Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 мар 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 18:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
неа, не подошла...я тогда первый раз на сцену вышла вообще - мне не до еды было... :D
это я сейчас вот вообще вспомнила этот случай, как ты рассказала, что все утащили со стола.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Мы однажды на вечеринке у себя даже и всякие вкусности накрыли, но танцевали так, что буквально забыли про всяческий стол. Даже не пили....о как....так все и разнесли по домам..Но это конечно перебор уже, надо конечно и перекусывать успевать и попивать) и танцевать... Что мне не нравится в вечеринках, которые в кафе - так это снующие официанты во время номеров...
Понимаю - они заказы только видят и это их работа....но особенно жаль, когда пафосный танец, слезная тема, например, и в этот момент выносят бифштекс у танцовщицы под носом и перед зрителями... Или там человек на полу что-то показывает, шоу в разгаре)) а перед ним официанты бегут с подносами...а он там в страсти весь типа...

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:44 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Ну а как в Каире все звёзды работают =) тока если на свадьбах танцовщица артист, в остальных местах люди кушают и проплывают официанты со всяким ... в кабаре так там ещё и под ногами у тебя деньги ползуют собирают ... Эт мы тут пытаемся идеализировать, вечеринки и тд сами придумали теперь и страдаем =)) вообще самое конечное приятное это понимающий зритель , который в теме ... а так ты придешь на эту вечеринку на тебя зыркнут краем глаза, не поймут о чем песня и тд ............

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 00:18 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
ишь понимающего зрителя они хотят.... :lol: :lol: :lol: на скарабей все..... тут все понимающие соберутся.
и официантов с тарелками не будет около сцены уж точно.... :lol: :lol: :lol:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 01:28 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Регина, конечно, надо было спросить про обещанные угощения, но я понимаю, стресс от выступления, ни до этого было. А в кабаре, ни официанты, ни сборщики денег не мешают танцевать, бывает, но очень редко. Сборщики денег могут за ногу схватить, но таких которые не о том думаю быстро убирают, потому что хозяину нужны денежки.
Вообще отношение к танцовщицам в Египте и Москве в частности, небо и земля. В Москве оно честно очень некультурное. Может в других городах лучше. Вышла я в рамадан в Москве в ресторан работать, пришла на работу, мне говорят переодевай костюм и сиди жди. Я честно уже отвыкла от московского отношения как к куску мяса, зачем переодевать костюм, если танцевать сейчас не надо. Я могу переодеться за одну минуту, в компьютер мою музыку будут дольше грузить, чем я буду переодеваться. Дай Бог в Пскове и др. городах России нет такой грязи в большом количестве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 10:28 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
В Каире к танцовщицам хорошее отношение и все чисто ??? вон там уже две истории с Лорной и Луной , что их вытурили из квартир где долго жили за то, что узнали что танцовщицы ... и это тока такие примеры ... хотя всё конечно зависит от знаменитости танцовщицы ... так что у нас ещё ничего так отношение . возможно ты имела ввиду отношение работодателей ?

а я вот за то чтоб не плодить много вечеринок непонятных, а делать с оркетром фесты :twisted: ......... губу закатала :(

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 16:41 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Ой Карина,закатай обратноооооо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :%) :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 16:44 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
так я сразу и закатала :ROFL:

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 20:53 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
И там и там танцовщицей быть хреново, но отношение работодателей ...да.... в Москве хреновей, в Москве только искать нормальные места с нормальными людьми.

Фест с оркестром и звездами это изначально минимум 50 тыщ дол. в кармане у организатора, и он рискует потерять их все если что пойдет не так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 21:18 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
я тут на срушнике случайно прочитала....брошет пати организовали и в рамках пати конкурс красоты забубенили.......поедставляю взносы участниц))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB