Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 05 май 2024, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ахлян вусахлян
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 01:51 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Даниэлл, что ты не спросила в Шарме, что ты хочешь освоить шаг. Мене б тебе показало. Я когда начинала осваивать эти шаги, самое сложное по началу было идти спиной назад.
А об Ахлане, какой бы бизнес там не был, фестиваль все равно очень сильный. А конкурс расширился потому что там 500 чел участников в этом году.
На большом мероприятии всегда много минусов и плюсов, почему бы их не обсуждать....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахлян вусахлян
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 01:56 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
:D Спасибо конечно.. но я как нибудь сама у самих личинок освою.... :wink:
Не зря же по личинко клабам тусуемся.. :twisted:
Ты же знаешь я учусь только у оригиналов :wink: чтобы вот прям совсем близко с телом носителя :D

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахлян вусахлян
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 08:04 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Даниэлл, ну ты в своем репертуаре)) Чтобы научиться ходить как личинка прям так чтоб уж совсем близко к телу не обязательно. Ловишь одного товарища, объясняешь ему, что ты хочешь также как он танцевать и просишь показать как он это делает.... и не надо близко к телу :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахлян вусахлян
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 11:20 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
ну как это не близко.. очень близко.. :lol:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахлян вусахлян
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 15:05 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Ну расскажите пожалуйста о плюсах Ахлян, а то все молчат, как партизаны((
Интересно же!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахлян вусахлян
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 15:26 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Катя, Сурая, Азиза и Дина :twisted: для меня

Открытие было супер!!! Такое зрелище только там =))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мы =)
Изображение

Вообщем то скажу минусы открытия тк я там была.

Толпа.... в зал все впихивались. я думала меня сплющит ... далеко сцена иногда вообще ничего не было видно, например когда Катя и Азиза танцевали не на сцене, а перед ней ...

Толпа, которая как будто весь год голодала и копила на ахлян, а во время шведского стола дорвались до еды. Многие сваливали в одну тарелку и сладкое и жареное и тд ...

Но на Дине я пробралась в ряды сидящих на полу перед сценой и это было просто счастье для меня .. видеть Дину так близко. она такая волшебная, такая красивая, такая эмоциональная, у меня был ком в горле и я чуть не расплакалась от счастья =)))

Это было хорошее завершение нашей поездки в Каир =))

Ну и в сотый раз бывая в Египте, я наконец таки увидела пирамиды :ROFL: хоть и из красивого и дорогого отеля Мена Хаус :twisted: а не в близи

Изображение

Я бы очень хотела попасть на мк к Дине, но я не готова платить столько денег ..... это лично для меня пунк по которому я наверное не соберусь туда ... вот такие мысли

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахлян вусахлян
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 02:16 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Карина, спасибо за аналитический склад ума и прекрасный рассказ!
А то столько лет ни одного внятного и точного отчета с Ахляна ни от кого .... Очень интересно же!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахлян вусахлян
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 03:08 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Я к сожалению в этом году на Ахлян не попала, но была в 10 и 11. В 10 я за два часа пришла стоять первая чтобы занять места на открытии в результате когда вошли в зал все первые и вторые ряды столов были уже зарезервированы какими то группами типа аргентины, италии. Было до слез обидно. В 11 открытие было на найл максиме, был некоторый невроз что опять на галегке но удалось сесть в первый ряд легко и также плясать на МК Дины в первом ряду легко. А в 10 на МК было столько народу, что место было только для одной ноги. В 11 на максиме все вообще было супер, потому что было немного народу. И еще все звезды по-многу плясали, потом со слезами на глазах благодарили что мы приехали на фест не смотря на революцию.
По конкурсу могу сказать что все таки на Ахлане участницы в своей сумме оказываются каждый год сильнее, чем на найл групп и бенд мне кажется сейчас на Ахляне посильнее. Может быть участницы посильнее, потому что фестиваль в 500 чел и 100 чел на найл групп соответственно конкурс и показательные зрелищнее.
Что касается цены то конечно доооорого. Но Карина, ты могла бы заплатить 200 дол, туда было бы включено открытие и регистрационный взнос для неживущих в отеле и взять пару МК звезд. В этом году еще удачно совпало ахлан сразу после найл групп. В прошлом году там было 3-4 дня перерыва.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахлян вусахлян
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 10:19 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Оркестр там Сафы Фарида на ахляне, когда я была в Дахабе в основном они играли песни, которые на их дисках и практически так же, хотя сейчас на ахляне репертуар расширился судя по видео ... на нале тоже как я поняла от разу к разу ... в этом году было не менее сильные девочки на найле и именно в египетском стиле!!! Это если сравнивать фесты.

Что бы взять открытие и несколько мк то нужно во первых там было прожить ещё неделю, мк дины вроде был в конце феста например, и вроде есть какая то минималка по мк ...один мк там 80 д ... под оркестр скока стоило там станцевать? если посчитать то норм так выходит бабла =) я лучше поеду на острова отдохну :lol:

Вообщем то я и так собралась на найл тк танцевала на открытие, следующую свою поездку туда я скорее всего не буду ставить фестивали на первый план. ну как то так =) фестиваль слишком узко теперь =)

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахлян вусахлян
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 10:23 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
В этот раз были заняты столы для русских , но ближе были столы франции и тичерские и ещё кого то ... короче для большого фестиваля это нормально тк много людей =) но цены меня кусают =) я бедная :D

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB