Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 14 май 2024, 04:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: IV International Bellydance Cup-Лига Профессионалов 9-12.10
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 15:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:19
Сообщения: 220
Откуда: Барнаул
Не БД. а трайбл :roll: .
Здеь спотыкач на знакомом месте - не знаем, что такое, но станцевать попробуем. Мне её девочку под конец даже жаль стало, правда. Она-то ладно, но мать неужели не понимала, что к чему? Обиделась за "поросёнка"... хотя Ниафа искренне полагала, что его и изображают :roll: . А сейчас там уже просто никто никого не слушает, каждый в свою дуду дует...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: IV International Bellydance Cup-Лига Профессионалов 9-12.10
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 15:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:44
Сообщения: 86
Афийя писал(а):
Не БД. а трайбл :roll: .
Здеь спотыкач на знакомом месте - не знаем, что такое, но станцевать попробуем. Мне её девочку под конец даже жаль стало, правда. Она-то ладно, но мать неужели не понимала, что к чему? Обиделась за "поросёнка"... хотя Ниафа искренне полагала, что его и изображают :roll: . А сейчас там уже просто никто никого не слушает, каждый в свою дуду дует...

Афийя,я сумбурно написала,я про лигу в целом бд имею ввиду :wink:
Я полный профан в трайбле,но даже я не додумалась бы изображать поросенка и выйти в таком костюме? это был осделано для эпатажа? мол смотрите какие мы креативные,А вышел пипец,с большой буквой П


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IV International Bellydance Cup-Лига Профессионалов 9-12.10
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 15:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:19
Сообщения: 220
Откуда: Барнаул
Как потом выяснилось, поросята по сценарию не предполагались, это были мишки гамми :) . Данное выступление должно было изображать трайбл-фьюжн, бурлеск :) . Наши девчонки-трайбалицы, конечно, слопали этот номер вместе с исполнительницей; может, излишне бурно (я представила, что девочка читает эту ветку и мне стало её искренне жаль), но по сути-то справедливо! Хотя, конечно, теперь эта Юля вряд ли будет трайблом интересоваться, а жаль. Честно говоря, я считаю, что неправы обе стороны. Разругались, а в итоге только обида и никакого конструктива.
Хотя я, возможно, просто идеалистка :) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: IV International Bellydance Cup-Лига Профессионалов 9-12.10
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:44
Сообщения: 86
Афийя писал(а):
Как потом выяснилось, поросята по сценарию не предполагались, это были мишки гамми :) . Данное выступление должно было изображать трайбл-фьюжн, бурлеск :) . Наши девчонки-трайбалицы, конечно, слопали этот номер вместе с исполнительницей; может, излишне бурно (я представила, что девочка читает эту ветку и мне стало её искренне жаль), но по сути-то справедливо! Хотя, конечно, теперь эта Юля вряд ли будет трайблом интересоваться, а жаль. Честно говоря, я считаю, что неправы обе стороны. Разругались, а в итоге только обида и никакого конструктива.
Хотя я, возможно, просто идеалистка :) .

а она им интересовалась? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IV International Bellydance Cup-Лига Профессионалов 9-12.10
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 16:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:10
Сообщения: 568
хельга патаки писал(а):
Афийя писал(а):
... теперь эта Юля вряд ли будет трайблом интересоваться, а жаль[/b].

а она им интересовалась? :D


во, во, и я об этом же хочу спросить.
а у мамаши ее голова на том месте? девочку заставить танцевать бурлеск!!! :shock:
конечно, по исполнению и подаче никакой это не бурлеск, но все же идея-то была на это направлена!

_________________
жЫмчужЫна "АЛИФ"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: IV International Bellydance Cup-Лига Профессионалов 9-12.10
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 17:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:19
Сообщения: 220
Откуда: Барнаул
Лина писал(а):
хельга патаки писал(а):
Афийя писал(а):
... теперь эта Юля вряд ли будет трайблом интересоваться, а жаль[/b].

а она им интересовалась? :D


во, во, и я об этом же хочу спросить.
а у мамаши ее голова на том месте? девочку заставить танцевать бурлеск!!! :shock:
конечно, по исполнению и подаче никакой это не бурлеск, но все же идея-то была на это направлена!

Думаю, что интересовалась, иначе бы не стала танцевать :roll: . Насчёт головы её мамаши... эх! Когда она стала доказывать, что бурлеск - это нечто невинное и комическое, я поняла что исполнительнице не повезло не только с критикой на форуме :) .Я написала ей в плане моральной поддержки её дочери (прополоскали-то её как взрослую, хотя её вины было куда меньше, чем маминой), но боюсь, мама поняла это как полное одобрение того, что было покзано на конкурсе :( .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: IV International Bellydance Cup-Лига Профессионалов 9-12.10
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 18:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:19
Сообщения: 220
Откуда: Барнаул
Что понравилось в дискуссии - пост Далилы http://www.bellydance.ru/forums/viewtop ... &start=300. Ну, все наверное читали, да вот до всех ли дошло? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: IV International Bellydance Cup-Лига Профессионалов 9-12.10
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 18:26 
Главный редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 23:35
Сообщения: 142
Откуда: гм...
У меня, честно говоря, вообще возникло желание обратиться к "мамаше" с призывом - перестать позориться самой и, главное, перестать позорить своего ребенка. Меня, честно говоря, она начала просто раздражать, во-первых, тотальной безграмотностью, во-вторых - узколобостью.
А, да...еще своим чувством юмора. Вот :evil:
Что касается "трайбла" в исполнении ее дочери - дык как по мне - это целиком и полностью вина матери, она же преподаватель, насколько я понимаю. Само выступление, равно как и место, отданное этому "танцу", не могло остаться незамеченным и уж кто-кто, а столь опытная в конкурсных делах дама, как танюша, не могла этого не знать. Так что, как говорится, за что боролись... и нечего теперь упрекать всех в безнравственности и жестокости.

_________________
Кто видит слишком далеко, не спокоен сердцем. Не печалься же ни о чем заранее и не радуйся тому, чего еще нет.

(Египетский афоризм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: IV International Bellydance Cup-Лига Профессионалов 9-12.10
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 18:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:19
Сообщения: 220
Откуда: Барнаул
Генерал-Борода писал(а):
Что касается "трайбла" в исполнении ее дочери - дык как по мне - это целиком и полностью вина матери, она же преподаватель, насколько я понимаю.

Вот и я о том же. Сейчас сунулась в тему, там и Далила ей уже об этом написала :) . Как думаете, поймёт?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: IV International Bellydance Cup-Лига Профессионалов 9-12.10
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 22:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 21:01
Сообщения: 207
Нет, не поймёт. Зачем вообще танюше что-либо объяснять? Был уже опыт. Бесполезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB