Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 24 апр 2024, 07:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:22
Сообщения: 157
BOT писал(а):
....... Посмотрела мое видео Лена Рамазанова и сказала, что уровень не любителя продолжающего, а любителя начинающего. .

а можно и нам посмотреть? для сравнения

_________________
Если на небе ярко светит солнце, это не означает, что луна не влияет на вас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
BOT писал(а):
Я вот тоже может быть хочу пойти и поучаствовать в конкурсе Лиги, но что мне делать, с опытом работы год в Египте в найт клабе с бендом и ведущих пятизвездках Савой, Шератон, Хилтон, Радиссон, Хайят, идти участвовать в номинацию любители начинающие.


Надо пойти, зарегистрироваться в начинающие и сделать всех! Показать свой класс на деле. Звезды отеля на танцовщицах не прописаны.
Катя Солпанова после победы на Найле пошла в начинающие - и победила. Легко.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 19:03 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Может Катя и может, а вот мне придется для этого что-то выкурить, но проблема в том, что я не курю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 19:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Это просто оправдания. Тебе все время что-то да мешает, уже все поняли - то оценка Рамазановой, то курить надо, то пить, то ещё что-то...кроме самого простого - пойти и станцевать! (Кстати, там есть нерейтинговая номинация "Эстрадная песня", что тебе мешает?)
Профессионала видно всегда и везде.
Смешно уже, ладно...все понятно.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 20:00 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Откуда ж мне знать что есть в лиге нерейтинговая номинация, это надо как-то там зависать конкретно. А если честно, никуда б я не пошла и полтора года назад и сейчас и в будущем точно не пойду ни на какие лиговские конкурсы, потому что не вижу в этом лично для себя смысла. Мне просто интересно, что вокруг происходит. Кстати Лига последние 3 года кроме Мухаммеда Шахина в Россию кажется никого не привезла, а ОРТО то Камелию, то Далилу, то Ракию. На мой взгляд ОРТО сейчас более продвинутые стали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 20:06 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
А мне вот интересен вопрос. Сейчас многие школы беллиданса продвигают себя как "египетский стиль", а не русский. Но почему же тогда их преподы черпают вдохновение из интернета и своей головы? Если у тебя в школе 300 учеников, ты можешь хоть Дину привести и окупить ее МК, вот это я понимаю, египетский стиль школа толкает. А если преподы дают МК по еги стилю, сами давно уже не видя живьем никого из египтянок, то какой египетский стиль? Как деньги зарабатывать, новыми темами козыряя, так сразу, а как самим потратиться поучиться? Наверное плотный гастрольный график не позволяет. Для меня такие преподы, может и профессионалы и хорошие тичеры, но псевдо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 20:11 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
И вообще сейчас, я считаю, стремно преподавателям учиться по видеозаписям. Никакой талант сканирования техники и энергетики по видео не даст того уровня знаний, как если увидеть и поучиться живьем. Тем более, что ладно раньше был только Ахлян с еги преподами - но сейчас и в Москве и в городах поменьше можно увидеть всех - Камелия, Далилу, Ранду, Катю Эшту. Как зарабатывать деньги, преподавая в школе, все готовы, а как ехать и учиться - то денег нет, время не выкроить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 20:53 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
А меня всегда удивляло огромное колличество народа у таких преподов.....что они такого делают?В этом направлении можно у них и МК взять!!!!!!)))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 22:50 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
А что неужели есть у кого-то школы по 300 чел, и люди там египетский стиль преподают? А в каком это городе если не секрет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 23:12 

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:22
Сообщения: 48
На Украине есть большие школы,но стиля там нет.Знаю в пригородах Харькова несколько "школ"в которых больше ста человек преподы там дамы возраста моей бабули...царствие ей небесное,и танцуют там в манистах,на занятиях по 50 человек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB