Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 мар 2024, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: EGYPT DISCOVERY 15-20 ноября 2015
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 10:32 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Дас Бог мы поедем в Сиву в ноябре!
Хочешь предложить людям что-то дешевле , то действуй =)))) мы предлагаем такую программу.
Лично я не повезу группу людей своим ходом без сопровождения мужчин со знанием арабского ;) Не хочу там шарахаться и спрашивать что где куда , хочу провести время комфортно
Спасибо за бонус =))

BOT писал(а):
Бонус от меня. Покупка настоящей меляи в Александрии. От центра города, махата рамль, если встать лицом к морю, а сзади например отель Сесил. То надо идти по набережной налево, минут 15. До района Маншея. В этом районе причудливо расположен рынок. Надо пройти здания судов, если не в пятницу, то несложно догадаться, что это суды. Как только закончились суды, свернуть вглубь района, там справа и слева столики кафе. Надо идти прямо никуда не сворачивая, пересечь трамвайные пути, пройти мимо кафе, от которого пахнет жареной печенкой (кибдой). Идти дальше. Когда упретесь в стену (район магазинов золота) свернуть направо. Потом первый поворот налево, узкая улочка, там уже торгуют стразами и фурнитурой. Дойти до конца, упереться в швейные машинки и оверлоки, свернуть налево. И там по левой стороне будет магазин, где шьют фольк. костюмы, там меляя. Воскр. вых.

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: EGYPT DISCOVERY 15-20 ноября 2015
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 20:45 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Карина, тур. агентства тоже не посылают людей в Сиву своим ходом. Все также организованно, только намного дешевле. А для того, чтобы доехать в Алекс сопровождение мужчин не нужно. Ваши египетские партнеры возможно слишком дорого оценивают свою работу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: EGYPT DISCOVERY 15-20 ноября 2015
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 15:57 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Наташ, что бы не быть голословной давай тогда ты прям с цифрами конкретными , по той программе которая у нас запланирована распишешь ? И тогда понятно будет возможно или все же дорого наши партнеры оценивают свою работу ! Я не понимаю в чем проблема ??? Это как везде .. не нравится не бери ... никого силком никто не тащит в Сиву . Возможно тебе , живущей в Египте нормально без сопровождения , но есть люди, которые первый раз поедут .. и им даже страшно из аэропорта Каира выйти в одиночку ...

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: EGYPT DISCOVERY 15-20 ноября 2015
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 07:30 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
узнала сколько стоит Сива, это 500 фунтов, около 70 дол. Туры четв, пятн, суб. - 3 дня. (203) 4803899, 4836682, 4810659


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB