Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 04 май 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я УЖЕ САМ давно преподаю....
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 16:59 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Меня так удивляет обнаружение талантов, точнее даже звезд, у нас в городе... Хотя ни на конкурсах, ни на мастер-классах не видишь этих людей. А как почитаешь самоописание...

Для тех, кто уже влюблен в один из самых пленительных и красивых танцев -
танец Живота или пока планирует познакомиться с ним поближе :)

Для тех, кто устраивает праздник и ищет великолепную ТАНЦОВЩИЦУ)

Руководитель студии танца живота «Богиня Востока»(САПФИРА-сценический псевдоним).
--ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ТАНЦА ЖИВОТА
--ФИТНЕС-ИСТРУКТОР мирового уровня с 13 летним стажем,
--ПРЕЗЕНТЕР фитнес-конвенций,
-- АВТОР фитнес-программ,
--автор и разработчик оздоровительных упражнений,
-- ХОРЕОГРАФ-постановщик,
-- ПЕРСОНАЛЬНЫЙ тренер
Сертифицированный специалист с разработанной авторской методикой, одна из первых в Уфе начала танцевать. Преподает уроки танцев уже 9 лет.

Настоящий ТАНЕЦ ЖИВОТА на БАНКЕТАХ, БЕЗУПРЕЧНАЯ техника движений даже в самом быстром темпе, только энергичная ритмичная ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ музыка, БОГАТО расшитые дорогие костюмы НЕПОВТОРИМЫЙ восточный образ. :pardon:
Изображение
ТАНЕЦ ЖИВОТА-Belly dance НЕ ПУТАТЬ с восточными танцами ORIENTAL где акцент на аксессуары восточные, а не на движения танца живота :%) :
1 номер открывающий шоуBelly dance энергичный торжественный активный выход, задействующий всю публику, где каждое движение и перемещение в пространстве специально подобранно под музыку ритмичный и задорный ритм танца и активные движения танцовщицы пробуждают гостей поднимают настроение исполняется в красном богаторасшитом костюме
2 номер под ритмичную музыку где зрители могут оценить высокий профессионализм танцовщицы в плане разнообразия движений простых и сложных элементов даже в самом быстром темпе фантастической техники движений танца живота
3 номер под ритмичную игривую характеризуется многообразием движений именно животом зрители могут получить эстетическое удовольствие от необычной техники движения мышцами живота исполняется в богаторасшитом зеленом костюме зрители могут также оценить богатство расшитого костюма который является неотемленной частью танца живота пленит и притягивает взгляд приводит в безумный восторг от роскоши и необычных движений.
4 номер под задорную мелодичную музыку также исполняется в шикарном бардовом костюме с цимбалами в руках добавляющий звонкость ритмам музыки песенный зажигательный вариант музыки характеризуется активным выходом к зрителям для мах задействования публики не импровизация специально разработтаная интересная хореография зритель уже получает удовольствие от мах близкого присутствия от прикосновения к магии танца живота
5 номер с цимбалами ритмичный вариант небывалая магия сложных движений сочетание 2 или 3 простых движений танцовщицы приводят в небывалый восторг и восхищение зрителей

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ обращаю ВАШЕ внимания что я не могу предоставить видео своих выступлений т.к. дорожу хореографией танцев!!!!!!! :roll: все-таки видео пара есть в контакте, чур не тырить хореографию!
http://vkontakte.ru/video78537711_160423941
http://vkontakte.ru/video78537711_160423883

А ТАКЖЕ Только в нашей студии эксклюзивная и единственная в городе фитнес-программа «Худеем, танцуя ТАНЕЦ ЖИВОТА» - это высокоинтенсивная зажигательная танцевальная аэробика для всех уровней подготовленности. Сочетание техники различных стилей танца живота (египетского, туниского, персидского и арабского) с методикой фитнес-тренировки. Это прекрасная аэробная нагрузка для всего тела!
Высокоэффективные движения танца живота создают полезный массаж внутренних органов брюшной полости и антицеллюлитный вибромассаж для зон плотных жировых отложений бедра- ягодицы-живот, при этом происходит мощная активация обменных процессов, способствующих похудению и выведению шлаков!!!!!
Результаты тренировок:
- упругие и подтянутые ягодицы и живот,
- сильная гибкая спина, правильная осанка,
- здоровые и гибкие суставы,
- женственные руки и походка,
- изящная талия,
- мягкость и чувственность движений.
Специальный урок ГИБКАЯ ПЛАСТИКА- для развития неповторимой восточной пластики

Эхх, даа, таких ведь и не догонишь то, по технике и просвещенности! :sorry: :fool:


Последний раз редактировалось Yaseera 06 сен 2011, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я УЖЕ САМ давно преподаю....
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я УЖЕ САМ давно преподаю....
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:34 

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:39
Сообщения: 232
Yaseera писал(а):
....БОГАТО расшитые дорогие костюмы...
....в красном богаторасшитом костюме...
... в богаторасшитом зеленом костюме зрители могут также оценить богатство расшитого костюма....

Судя по фото, чем "бородатее" костюм, тем он боХаче! :lol:
Кажись, у кого-то пунктик на боХаторасшитых-ёмаё-купила-на-черкизоне-за-сумашедшие-деньги-надо-как-то-отрабатывать-а-он-цука-рассыпается-и-сиськи-в-нём-как-блины-плоские-пригласите-даму-танцевать-оцените-богато-расшитый-костюм... :ROFL:
Yaseera, спасибо за отменное, после прочтения этого объявления, настроение! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я УЖЕ САМ давно преподаю....
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:38 

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:39
Сообщения: 232
А-а-а-а... Видео просто находка! Надо было сразу танцовщицу черным прямоугольником закрыть, мол под грифом "сверхсекретно" :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я УЖЕ САМ давно преподаю....
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 21:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:45
Сообщения: 82
Да уж....и я оценила......сверхсекретную хореографию, мастерство на высокой скорости и богато расшитые костюмы :lol: :lol: :lol:

_________________
На мне лежит самое ответственное задание в доме..........я слежу за тем, чтобы конфеты не испортились!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я УЖЕ САМ давно преподаю....
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 00:53 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Не знаю преподает девушка или нет, но посты очень веселят. И ведь, можно сказать, классика жанра уже почти что - не она первая, а слова все одни и те же. :D С форума беледи.ру

Размещено было в теме "Работа по контракту в арабских странах"
Цитата:

Ищу работу по контракту в ДУБАИ



пишите в личку
...
Мне если танец не нравится я абсолютно равнодушна к танцовщице ,вас никто за язык не тянет и не требует комментариев,жизнь сама всё расставит по своим местам.Не нравится не смотрите,да и всё.Я не просила ни от кого советов.У меня на всё есть своё мнение ,свой вкус ,и очень счастливый человек потому что я признана в обществе.У таланта самыЙ большой враг -это посредственность.Слава Богу что есть люди которым не надо доказывать что-то объяснять ,они сами подходят и говорят слова восхищения.Не обращайте на меня внимания если я так плохо танцую .Я никогда не буду танцевать так как хотите вы,я буду танцевать так как хочу я.
...
Вот к примеру,я участвовала в телевизионном конкурсе "попади в десятку" и в составе жюри сидели ззнаменитые очень авторитетные люди,так вот они сказали что очень понравился танец очень высокие оценки были,а теперь подумаем к кому я буду прислушиваться?
...
Один из членов жюри был -не руссский директор цирка ,два знаменитых хореографа....Вы всё время пытаетесь мне навязать определённый стиль,а вот мне женщина сказала тоже кстати не русская ,что она очень любит восточные танцы ,и у неё целая коллекция дисков ,и что лучше моего танца она не видела.Я это не придумала ,я репетировала на пляже ,и она сама ко мне подошла и сказала. Хотя я считаю что каждая танцовщица танцует по своему красиво.
...
в жизни мне говорят в точности противоположное -что я танцую именно в арабской манере .Вот ведь как интересно ,это как раз относится к танцу в белом костюм,и тоже я репетировала, и тоже ко мне подошла молодоя женщина ,и сказала что очень понравился танец, и костюм и манера именно арабская -потому что она жила некоторое время в Египте и знает их характер ....И сама Василиса сказала о том что у меня есть свой стиль.Восточный танец он тем и хорош ,тем что не имеет строгих правил и чёткой хореографии.Творчество от слова творить ,создавать что-то новое .Вот я и создаю на базовой основе своё творчество.Это у нас недавно появились конкурсы и определённые правила -рамки как в бальных танцах ,а история этого танца насчитывает около двух тысяч лет,и кто как хотел так и танцевал.А сейчас просто на этих танцах делают бизнес,вот и придумали правила .Это произвольный танец-импровизация по большому счёту. Я не против конкурсов ,только за.Но мне предлагают брать уроки и ставят в пример девушек ,которые танцуют в русской манере-очень мягко и нежно уснуть можно.А на конкурсе (попади в десятку) сказали ,что восточные танцы предпологают динамику-это относилось к другой девушке,а это и есть самое главное в восточном танце.
...
Я изхожу из того что говорят мне люди,а именно зрители.Просто у нас много не заработаешь поэтому я и решилась дать объявление.Я танцую в первую очередь для людей.У меня много танцев и они очень разные.И по поводу лёгкости ,я как никто другой знаю как тяжело достаётся эта лёгкость и непринуждённость ,и приходиться очень часто объяснять и доказывать что это с виду кажется что легко .У меня свой стиль,своя манера ,и не надо мне ничего навязывать,я за индивидуальность.У каждого человека всегда есть выбор на кого смотреть,если я вам не нравлюсь не смотрите на меня.Работадатели ориентируются в первую очередь на зрителя как воспринимает публика.Я посмотрела видео девушки -красиво,но я так танцевать никогда не буду .Пусть каждый танцует так как он хочет ,танец -это самовыражение в первую очередь.Мы все разные ,поэтому и танцы у нас разные .


Пусть каждый танцует так как он хочет ,танец -это самовыражение в первую очередь.Мы все разные ,поэтому и танцы у нас разные . - вот эта фраза в умах такого количества людей по моим наблюдениям! Что вообще на такое ответить можно? В рамках борьбы за чистоту беллиданса и за мир и справедливость во всем мире? :lol: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я УЖЕ САМ давно преподаю....
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 11:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Ой, ну это ж Жемчужина...известный персонаж...Она уже не первый год самовыражается...Только все комментариев просит, непонятно зачем...
Самое печально - красивая, видная девица! там такая фактура - любо-дорого! Я её видела вжувую на конкурсе "Созвездие" года 4 назад - все было вот то же самое, что на видео...

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я УЖЕ САМ давно преподаю....
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 11:59 

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 11:10
Сообщения: 41
Её уверенности стоит позавидовать :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я УЖЕ САМ давно преподаю....
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 13:16 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Спасибо, Регина, мне было вот очень интересно, сколько она занимается. :%)
Вот или еще недавно, девушка приходила за стразиками, говорит, занимается сейчас у преподавателя(так себе), до этого года три сама занималась дома. Зашел разговор о танцовщицах, видео какое-то хотела ей показать. Спрашиваю, Татьяну Дорош наверное знаете, ее МК в интернете видели? - Нет. А вот Ясмин, сейчас видео покажу, ее-то наверное знаете? - Эм, нет. Про египетских я спрашивать не стала... Ну я просто не знаю... Чем человек занимался и как сам учился. По каким дребешковым материалам. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я УЖЕ САМ давно преподаю....
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:25 

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:26
Сообщения: 1
Хочешь узнать человека-слушай не то ,что о нём говорят ,послушай что он говорит о других..... :-) :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB