Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 04 май 2024, 02:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Группы Группы Коллективы
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 01:22 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Мне понравились слова Дорош про преподавание, про "косых-кривых". Что ее студия делает отчетный концерт(или благотворительный), и она обязательно делает один танец, куда ставит абсолютно всех. Пусть танец простой, три перестроения и пять комбинаций, но сколько это удовольствия для людей! Что именно такие участницы и приводят всех своих родственников и получают больше всего удовольствия - пофотографироваться, снять на камеру свое чадо(или просто чудо) в третьем ряду с краю, но для кого-то это большой праздник.
Амира Ебургская сейчас(а может уже и давно, но я не видела) выводит по 2-3 группы в номинации, Амира-1, Амира-2, Амира-3, в первом основной состав, далее - послабее и новички, а может это разных преподавателей студии девочки. Конечно их соревнование между собой в результатах предопределено, но всем приятно и полезно.
А в идеале конечно основной состав - это отобранное количество лучших из занимающихся. Готовятся 20, отбираются 8, кто-то на заменах - и самое действенное тут - стимул для девушек работать, а то не выберут, чтобы поставили да в центр - у кого какие аппетиты. Но работать будут все, особенно кто сначала не дотянет. Конечно тут ключевой и идеализированный момент - 20 желающих... Ну, дай Бог такого каждому :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы Группы Коллективы
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:19
Сообщения: 220
Откуда: Барнаул
Давненько я тут не была...
В октябре решила набрать группу начинашек в спальном районе. Дай, думаю, попробую себя.

Народ приходил, уходил... клуб маленький, не раскрученный. В итоге занимаются у меня четверо.
Ну вот самая младшая когда-то маленько бальными занималась (ей 23-24 года), остальным хорошо за 30.
Никогда и ничем.
Потребовали от нас на НГ танец... а они ещё нулёвые... но сколько страсти и желания!

Танец... даже не знаю, насколько это беллиданс, я преследовала несколько целей.
Но спросила девчат сразу: танцуем? Если танцуем, то репетируем до последнего. И если что - позориться вам.
Мне ответили: танцуем!
Может, мне повезло... но с людьми, которые прозанимались месяц за месяц последующий мы поставили и отрепетировали двухминутный номер. Приходили на занятия плановые и дополнительно, как на работу.
На выступление все безропотно накрасились и по мере возможности сделали что-то с причёсками. На костюмы не замахивались, но штаны и топики постарались подобрать в тон, изобразили пояса из ткани платков...
И первый раз выступили перед зрителем, не сбившись и не остановившись ни разу :)

Кажется, я с темы съехала на "похвастаться" :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы Группы Коллективы
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 14:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:45
Сообщения: 82
Почитала все посты, нашла ответы на многие свои вопросы.

_________________
На мне лежит самое ответственное задание в доме..........я слежу за тем, чтобы конфеты не испортились!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группы Группы Коллективы
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 15:19 

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:00
Сообщения: 96
Афийя, почитала Ваш рассказ. Какая Вы и Ваши девочки молодцы! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB