Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 18 май 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 11:42 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Записки неугомонной танцовщицы:
"АЛМАЗное путешествие"

17 февраля!
Последний день. Даже грустно!
Начался последний день сессии с Урока техники Ранды Камел. Вот как? Как можно так заряжать людей????? Ранда рассказывала об ошибках на конкурсе,говорила об очень важных вещах,заново открыла глаза на египетский фольклор. Того объема информации,что подарила нам Ранда,хватит для обработки и переосмысления до следующего Алмаза. Надо работать и работать!)
После перерыва был Мастер класс Ранды. Ооо мы танцевали роскошнейшее беледи Ранды!!! Просто огромное количество новых связок,сложных фишек и ..ее лицо! Все,кто видел как она танцевала это беледи для нас там,в ГДК,я думаю,понимают о чем я говорю...
После перерыва был интереснейший мк Ольги Ильтимировой. Информативный и оригинальный,он был направлен на актерское мастерство,работу с кругами внимания. После лекции была постановка на русскую песню. Здорово и ново!
Последним стал МК Анны Борисовой. Песня в оркестровой обработке. Яркая,технически сложная и эмоциональный постановка!!!
Вечером в ресторане Хазар была вечеринка-закрытие. За час до нее,собираясь,я порвала две пары колготок....Но сейчас не об этом!)))))
Дружная,теплая атмосфера,веселые танцевальные конкурсы,все приглашенные звезды и много много танцев,общения,безумных идей,смеха и радости-все это смешалось в тот день в прекрасном коктейле!!!
Большое спасибо Ранде Камел за советы,наставления и безумно вдохновляющие слова! Спасибо всем организаторам,вы создали для нас невероятный праздник души и тела!!! Спасибо всем девушкам участницам,мне кажется,хоть нас и было очень много,каждый запомнил друг друга! Мы все объединились в одну большую,дружную компанию! Спасибо всей нашей северной уральской компании!!! Я очень скучаю за вами!
Когда в конце вечеринки стали подъезжать такси и увозить людей было очень грустно,грустно,что все это закончилось. Но!!! Очень скоро это все повторится! Надеюсь всех встретить на Алмазе 2014! Целую!!!

Записки неугомонной танцовщицы:
"АЛМАЗное путешествие"

18,19 февраля!

18.
Все уже уехали...а мы с Катей еще были в Уфе...Я не буду говорить,во сколько мы проснулись,скажу лишь,что отоспались мы по полной!))) Весь день-сплошной релакс!)))) Веселились,вспоминали произошедшие с нами события,смотрели ТВ,ели)))) Аа...еще мы прибирались)) И начинали собирать чемодан. Вечер был особо весел!)))
У нас ведь был веселый и классный сосед в номере напротив))...Мы делили одну пластиковую одноразовую ложку на троих...всю неделю))),обменивались едой..хохотали)))А наши безумные идеи наверняка запомнились ему надолго)))) Позже к нам в гости заглянула Яна =)) В общем,тот вечер был полон смеха и позитива)))
Хочу сказать,что скучаю за моим дорогим другом,соседом-тыковкой Катюшей!!!!))) Ох уж эти наши разговоры и идеи.......))))))))) Через 5 дней мы снова встретимся и снова будем жить вместе...но уже в Москве)) ты готова?))))

19.
Рано утром,собравшись,вызвав такси и вдоволь напрощавшись с нашим соседом,мы с Катей уехали в аэропорт. В самолете мы сладко спали,ибо предыдущую ночь мы делали это снова пару часов.
Вернулись на Урал. Нас встретили,меня завезли на автовокзал..Мы ненадолго расстались с моей Кейт! Наивная,я хотела купить билет на автобус,который уезжал через пол часа...Билетов не было...брр( Ну да ничего,купила на следующий...и час сидела в кафе автовокзала.Пила чай и постоянно следила за пакетом с Короной =))))
А потом...потом снова 8 часов в дороге...
Зашла в родную квартиру поздно вечером...Дом! Милый дом!!!

Это была судьбоносная,грандиозная поездка!!! Спасибо всем,кто дочитал мои безумные заметки до конца!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 12:29 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 14:15 

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 04:48
Сообщения: 1
Ох, Настюша, наша юная коронованная Принцесса! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Поздравляю тебя от всей души, крошка!!! (хотя теперь обращаться то.... Ваше Величество! :pardon: :D )
Ты действительно "неугомонная"! Мы все это еще на курсах Лиги заметили, когда Настя весь день, все 8 часов танцевала без устали, каждый танец с МК выучив на зубок :shock:
Я вот очень хотела попасть, но не срослось... теперь вижу что потеряла, и печалька еще больше :cry:
Ну в следующем году, Иншалла :oops:

Поздравляю Яночку и Ирину Иосифовну с успешным проведением такого Фестивалища, и успехов в будущих!

PS Рандииииз.... божественная Рандиз... безумно влюблена в эту женщину... :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 03:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:25
Сообщения: 26
Откуда: kiev
Yaseera писал(а):
Меня лично порадовало, что Ранда отметила "теплый прием информации" на МК. Что например в Киеве
, когда она говорила что балади, шааби - не фольк, люди в штыки это принимали, а в Уфе - с искренним интересом и согласием.
.


нууууууу :( спешу защитить родину :)
все наши (я имею ввиду украину) с кем я общалась приняли информацию вполне адекватно и нормально,
да многие об этом знали.
истерику я слышала от москвичей ;) много истерики :lol:


Последний раз редактировалось Ashait 24 фев 2013, 04:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 04:18 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
и что москвичи истерили7 рассказывайте

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 12:33 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
:evil: Вот уж и тут не надо обобщать =)

Я и мои девочки давно уже знаем, что шааби и беледи не фолк ... и я была с саиди, так что не переживала =)
Это обращение было после номинации любители . перед профиками ... и конечно же когда ты подготовил беледи, а потом сказала что это не фолк перед выступлением ... ну настрой подпортился, все у кого был шааби беледи, я думаю начали переживать за оценки и тд ...

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 19:13 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Да, НО было сказано дважды - что дисквалификации не было и не будет и египтяне судят по общему уровню танцора.
Результаты профи фольк налицо - 1 место балади, 2 место - ориенталь саиди голосисечный))))) 3 место - балади или даже шааби в голобее. :D :D :D

Ну а вообще, мне вот да, стремно и не по себе как организатору фестиваля. В след раз я обязательно разделю на балади, шааби, египетский фольклор, залив. Это ведь даже больше поводов одной участнице выступить несколько раз.
А извините кто 10 лет конкурсы проводят? Почему все сейчас делают вид, что даа мы давно то знаем, но что же тогда не делаем? :no:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 00:26 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Фото от Анастасии Гара, г. Североуральск
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 00:28 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Фото от коллектива ДЖАННА, г. Набережные Челны
Их детки и юниорки прошли всю обучающую сессию наравне со взрослыми!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 01:58 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
ВЕЧЕРИНКА-ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB