны уважения!А по поводу арабов......НИКТО и НИКОГДА не узнает что им нравится а что нет....надеюсь меня многие поняли! :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 21:20 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Алена, я тоже восхищаюсь твоим талантов в модерне, но извини таланта в ориентале у тебя нет, никогда, никогда, никогда тебе не стать ракассой, никогда из твоего тела это не получится. Но это ведь не страшно, один талант то у тебя есть, у меня ведь ни одного)))))
Извиняюсь, не могу понять, что такое "танцевальный опыт"? Это что-то про конкурсы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 21:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
А Даниелла молчит и молча читает этот дивный поток...эту поэму...Мне даже интересно - Даниелл, ты как-то отреагируешь? Или никак?
Кого ВОТаниель Натальевич ещё не приложил? :ROFL:

Ален..ну ты следующая вешаться в очереди за Кариной...Не стать те ракассой...Стать те фананой! Во!

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 21:56 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Регин вот пришла с репетиции усталая как мышь... Веришь.. даже не реагируется.. потому как нет времени вникать .
У меня сейчас АЦКОЕ время подготовки к фесту. Даже не читаю .. Ибо много всего важнее есть! Простите. Как закончите свистните я тему отделю.

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 21:58 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
BOT писал(а):
Алена, я тоже восхищаюсь твоим талантов в модерне, но извини таланта в ориентале у тебя нет, никогда, никогда, никогда тебе не стать ракассой, никогда из твоего тела это не получится. Но это ведь не страшно, один талант то у тебя есть, у меня ведь ни одного)))))
Извиняюсь, не могу понять, что такое "танцевальный опыт"? Это что-то про конкурсы?


Наташа из твоих постов просится один вывод.....что у нас вообще никто не умеет танцевать(((((((((((получается только ты......но если честно то мне вообще не понятно в каком стиле танцуешь ты?Чистову в топку...Алену в топку......все говно-говно-говно....одна ты прям ракасса(((((((ты считаешь ты права?Ты не один год общаешься с девочками на форумах и лично.....да если бы знать какого ты оказывается обо всех мнения.......но ведь это называется двуличностью Наташа((((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 22:01 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
DANIELLA писал(а):
Регин вот пришла с репетиции усталая как мышь... Веришь.. даже не реагируется.. потому как нет времени вникать .
У меня сейчас АЦКОЕ время подготовки к фесту. Даже не читаю .. Ибо много всего важнее есть! Простите. Как закончите свистните я тему отделю.


ООООООООО,я тебя очень понимаю Даниэлла....проводить маштабное мероприятие требует огромных сил!но если не трудно отдели срач пожалуйста....я готова сраться дальше но в другом месте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB