Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 мар 2024, 09:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 23:14 

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:22
Сообщения: 48
По Украине много таких школ,и основной удар на шоу,и детей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 23:51 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
я как-то давно в москве искала школу для занятий, попала в один советский ДК, вот там народу было много, но это было давно, мне кажется уже в таких ДК ходят 3 человека, в москве вообще проблема с посещаемостью - 10 человек это уже крутая школа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 09:42 

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:00
Сообщения: 96
Я тоже в последние годы замечаю спад популярности ТЖ среди населения. 5 лет назад в маленьком фитнес клубе я наблюдала по 20 чел во все вечерние часы. Сейчас в крупном фитнес клубе (где даже в дневные часы на йоге, например, по 20 чел) в самые "популярные" вечерние часы на ТЖ по 4-5 чел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 10:54 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
BOT писал(а):
Людочка, относительно Даниэллы, она никогда не развивала российский беллиданс, она привозила египетский беллиданс в Россию. Но это мое мнение, может быть Даниэлла считает по другому.


Сразу хочу написать: я ни на чьей стороне баррикад в этой теме. Считаю себя независимым ни от кого экспертом в этой области. На меня никто не давит и я никому ничего не должна! Занимаюсь этим потому что люблю и это мое хобби и работа одновременно! 8)

Что касается меня то я с 2000г занимаюсь популяризацией египетского танца в России.
многие не знают, но именно школа Фараоник где я училась первая стала возить египтян в Россию и устраивать концерты египетского танца в Москве.
Я пришла в 2000г туда учиться. Но там уже до меня прошло несколько концертом и приезжали египтяне.
Все.. - Камаль Балан.. И Алла Капланна царство ей небесное, и все все нынешние звезды и гуру так или иначе были или в Фараонике.. или брали индивидуалки... или любым боком соприкасались с фараоником прежде чем стали известными и распиаренными звездами. Все эти гуру так или иначе учились танцевать у египтян. Многие из них остановились на каком то этапе развития и решили просто заняться бизнесом. Вот например Камаль не любит Египет.. но все равно от него никуда не деться. Музыка то египетская.. Родина то ТЖ в Египте как ни крути.... Все дороги так или иначе ведут туда. :ROFL: :ROFL: :ROFL: Хоть сколько отбрыкивайся.. Но суть постичь можно только там в Каире.

Лига и Орто образовались НАМНОГО позже Фараоника. есть видео... документальные факты этому подтверждения.
Все гуру нынешние там есть.. И даже те кто давно отошел от танцев.

Были еще те времена когда у нас никто не знал ВООБЩЕ никаких звезд...когда мы привозили Айду Нур или Юсри Шарифа на Мк было по 5 человек :lol: :lol: :lol: :lol: Они были в шоке :D
Все звезды в Москву приехали через Фараоник. Это намного потом уже та же Федяева и другие стали привозить педагогов мирового уровня. Когда уже колосальная работа была проведена многолетняя.
Так что у самых истоков развития БД в России была совсем не Лига и не ОРТО.. А школа "Фараоник".
А все эти организации позже подхватили идею .. :twisted:

Никто меня не переубедит, что иностранцы будут танцевать лучше чем носитель культуры.
или иностранцы будут знать язык чужой страны лучше чем сами носители языка. :twisted: :twisted: :twisted:

В связи с этом я много лет веду просветительную работу в области египетского танца.
И соответственно в моих глазах звезды это Дина... Ранда...Фифи... Сухер Заки и прочие известные исполнительницы ЕГИПТЯНКИ!

И я не согласна с мнением многих организаций, что у российского танцора культура танца выше чем у египтянок.
И что Рэда - это примитив... И выражениями в таком ключе.
Это все установки для зомбирования российского пипла! Для новичков в основном...
За вас придумали.. а пипл схавал и прянял это.. согласился и передает из устр в уста.
Ну ясно что все это бизнес.
Также как и политики играют в большие игры с людьми считая народ быдлом. А народ и рад обманываться!
Наверно так устроен мир и всегда будут богатые и бедные. И в плане денег и в плане духовности и разума.

Я за то чтобы люди знали правду (или оригинал)и у них был выбор который они сами делают.
у всех разные предпочтения несомненно. Но по мне оригинал всегда круче! Дороже! Изящнее! Качественнее!
Вот как то так :P

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 11:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Цитата:
И я не согласна с мнением многих организаций, что у российского танцора культура танца выше чем у египтянок.
И что Рэда - это примитив... И выражениями в таком ключе.
Это все установки для зомбирования российского пипла! Для новичков в основном...


Я писала про это же. Я в пример привела Казафи - образец, по-моему, вот на кого надо смотреть и учиться. Это некоторые тут просто пишут про то, что лучше бы мы остановились в "корявости и естественности". Я и говорю - какую корявость и от кого? Где у египтян корявость?
А в России тоже разыне танцоры. Иногда такие корявые, что без слез не взглянешь. И не хотят работать над собой.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псевдопреоды и псевдозвезды
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 19:42 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Хочу заметить,что совершенно не было даже желания кого то перетаскивать на свою сторону.....ни Даниэллу ни кого то еще....мне группа поддержки в высказывании своего мнения не нужна!То чем занимался Фараоник и деятельность Даниэллы лично для меня и считается продвижением белли в России......и все кто этим занимался,все это делали потаму что и любили беллиданс и хобби и бла,бла,бла......если кто то считает что это не так....то тогда сразу вопрос.....нахрена все это надо было делать??????????Короче хватит полемики,мне только одно не понятно,у нас где бы и на каких бы форумах такой вопрос не поднимался,ну бля всегда именем Рамазановой заканчивается....не надоело еще?Других фамилий не знаем что ли?Этож надо же какой вред Рамазанова Российскому беллидансу нанесла.......и самое поганое,что люди которые высказываются в ее адрес,в большенстве своем даже лично с ней не знакомы(((((((((((Я много лет с ней знакома и не разу не слышала от нее,что египтяне говно....Редда фигня.....дак может стоит все таки прежде чем оскорблять человека,ну как минимум познакомиться и пообщаться???????????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB