Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 апр 2024, 10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль АССАМБЛЕЯ 24-26 октября
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 13:17 
Главный редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 23:35
Сообщения: 142
Откуда: гм...
Марин, мля...при всей моей к тебе уважухе...но тема с матрасиками достала уже... Можно подумать, кого-то из-под палки заставляли этот матрас на себя напялить. Костюмы шились на группу, и в группе они смотрятся так, как надо. Всеж-таки групповые костюмы и сольные - две больние разницы, как говорится. Говеная ткань или не говеная - тут уж, знаешь, вопрос в бабле и его наличии... семьсот раз же перетирали уже...
Как по мне, так выступай я сольно, я бы вообще в групповом костюме не пошла... Но это я, а у меня нет детев и я могу себе это позволить (периодически)...А вообще и костюм, в общем-то не особо при чем, если на сцене перепуганная сомнамбула :(

Девочки, я любя :Rose:

_________________
Кто видит слишком далеко, не спокоен сердцем. Не печалься же ни о чем заранее и не радуйся тому, чего еще нет.

(Египетский афоризм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль АССАМБЛЕЯ 24-26 октября
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 14:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Хорошо даже, что копм не работал сразу после Ассамблеи...

Халиджи -офигенное, почерк Белопольской -на лицо. Недоумение -почему не пригласили Иру, занявшую 1 место на гала. Канешна, с голландкой ей не сравниться, куда уж. Но лучше бы я на халиджи посмотрела еще раз... Недоумение по поводу оценки 1001 ночи - такое слабое исполнение и такие оценки? Знаете, ничего личного, но видали и лучше. Девушка в сером (саиди) -суперское исполнение - и где она? Солонченко - отпад, как хороша, КАК сравнить ее и ту девушку в сером? Гавейзи мне лично очень понравилось, понимаю, что наверно подача должна быть более резкая, и не такая камерная, но образ создан точный.
На гала - Майоди - АРТИСТ - великолепен, индус - просто показал другой волшебный мир, я была заворожена его танцем, Индия вообще моя любовь..., остальные звезды не сильно меня впечатлили, уж простите. Сделала вывод -наши девочки очень сильные, и вполне способны закатить потрясающий концерт своими силами. А это арабское танго? Офигеть как были девочки хороши!
Ну и желания выдвигаться на конкурсы все меньше. Потому что непонятно, каким образом это все оценивается. Может там дружба какая , мы же не знаем...Поэтому концерты, фесты, шоу - да!
Есть идея -дать возможность залу участвовать в голосовании. КАЖДЫЙ может проголосовать за каждого понравившегося... Сделать технически - элементарно. Потому что недоумения за кулисами были примерно все в одну сторону.
Понятно, что расти есть куда всем. Но если люди идут на конкурс -они имеют право знать -ПОЧЕМУ. Поэтому хорошо бы, пусть не при всех, но делать такое мини собрание после судейства - только судьи и только конкурсантки - и четкие замечания каждой в глаза -чтобы знать, над чем работать. Тогда это пойдет только в плюс.
Вот такие впечатления...

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль АССАМБЛЕЯ 24-26 октября
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 15:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 13:53
Сообщения: 200
Нури, а кто 1001 ночь исполнял и в какой номинации?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль АССАМБЛЕЯ 24-26 октября
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 16:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Не уверена, кажется Фатима что ли в песне. Не хочу обидеть саму Фатиму, она замечательно танцует, и хорошо смотрелась, и как преподаватель молодец, но 1001 это другое на мой взгляд. Между прочим, та же Маша Федорова его танцует офигенно. В том году она заняла с ним первое место в нерейтинговом конкурсе, где судила Валида, А. Жанатаева, и куда я убедила ее пойти именно с этой вещью. Найду - выложу ее танец.

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль АССАМБЛЕЯ 24-26 октября
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
С другой стороны мне не близка та хореография, которой увлечена сейчас Маша, просто хочу сказать, что ее версия именно этой вещи мне нравится больше, я правда разделила бы там некоторые ее акценты на 10. Но танец она прочувствовала через себя. А у Фатимы их явно не хватало, вроде и ничего, но никак не на призовое место.

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль АССАМБЛЕЯ 24-26 октября
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 20:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:10
Сообщения: 568
Нури писал(а):
...Ну и желания выдвигаться на конкурсы все меньше. Потому что непонятно, каким образом это все оценивается. Может там дружба какая , мы же не знаем...Поэтому концерты, фесты, шоу - да!..
Есть идея -дать возможность залу участвовать в голосовании. КАЖДЫЙ может проголосовать за каждого понравившегося... Сделать технически - элементарно. Потому что недоумения за кулисами были примерно все в одну сторону.
Понятно, что расти есть куда всем. Но если люди идут на конкурс -они имеют право знать -ПОЧЕМУ. Поэтому хорошо бы, пусть не при всех, но делать такое мини собрание после судейства - только судьи и только конкурсантки - и четкие замечания каждой в глаза -чтобы знать, над чем работать. Тогда это пойдет только в плюс.
Вот такие впечатления...


вот, вот, и у меня вопрос: почемууу?!!!

почему в полуфинале разрыв между девочками (1 и 2 места) 2 балла, а в финале второе место опустили на 5 и разрыв уже в 30 баллов (!!!), при том, что Майоди оценил минус 2 балла, Нур - минус один, Яссер - плюс один, а оставшиеся дамы - минус 6 и минус 8, разница в оценке одной и той же танцовщицы почти в 10 баллов! нифигасее! :shock: как такое возможно?!!

Даниэлла, а что обсуждать? ты права! :good:
но это ты сможешь претворить в жизнь только на своем конкурсе.

а я тебе предлагаю еще ввести номинацию табла-соло ТОЛЬКО импровиз!!!
вот тогда и будет понятно, кто и что из себя, как танцовщица, разумеется, представляет.
и табла вживую!!!
но чтоП таблисты неподкупные!!! :evil:

лично мне скарабеевские "матрасики" нравятся на всех девчонках! :Rose:

_________________
жЫмчужЫна "АЛИФ"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль АССАМБЛЕЯ 24-26 октября
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 23:48 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Лина писал(а):
вот, вот, и у меня вопрос: почемууу?!!!
почему в полуфинале разрыв между девочками (1 и 2 места) 2 балла, а в финале второе место опустили на 5 и разрыв уже в 30 баллов (!!!), при том, что Майоди оценил минус 2 балла, Нур - минус один, Яссер - плюс один, а оставшиеся дамы - минус 6 и минус 8, разница в оценке одной и той же танцовщицы почти в 10 баллов! нифигасее! :shock: как такое возможно?!!


Возможно. Иногда танцовщица в полуфинале танцует на все 100, а в финале как подменили.... или настроя нет.... ну всякое ж бывает...
а мужикам то разницы нет... они оценивают нравится им телка или нет.....
Ну по крайней мере почти все мужики так. :ROFL:

Лина писал(а):
Даниэлла, а что обсуждать? ты права! :good:
но это ты сможешь претворить в жизнь только на своем конкурсе.
а я тебе предлагаю еще ввести номинацию табла-соло ТОЛЬКО импровиз!!!
вот тогда и будет понятно, кто и что из себя, как танцовщица, разумеется, представляет. и табла вживую!!!
но чтоП таблисты неподкупные!!! :evil:

Если все будут молчать то дело и с места не сдвинется....В любом случае организаторы все равно прислушиваются к конкурсантам...Что-то да изменится дай бог... Толлко надо не молчать в тряпку, а говорить о том что не нравится!

Насчет импровиза эт вряд ли..... :lol: У нас на отборочных ОРТО импровиз барабаны.... Вот где ржач то....
Таблисты - египтяне стоят денег.... их привозить стало крайне невыгодно.
вряд ли кто повезет. Это если тока делать в Египте такой конкурс...

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль АССАМБЛЕЯ 24-26 октября
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 00:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:10
Сообщения: 568
DANIELLA писал(а):
Возможно. Иногда танцовщица в полуфинале танцует на все 100, а в финале как подменили.... или настроя нет.... ну всякое ж бывает...


Даниэлла, так я ж не про это, ну, что в финале девочка "сдувается" и нет того драйва, что в отброчном или в полуфинале.
я - про такой непонятный разбег в оценках: Нур - минус один, а другие дамы минус шесть и минус восемь! Нур (которая все ж таки не мужчина :P ) меньше понимает?

_________________
жЫмчужЫна "АЛИФ"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль АССАМБЛЕЯ 24-26 октября
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 00:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:10
Сообщения: 568
DANIELLA писал(а):
...Если все будут молчать то дело и с места не сдвинется....В любом случае организаторы все равно прислушиваются к конкурсантам...Что-то да изменится дай бог... Толлко надо не молчать в тряпку, а говорить о том что не нравится!


а где говорить? у Зульфии посты трут, темы закрывают. :evil: к Хале не хочется - глас вопиющего в пустыне. :O:
к Кариме идти? :shock: :no: или прям сразу к Нур? а тамА ее мама (ооо, стихи! :%) )...

_________________
жЫмчужЫна "АЛИФ"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль АССАМБЛЕЯ 24-26 октября
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 00:18 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Лина писал(а):
DANIELLA писал(а):
...Если все будут молчать то дело и с места не сдвинется....В любом случае организаторы все равно прислушиваются к конкурсантам...Что-то да изменится дай бог... Толлко надо не молчать в тряпку, а говорить о том что не нравится!


а где говорить? у Зульфии посты трут, темы закрывают. :evil: к Хале не хочется - глас вопиющего в пустыне. :O:
к Кариме идти? :shock: :no: или прям сразу к Нур? а тамА ее мама (ооо, стихи! :%) )...


Такие посты ПО СУЩЕСТВУ не трут.
Я уже запостила у Каримы.....

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Русская поддержка phpBB