Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 20 апр 2024, 05:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Даниэлла
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 17:07 

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:10
Сообщения: 4
Наверно я тоже напишу все таки. Я тоже была на мк в Санкт-петербурге у Даниэллы. Что меня поразило так сколько же энергии у нее внутренней. Ураган. Я если честно к концу второго уже готова была выползти потому что фелляхи и хагала были мощными :%) язык на плече. Я поняла что мне еще долго учиться надо так владеть телом. еще она рассказывает интересные ,совершенно противоположные общепринятым, вещи про стили. Я такого никогда не слышала ранее и нигде не читала хотя посещала немало мастерклассов. Даниэлла мне показалась как египетский педагог только говорит по русски и рассказать может по русски, о том, о чем нигде не узнаешь. А это такой плюс.Видно что большой колосальный опыт за плечами. балдею от таких преподов которые имеют такие знания и такое умение так танцевать. Очень сильная подача и манера такая клевая. на концерте тоже убедилась. Редко встретишь среди наших профессионалов. Особенный человек. всем советую посетить ее мастер-классы если будет возможность. К томуже она реально так танцует не только фольклор вот. я наверно так никогда не научусь двигать одним местом. :sorry: мне даже стало завидно ее ученицам. я бы хотела у нее учиться, но жалко я живу в другом городе.
Спасибо вам Даниэлла за ваши мастер классы! :Rose: :Rose: :Rose: Будем работать теперь перерабатывать сказанное вами. Многое встало на полочки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даниэлла
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 18:14 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Ой девочки столько приятных отзывов!
Спасибо вам! :oops: :oops: :oops: :Rose:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даниэлла
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 00:30 

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 00:09
Сообщения: 1
Всем доброго времени суток!))Даниэллочка, Хотелось бы выразить восторг и благодарность за то ,что вы собираетесь проводить такое мероприятие как фестиваль Скарабей 2012!! Честно говоря,эмоции переполняют! :good: очень хочу поехать к вам! Я ЯРЫЙ ФАНАТ ФОЛЬКЛОРА !!я б такая чтоб только его и танцевать,но к большому сожалению на конкурсах такое счастье не встречается(( :( :( И вообще я чё пишу-то! Вот мне сейчас всего лишь 17 лет ,да и занимаюсь я всего лишь пару годков.....еще с самого начала пристрастилась к фольку ,та еще и к египетскому))за что часто меня ругала тренер,мол классику сначала научись нормально танцевать! :D что ты заела со своим шааби да саиди! но потом она смирилась с тем ,что я фольклорница)))и в связи с этим у меня в дальнейшем сформировалась мечта : организовывать ИМЕННО ТАКИЕ ФОЛЬКЛОРНЫЕ КОНКУРСЫ, и что бы туда приезжали именно те девочки(а то и мальчики) )), которые по настоящему кайфуют, попросту сказать, всей душой от народного танца)) :) :) а так же еще я мечтаю открыть свою фолк.школу :wink: ))вообщем ВЫ можно сказать воплощение моей мечты :oops: ))))спасибо вам!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даниэлла
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 01:15 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даниэлла
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 01:20 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даниэлла
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 12:46 

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 09:52
Сообщения: 1
Привет всем! Я хотела бы поделиться своими впечатлениями от первого знакомства с Даниэллой и восточными танцами в целом.
Я давно мечтала заниматься танцами живота, но все как-то не решалась начать: то одной не хотелось ходить, то мешали предрассудки по поводу возраста и фигуры (мол, куда мне) и т.д. и т.п. И вот год назад я все таки решила что-то изменить в своей жизни (на то были причины) и взяться за исполнение своей мечты. Я решила серьезно подойти к вопросу выбора школы и преподавателя, потому что у меня были свои представления о том, чему бы я хотела научиться. Город у нас не большой и школ восточного танца, как оказалось, тоже очень мало. Когда я начала просматривать информацию о этих школах, то (если честно) немного пришла в шок, потому что поняла, что мои представления очень расходятся с реальностью. Из увиденного и прочитанного мной я поняла, что уровень подготовки и профессионализма преподавателей совершенно не тот, которого мне хотелось бы. Я не понимала чему девочка - моя ровесница может меня научить или как человек, который большую часть своей жизни преподавал русские народные танцы может дать восток (т.к. это не только движения, но и философия). Но когда я наткнулась на группу школы Восточных танцев Даниэллы ВКонтакте и просто посмотрела несколько роликов с ее уроков, мне стало понятно, что мои представления и ожидания были не просто плодом моего воображения. Человек действительно профессионал, это сразу видно по танцу, по движениям, по подаче. И конечно я поняла, что пойду только к ней. И так я попала в мафию под названием "СКАРАБЕЙ".
От первых занятиях у Даниэллы я была, если можно так сказать, в легком шоке. В первую очередь от манеры построения тренировок и сумасшедшей (как мне тогда казалось) скорости выполнения всех движений. Конечно же очень многое у меня не получалось...были и обиды и упаднические настроения... и желание все бросить. Но все это только в порыве эмоций, а умом я понимала, что лучше чем там меня все равно нигде не научат... и что так просто я не сдамся.
А потом был первый Фестиваль восточного танца "Скарабей". Я на нем присутствовала в качестве зрителя и была ПОРАЖЕНА красотой и профессионализмом приглашенных Даниэллой звезд восточных танцев, их подачей и взаимодействием со зрительным залом. Я была под таким впечатлением, что хотелось прям сразу всему научиться, выскочить на сцену и начать танцевать :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: И очень рада, что в этом году вновь повториться эта феерия танцев, музыки и праздника. И очень надеюсь на этот раз стать непосредственным участником Фестиваля и взглянуть на него изнутри.
Сейчас, спустя год, я могу с уверенностью сказать, что ни сколько не жалею, что пришла в "Скарабей" и что оказалось все не так страшно: и к скорости привыкла (и даже успеваю за всеми), и к манере Даниэллы, и к ее не угосаещему позитиву... В добавок обзавелась новыми друзьями, новыми знаниями и эмоциями...короче все КЛЁВО!!!! :good:
Для начинающих, хочу сказать, что не надо бояться и не надо сомневаться. Если вы пришли к Даниэлле, то вы сделали правильный выбор. Мы абсолютно все были такими же... И не надо пугаться, если вам кажется, что вам уделяют мало внимания или вас не замечают - это абсолютно не так, Даниэлла видит всё и вся... и это не раз проверенный ФАКТ! Кто для себя решил встать на этот путь не сдавайтесь, идите к своей цели не смотря ни на что...и в скором будущем увидите РЕЗУЛЬТАТ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даниэлла
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 21:34 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Изображение

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даниэлла
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 14:08 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Изображение
.

C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ДОРОГАЯ!!!!!
.

Желаю крепкого здоровья,
что б не висела тряпкой грудь.
И куннилингус раз в неделю,
тебе бы делал кто-нибудь.
И ранним утром на рассвете,
Когда проснуться нету сил,
что б не будильник, будь он проклят,
а дикий секс тебя будил!

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даниэлла
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 16:52 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
все мне в этом году пророчат кунилингус и секс.. наверно и прям новый кавалер объявится .. 8) :D
спасибо друзья за поздравления!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даниэлла
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 09:38 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
ага личинку тебе с мешком бабла


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB