Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 28 апр 2024, 14:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 10:57 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Я не сказала что на концерт со звездой.. Я сказала что на вечеринке нужно было платиьт 700р за участие чтобы потанцевать))))) Читайте внимательнее :twisted:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Даниелла права - это чтобы потанцевать, надо заплатить 700 рэ. При чем тут концерт? Я написала организаторам, а если мне не нужна оценка Кати Эшты и я хочу просто потанцевать - мне скидки не будет? :D
Хотя, честно говоря - мне вообще танцевать не охота в последнее время... :( Перегорела, наверное.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 12:40 

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:14
Сообщения: 21
DANIELLA писал(а):
Я не сказала что на концерт со звездой.. Я сказала что на вечеринке нужно было платиьт 700р за участие чтобы потанцевать))))) Читайте внимательнее :twisted:

прочитала внимательно :-) у нас тоже хотели по 800 р за возможность выступить. Так я к чему - если бы на вечеринке был какой-то известный гость, то не жалко и заплатить. А так, когда все свои, все те же и всё то же, то так дорого платить за это совсем не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 13:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
А мне вот жалко! Посидеть в одном зале со звездой, конечно, большая честь - но жаба душит!

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 17:58 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Regina писал(а):
А мне вот жалко! Посидеть в одном зале со звездой, конечно, большая честь - но жаба душит!


:lol: точно.

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 11:38 

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:00
Сообщения: 96
А мне лично "звЯзды" до фонаря :D поэтому я хожу только на вечеринки с адекватными условиями (со взносом до 200р), при условии наличия фото и видео.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 12:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
+100.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 18:27 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Я конечно не знаю как в Москве,но у нас таких вечеринок сейчас нет!Если честно то не понятны цели и задачи таких пати для организаторов?Для чего им это?Заработать самим?Помочь заработать заведению?Или это своего рода продвижение беллиданса?Вот в этом надо и искать ответы!Если организаторы хотят заработать......ну я бы не пошла выступать....почему я должна помогать им заработать,да ещё за счет моих кровных????????Если ради привлечения масс так сказать,то считаю,что с выступающих вообще взносов никаких не должны брать...по большому счету им ещё и заплатить должны)))))))))))))))Выручку заведение имеет за счет посетителей....оганизаторы получают спасибки за полученное удовольствие.....поклоны....фанфары...вечеринка удалась...все вместе с посетителями взялись за руки...прошлись в ритме дабки по залу...оттопырились по взрослому и ушли с чувством глубокого удовлетворения и благадарности к организаторам!))))))))Вот так должны проходить вечеринки)))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 18:50 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
В Питере на все вечеринки уже давно взнос минимум 500 руб, и это Питер, а не Москва. А что конкурсы, по пальцам перечесть конкурсы с нормальными призами, а если они есть, то все спонсорское, за возможность дать рекламу, а бумажка и кубок стоит 3 копейки. А конкурсов с профессиональной видеосъемкой вообще практически нет. А толку Вам от видео с вечеринки снятое на любительскую камеру. А нормальная видеосъемка обойдется в тыщ. 20-30, плюс фото. Так что вот сразу становится все понятно с бюджетом организаторов. Так чтобы не платить из своего кармана за видео-фото, надо как минимум 60 участников по 700 руб. набрать.
У нас в Москве вообще все очень дорого стало, очень, никто не будет задешево делать видеосъемку и монтаж. У нас никто со стула не встанет меньше чем за 1500 тыщи. Только танцовщицы танцуют всю ночь за 400 руб. к сожалению.
Я работала в орг комитете фестиваля каиро мираж 2011, и могу сказать, что Катя лично мне хорошо оплатила работу. И что я считаю очень правильно, потому что даже 1 января я работала по подготовке фестиваля, а что делать. Ночи не спать, носиться по Москве, было бы до слез обидно за бесплатно. И также для Светы, я думаю месяц работы и еще выложить деньги из своего кармана, и Вам пожмут руку и скажут спасибо. Плюс затраты кстати ни любой вечеринке это ведущий, диджей, представитель в гриммерке.
У нас в Москве Алена проводит вечеринки, но я не представляю как она все это делает за небольшие деньги, боюсь, что она уже давно устала от этого альтруизма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальные вечеринки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 19:23 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
На альтруизме все таки работают... Например Я :lol: Пока еще.. и все верю в светлое будущее! :lol:
Организовать вечеринку.. спланировать.. договорится везде и со всеми... отрекламировать (ТУТ ОГО ГО СКОЛЬКО НАДО ВСЕГО) .... и т. д и т. п.

Людочка сразу видно что вы об организационном процессе вообще ничего не знаете. :twisted:
ВАм кажется так все просто да? Вот так вот раз.. два.. пришел .. зал вам ДАЛИ.. нахаляву... УГУ..
Вы забесплатно нашли дизайнера... бесплатно напечатали афишки.. бесплатно того кто будет снимать и монтажировать.. бесплатно фотать.. бесплатно вести программу.... В общем все нахаляву!
А вы тока сидите на кассе и денежки гребете в карман.... :lol: :lol: :lol:

Я вот чтобы свой фестиваль провести год работаю.....ГОД!!! заметьте.. ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ!
И активно в мыле пол года ДО начала... :wink: И хочу вам сказать что в прошлом году на Ноль вышли. Слава богу что не в минус.
Хотите верьте.. хотите не верьте.. хотите что хотите говорите. Мне лично феолетово.
Просто я мероприятий организовала уже с десяток. Организаторы отлично знают что это за процесс... ЭТО ПИ.....Ц! кароче.
Но ведь мечты у всех разные..... Вот кто то меньше чем за 1500 жопу не поднимет.. а кто то за 1500 зайца догонит....))))


Я знаю ценники заведений в Москве.... и в Питере думаю не меньше.
Да что говорить если у нас в Пскове ценник аренда 200.000 в Ледовом + свет+покрытие++++++++..
Вот чтобы концерт организовать минимум миллион нужно только На сцену и техеническое обеспечение.

Или сраный зал в захудалом ДК 60000...... а туда нужен звук и свет еще... и где то к 100000будет..)))
а тут народ мыслит совсем иными цифрами... не как в Москве и Питере. Возможностей тут меньше заработать.

Я про то что девочки конечно можно хаить и всех под гребенку чесать.
Но.. всегда есть Но...
Конечно я считаю заоблачные цены это не есть гуд. Но все таки организация стоит денег. И не малых обычно.
Их нужно хотя бы отбить. И ЕСЛИ БОГ ДАСТ то и хоть заработать.. Или вы считаете что труд организаторов не должен оплачиваться? А вы Людочка где работаете? Вы желаете за свой труд не получать вообще никаких денег работая 24 часа в сутки и вкладывая свои деньги?

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB