Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 04 май 2024, 11:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: AHLAN WASAHLAN 2011, Каир, 27 июня-4 июля
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:08 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Там же и остальные ее танцы есть:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: AHLAN WASAHLAN 2011, Каир, 27 июня-4 июля
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 01:27 

Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:31
Сообщения: 6
Какие-то безумные танцы...имхо... :sorry: первый ролик с трудом досмотрела...остальные два только немного начала...не пошло... :( А под оркестр Шашкова не выступала?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: AHLAN WASAHLAN 2011, Каир, 27 июня-4 июля
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 14:58 

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 11:36
Сообщения: 51
Откуда: Рига, Латвия
нашла на просторах интернета - впечатления о закрытии американки Алии на английском, с фотками

http://aleyabellydance.com/2011/07/05/a ... comment-47

_________________
www.juman.lv


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: AHLAN WASAHLAN 2011, Каир, 27 июня-4 июля
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 14:59 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
ир а перевести на русский? ну хотя бы не дословно.

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: AHLAN WASAHLAN 2011, Каир, 27 июня-4 июля
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 13:38 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Перевела :Rose: и добавила видео с просторов инета =)

Заключительное гала шоу Ahlan wa Sahlan состоялась в ресторане Mena House. Это ночной клуб / ресторан, который является более интимным, чем большой Grand Ballroom. Танцовщицы были ближе, чувствовалась энергетика каждой и оркестр было слышно прекрасно .

Первая часть шоу была длинной со многими танцорами. Каждый танцор танцевал песню, а иногда и барабанное соло.
Шоу началось с Магды родом из Аргентины. Она живет и работает в Каире. Она имеет балетной аргентинский стиль танца живота с красивыми длинными волосами и прекрасным прогибом .



Затем была Симона из Италии, которая была весела


и Яэль Зарка из Франции, который имеет красивый струящийся и великолепный стиль . Азиза из Италии выступала следующая и закончила отличным драм соло. Потом танцевала Дарья Мицкевич из России, которая ранее победил в конкурсе. Она всегда красива и великолепна, и она обладает удивительными бедра и тряски и спиной, которые могут сбить вас с места.

Муник Нейт из Испании была следующей, у неё также красивое , плавное исполнение танца.


Потом Nagy из Венгрии и Нелли из Греции, который сейчас танцует в Дубае. Она сильная танцовщица и полна энергии.


Амир Тхалеб из Аргентины был дальше в белом жемчужном инкрустированном брючном костюма и он непревзойденный шоумен. Я никогда не видел его танца живьем, поэтому было приятно наблюдать за ним. Его стиль очень отличается от Тито, которого я на самом деле так люблю. Он гораздо более балетный , в то время как Тито полностью в египетском стиле (что, конечно, я люблю, поэтому и живу в Египте). Последней была танцовщица из Венгрии. Ей около 13 лет. Это был ее первый опыт с живой музыкой.

Ужин был шведский стол в другой комнате напротив. Питание было хорошим как и любой шведский стол в Египте. Я наслаждался этим, но, как всегда, я съела слишком много! Мои глаза всегда больше, чем мой живот.

После ужина танцевала Лейла из Каира . Я люблю ее стиль. По-моему мнению, она была самой в египетском стиле танцовщицей. Конечно, она великолепна и всегда напоминает мне модельный танец живота . У нее был прекрасный костюм саиди, умопомрачительный. Цвет был настолько блестящим. Это был бирюзовый с темным поясом на бедрах с горным хрусталем и им же была выполнена окантовка вокруг лифчика. Она действительно зажгла зрителей и она была приземленной в своих движениях. Мне очень понравилось ее шоу. У меня не получилось снять много фотографий , тк много заряда батарейки истратила на предыдущих танцовщиц , и хотела оставить ещё заряд для Джилины .

Джилина вышла на сцену и она напомнила мне черного лебедя из Лебединого озере. Она одела черный корсет с крыльями прикрепленными к нему. Кроме того, она великая шоувумен и всегда думает о вещах, чтобы сделать шоу интересным. Крылья упали вместе с корсетом, и она осталась в великолепном черно-белый костюме. Ее вторая песня была Баид Анак, это было красиво и здорово. Изменили освещение на сцене, и стало темнее и мои фотографии получились не так хороши, как я хотела, но я получила несколько удачных снимков. Ее второй выход начался с шаабной песней "Morgheha". Она связалась со мной, чтобы спросить меня, какую шаабную песню в использовать и я предложила этот и некоторые другие. Я рада, что она выбрала этот, другая танцовщица сказала, что это ее любимая часть, которую Джилина сделала. Это было здорово, и все в Каире любит эту песню. Было особенно хорошо, когда она играла с живой музыкой. Она закончила с барабанным соло Tahitian в комплекте с зелёной юбкой Tahitian над ее костюм. Это было действительно захватывающим. Джилина всегда делает удивительные и фантастические драм соло .

Ахмед Эльхатиб был заключением этой ночью в сопровождении своей собственного бенда. Он вышел покрытый безрукавка с капюшоном, такой вид делал его похожим на завуалированную женщина. LOL. В конце своей первой песни он снял куртку, чтобы раскрыть свои волосы, которые он недавно подстриг до шоу. Это было неожиданным для большинства , кто его знает, так что это было интересным ходом и было слышно много охов и ахов . Он растил волосы в течение длительного времени и были косы, которые ему очень шли, и теперь он почти бритый, но красив, как всегда.

Его шоу в основном состояло из египетских шаабных песен , моя любимая музыка в последнее время. Он удивительный артист, и в конце все пришли на танцпол. Это было отлично. Хорошие время препровождения, и в следующем году я уверена, что это будет еще больше и лучше! Наслаждайтесь фотографиями.

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: AHLAN WASAHLAN 2011, Каир, 27 июня-4 июля
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 14:42 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Спасибо Ира!
А посты Алеии не переведешь еще в Теме о Найле? :oops:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: AHLAN WASAHLAN 2011, Каир, 27 июня-4 июля
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 14:58 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Имена напутали =)
Как ещё будет время переведу =)

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: AHLAN WASAHLAN 2011, Каир, 27 июня-4 июля
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 19:13 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847









_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: AHLAN WASAHLAN 2011, Каир, 27 июня-4 июля
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 18:10 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847















тичер из италии

Мария Шашкова




Закрытие


_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: AHLAN WASAHLAN 2011, Каир, 27 июня-4 июля
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 18:14 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Открытие Дина






Азиза





_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB