Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 04 май 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ассамблея 2011
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 01:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:06
Сообщения: 499
А фиг их разберет... по Кариме прошлись и ее группе. По Оганян и ее группе. По результатам конкурса и участницам гала...
В общем - как обычно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассамблея 2011
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 19:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:45
Сообщения: 82
Прочитала всю тему про "Ассамблею 2011"

Чувство досады появилось не от разборок, которые учинили некоторые участницы, а от того что в организации были серьезные накладки, как то: должен бы быть ПК, с которого должна была играть музыка, в итоге ДК комп не дали, потом нашли через какое-то время когда уже все и так выбилось из графика. Это конечно ужас, зачем обещать вот так вот с легкостью,и потом забить на это! И еще про мк Ранды, темы были не те что заявлены, абсолютно другие! Понятно что у нее можно учиться всему что покажет, но это могут спокойно перенести люди опытные, а не дилетанты вроде меня......если педагог будет давать тему рассчитанную на продвинутый уровень (мне думается у Ранды другого нет, все красивое и сложное)....то в голове останутся только воспоминания, больше ничего. В связи с этим замена тем мк, на мой взгляд, серьезный промах в организации.

_________________
На мне лежит самое ответственное задание в доме..........я слежу за тем, чтобы конфеты не испортились!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассамблея 2011
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
А это ещё люди промолчали о вещах, которые поперли у участниц. Пропали вещи и деньги кое у кого...Но кое-кто не напишет об этом никогда.
Я вообще в шоке. Никогда такого не было. Я, вот, конечно, всегда сумку за кулисы беру, но не все так делают.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассамблея 2011
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 08:40 

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 21:34
Сообщения: 44
Ой жесть какая...У меня в гримёрке весь конкурс ноутбук на виду пролежал.... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассамблея 2011
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 00:43 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Да, конечно, пропажа вещей стала очень неприятным завершением дня! Интересно, нашлось ли что-то? Случайно конечно из сумки что-то украсть или всю ее сложно... Еще одно напоминание всем растеряшам, которые в конкурсной суете могут сумку раскрытую на стуле посреди зала оставить, что надо быть все же бдительными. =@

Второй раз на этом мероприятии была. Начну с Гала-концерта. Все понравилось! Выступления профессионалов не сильно впечатлили, по сравнению с результатами) Я тоже была удивлена. :unknown:

Далее был концерт. Понравилось все очень! И в прошлый год, и в этот, ни капли не пожалела потраченных 1000+ на билет в партере, жалела только, что очки дома забыла. Все-таки как ни крути, а мимика передает очень много!!! Очень много номеров концерта захватывали дух и впечатляли на все сто! Смотришь и думаешь - вот это профессионально, это на все 100! Сейчас навскидку, это номера Надежды Никишенко, Марины Оганян, Натальи Барсовой, Ани Борисовой.

Приглашенные иностранные звезды. Азиза первым танцевала замечательный танец в старом стиле Самии Гамаль. Прическа, улыбка - все очень красиво создавало нужный образ, и танец был очень хорош! Немного отвлекал казус с костюмом, ну хорошо, что он был небольшим! Второй ее танец, уже позже в концерте, понравился очень! Это было что-то не восточное, а скорее характерное и эмоциональное(не разбираюсь я в таких жанрах), под красивую музыку. Смотрела бы еще минут 10, подумала я после ее ухода! Прямо за душу взяло, приятно так! Третий раз она танцевала межансе. Если честно, под конец 3-4 часового концерта, внимание уже подустало от достаточно классического танцевания, но в общем мне ее выступления понравились!
Несма танцевала, кажется, дважды. Либо обе постановки балади, либо балади и шааби. Первое выступление не очень впечатлило - мне в простых танцах нравится большая раскрепощенность, расхлябанность, веселость - а у нее было очень академично, сдержанно, без драйва такого натуралистичного)) Второй танец понравился больше, было приятно смотреть и наслаждаться выступлением. Я правда ожидала, что она исполнит андалузию, зная, какой она в ней мастер - но, наверное, из-за приятного положения, она этот номер не исполняла.
Ранда, я боялась, что концерт закончится, а она в третий раз не выйдет - поэтому была очень рада, что именно она его завершала! :Yahoo!: Вот на ней я очень горевала о проблемах со зрением, потому что нехватило "контакта", ну это поначалу. Первым было уже ставшее классикой межансе, очень сильно и здорово. Но, на Найл Максиме в мае мне понравилось больше) Жаль, Ранда не танцевала ничего из классических композиций - они ведь отлично смотрятся на профессионалах с сильной энергетикой! Но зато отрыва и драйва на веселых шааби, балади и попсовых песнях было море!!!!! Ранда растанцевалась по сравнению с межансе, как мне показалось - в общем было ооочень классно! Ладошкам и голосам пришел конец, заряда бодрости хватило на целую бессонную ночь) Все-таки я люблю как зритель воспринимать танцы эмоционально, а не с точки зрения эстетики исполнения и рисунков хореографий!
Нур понравилась, с интересом наблюдала за ее хореографиями, легкостью исполнения, мастерством импровизации на табла-соло!

Только жаль, без перерыва 3 часа сидели - была заметна усталось нетанцующих зрителей, да и в дамские комнаты все равно все бегали, только пропуская номера.
А так, очень ярко, очень профессионально, эмоционально и здорово было! Большой праздник, за который спасибо всем выступавшим! :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассамблея 2011
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 22:26 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Ура наконец-то мне прислали оценки!

Немного удивила такая большая разница в оценках у судей в полуфинале. Т.е. посмотрев средний балл, выходит одни тебя пропускают в финальную 6ку, а другие ставят на 10-15 место. Простая разница вкусов? :unknown:
Ну или хотя видимо надо ориентироваться на предпочтения судей (и их музыкантов) в будущем, при выборе конкурсов.
Изображение
Изображение
Обидно, когда с 5 и 6 местом разница по баллу, а одному судье совсем не по нраву пришелся твой костюм. :(
Изображение

Оценки со всех конкурсов всегда удивляют) Зато на некоторых можно четко вывести так сказать экономическим языком "линию тренда". :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассамблея 2011
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 22:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Женщины высоко оценили твой образ, а дядькам (кстати, кто они?) - не понравилось...хм...
уж не знаю, Ян, ты такая красотка...может, они полных тоже любят, как мне было сказано?

Рандочка зато тебе 10 за образ поставила...да и вообще хорошие оценки! :)

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассамблея 2011
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 22:40 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Это таблисты Нур. Да вот не знаю видимо совсем у них вкусы другие, вот бы узнать какие. Кому они поставили 10ки, отзовись! :Search:

Регина, да результаты то нормальные и оценки, по справедливости))) Просто я порядок люблю, и в оценках тоже. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассамблея 2011
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 23:24 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Ян, а в чем лайв таблу танцевала ?

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассамблея 2011
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 23:36 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
В етом :wink:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB