Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 28 апр 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 20:21 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
ААААААААААААА))))))))))))))))Девочки мои дорогие))))))))))я пошутилааааа.....ну я типа утрировала))))))))знаю я что такое организация...ЗНАЮ не по наслышке поверте,но это уже другой вопрос!!!!!!Я хотела акцентирывать внимание все таки на ЦЕЛЬ вечеринки.....ведь если брать в расчет все затраты,то тогда получается сборы с участников в сумме больше чем на конкурсах....но как мы знаем на конкурсе участники приобретают что то в замен(рейтинги,медальки и т.д. и т.п.)а здесь где смысл заинтерисованности участника?Наташа вот сетует за работу в кабаке 400рэ,а ведь это собачий труд,а на вечерине за твой труд и за выступление на одной площадке с каконибудь звяздой..еще и денег много заплати......ну не знаааааю!У меня ко всему этому двоякое чувство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 21:28 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
ну раз пошутили тогда ладно... :wink:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:21 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Изображение

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
супер)) так все просто...
Тоже вот размышляю про то, что надвигается серьезное мероприятие для моей школы, и выбираю между двумя вариантами проведения, где или хорошо, если выйду в ноль, и другой - точно в минус. Зато люди будут довольны...Будем посмотреть, как сложится...
Кстати, про вечеринку Рувайды - очень даже хорошая получилась вечеринка, Света молодец - такое мероприятие поднять тоже непросто. А народ наш по привычке - выступил -свалил, выступил - свалил, как на конкурсе, все соревнуются друг с другом...только единицы реально зажигали публику, и работали с залом...ну а многие красавицы и не умеют расслабиться и зажечь, за исключением некоторых...

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:56 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Вот про выступил свалил это отдельная тема..
Типо когда ты сам танцуешь -то тебе зрители нужны.. а как значит другие танцуют то у тебя то жопа заболела .. то бабушка помирает...
Вот поэтому на конкурсе своем я группы поставила в самый конец...)))) И собраться успеют! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
И конкурс посмотрят. И людям выступать приятно когда люди в зале и есть для кого танцевать.

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 09:44 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Людочка а для чего нужны рейтинги и медальки, видео и фото с выступления, это намного значимее. А то что люди не смотрят выступления других людей это глупо, всегда есть чему поучиться у другого танцора, даже если он менее опытный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 11:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Тема уехала в другое русло.
Даниелл, ну при чем тут фестиваль! Это - мероприятие другого масштаба, вообще-то. Я не о них говорила. Наташа, ты тоже - сравнила вечеринки и фестиваль КаироМираж с оркестром. Божий Дар с яичницей, так сказать.
Даниелл, никто не требует делать на вечеринки афиши (это не делается никогда практически), а тем более - их печатать. Про ресторан - я разговаривала с той же Аленой и другими людьми - оне не платят ресторану аренду. Да, конечно, люди что-то заказать должны. Ди-джей и ведущий обычно решаются малой кровью - тот же организатор выполняет обычно их функции.Фото бывает редко -многие начинающие фотографы, ксткати. приходят попрактиковаться - для них это тоже опыт. Так что вообще - оч чем вы, какие такие масштабы начали сравнивать?
По поводу выступить и свалить - ну это на совести людей. Я обычно всех смотрю. Мне интересно.
Нури, ну прямо странно, что такой отзыв о вечеринке Светы - "не зажгли публику". Судя по списку, там звезда на звезде была и звездой погоняла. Как это так?

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 12:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:06
Сообщения: 499
Возможно, в Москве и Питере не так, но в Киеве вечеринки превращаются в отчетные концерты. Основная масса выступающих - начинашки, которых преподы пинками выгнали на сцену "потренироваться выступать перед зрителем".
И в таком случае - категорически не согласна, что цена для зрителя должна быть выше, чем стоимость участия для танцовщицы. Я б некоторых таких "звезд" еще и доплачивать зрителям заставляла, за то, что на них тренируются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 12:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Ну это случай, который я описывала выше - отчетные концерты. Я лично считаю, что там вообще только все свои должны быть. Не давать никаких обявлений, не делать рекламы. Любящие родственники и все.
Я вот видела несколько видео с вечеринок на Украине - вполне там сильные танцовщицы выступали. Марина Зуй, Юнона Зюбаренко, Наташа Нестеренко... ещё другие...ну тоже разные, наверное. бывают...
В Москве стал уровень очнеь и очнеь приличный.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:16 

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:00
Сообщения: 96
BOT писал(а):
для чего нужны рейтинги и медальки, видео и фото с выступления, это намного значимее

+1
Я лично на конкурс хожу в основном за "атмосферой" и хорошей площадкой, более никаких преимуществ перед вечеринками для себя особо не вижу. На вечеринках, конечно, тоже своя атмосфера, но подобные ощущения я могу получить и в ресторане, только там не я буду платить, а мне заплатят. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB