Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 апр 2024, 04:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фестиваль Nile Group КАИР 2006г.июнь .Впечатления о поедке
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 05:03 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Фестиваль Nile Group КАИР 2006г.июнь .Впечатления о поедке

Изображение
Полностью тема здесь:
http://www.bellydance.ru/forums/viewtop ... c&start=30

Фото с сайта Невены (украина)
http://www.aishadance.com/cairo.php?page=1

Люси LUSY
Ее выступление началось с того что на большой экран дали изображение из гримерки.....как она пудрит лицо.....,брызгается парфюмом....и т. д и т. п... Было ощущение что супер мега звезда щас появится........
Костюмы ей шила Айда Нур.
Второй костюм в котором она исполняла песню (черный) меня конечно поверг в некоторое недоразумение........ и движения которые она по ходу исполняла...... Незнаю что и думать.......
Все остальное выступление было приличным.... :D Зал стоял на ушах. Всем было весело......


Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль Nile Group КАИР 2006г.июнь .Впечатления о поедке
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 05:25 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Daniella писал(а):
И вот в 01:20 наконец-то появилась Сурайя. Чему мы собственно были очень рады! Но ее 20 см каблуки впечатлили конечно всех!!! Ее первый номер поверг меня в культурный шок. Я даже засомневалась в том та ли эта Сурайя которую я не раз видела на фестивалях. :roll:
Но потом все пошло лучше. Хотя хочу заметить что босиком она двигается гораздо лучше!!! Несравнимо лучше!
Мне понравился как она станцевала "Ум Кальсум"....И конечно же ее барабаны которые были финальным номером. Барабаны были чем то смесью из латины бразилии и ориентала. Но от этого качество и исполнение и оригинальность не страдает. Барабаны были отменными. Весь зал просто замер ...... Как она ЭТО делает видимо никто не понял :lol: :lol: :lol:

http://www.bellydance.ru/forums/viewtop ... c&start=45

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль Nile Group КАИР 2006г.июнь .Впечатления о поедке
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 05:42 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
ГОЛОБЕЯ - ШОУ

На трех больших комфортабельных автобусах нас привезли на Нил....на корабль. Все заняли свои места за столами (а кто -то с ходу в пляс) и сразу же пустились впляс..... Настроение было суперским!!! Ветер с Нила....отличная компания.....просто чумовая атмосфера.... В общем все признаки большого праздника!
Далее конечно же был шведский стол....вкусная еда. И потом продолжение банкета! Показывали отличное фольклорное театральное шоу! Посмеялись все от души! И далее дискотека подолжилась. Все пустились впляс по новой....."Звезды" и "не звезды" все это перемешалось и стерлись все границы. Корабль гудел и стоял на ушах! Просто классная и супер мега веселая вечеринка получилась!


Изображение Изображение Изображение
http://www.bellydance.ru/forums/viewtop ... c&start=75

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль Nile Group КАИР 2006г.июнь .Впечатления о поедке
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 05:48 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Вечеринка посвященная годовщине "Найл Групп"

Однажды вечером нас на 3-х автобусах вывезли в Супер - место под назанием "Аэсба" и устроили вечеринку. Совершенно бесплатно!!! Да да вы не ослышались АБсолютно бесплатно!!! Вечеринка удалась на славу!!! Передать это словами совершенно невозможно!!!
Большую часть фото с этого вечера любезно мне предоставил Мухаммед Абушбека! За что ему огромное спасибо!!!

Сначала была заффа!!!

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Мухаммед Абдельазиз ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ АКТЕР был среди гостей этого вечера.

Потом нам читали очень интересную лекцию про историю танца и кормили.....ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

Лекция была очень веселая! :lol: Читал ее др. Хассан Халиль

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль Nile Group КАИР 2006г.июнь .Впечатления о поедке
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 05:57 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Показывали фольклорное шоу...

Изображение Изображение Изображение Изображение

Конечно же ни одно фольклорное шоу не обходится без таннуры. Но в этот раз....таннуру крутили все кто умеет это делать.... Таннура стала "переходящим знаменем". Ее крутили и так и крутили эдак....

Изображение Изображение Изображение

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль Nile Group КАИР 2006г.июнь .Впечатления о поедке
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 06:42 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Изображение 1. Изображение 2. Изображение 5. Изображение

1. и 2. Очень извесный Фотограф из Германии Андрэ....
5. Мухаммед Абушбека Фрэйз и Лена
6. и много нас всех с Махмуд Рэдой! 8)

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль Nile Group КАИР 2006г.июнь .Впечатления о поедке
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 06:43 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Мое мнение на счет фестиваля "Найл Групп" июнь 2006.

Все было просто КЛАССНО ! ПРЕВОСХОДНО! ЧУДНО! ГЛАМУРНЕНЬКО! ИНТЕРЕСНО! ПОЗНАВАТЕЛЬНО! ВЕСЕЛО! ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!

Словами не могу выразить восхищение организацией всего фестиваля!!! Сюзанна и Мухаммед Абушбека просто акулы -организаторы! Конечно же СПАСИБО ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ этого замечательного фестиваля которые каждый внес свою долю организаторской работы!
Все и каждый в отдельности чувствовали себя как дома и как в дружной и теплой компании. И неважно из какой ты страны и какой национальности, и на каком языке разговариваешь (и разговариваешь ли вообще на каком-то :lol: :lol: :lol: ). Умеешь танцевать или только начинаешь.....

Очень понравилось:

1. Хорошая организация всего...
2. Молодой и дружный преподавательский состав
3. Замечательная атмосфера в целом и доброжелательность
4. Хороший и уютный отель с прекрасными номерами
5. Возможность поменять МК (или вернуть за них деньги в случае каких то непредвиденных обстоятельств)
6. Дозированное количество людей на МК
7. Отсутствие побора как на AHW за регистрацию
8. Стоимость МК
9. Вечер-сюрприз абсолютно бесплатный......ЭТО КОНЕЧНО БЫЛО ПОЛНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ и очень приятной!!!
10. Голобея - шоу здорово!!!
11. Возможность снимать на фото и видеокамеру Мк и шоу!!! ВООБЩЕ НЕТ СЛОВ КАК ПРИЯТНО!
12. МК разные по тематике. СУПЕР!

Существенный минус:

НЕДЕЛЯ ПРОЛЕТАЕТ КАК ОДИН ДЕНЬ :lol: :lol: :lol: Может добавить еще несколько дней? :lol:

Наша группа полна восторгов!!! И не только наша конечно!
Еще раз огромное СПАСИБО "НАЙЛ ГРУПП"!!! Этот фестиваль был просто классным!!!

NILE GROUP FOREVER!!!

И эхо:
NILE GROUP FOREVER!!! NILE GROUP FOREVER!!! NILE GROUP FOREVER!!! NILE GROUP FOREVER!!! NILE GROUP FOREVER!!! NILE GROUP FOREVER!!! NILE GROUP FOREVER!!! NILE GROUP FOREVER!!! NILE GROUP FOREVER!!! NILE GROUP FOREVER!!! ........................


It was FIRST-CLASS! WONDERFULLY! SUMPTUOUSLY! INTERESTINGLY! COGNITIVELY! CHEERFULLY! VERY CHEERFULLY!

I can’t put into words the admiration of the festival’s organization! Susanna and Mohammed Abushbeka are in fact the shark-organizers! Surely, THANKS TO ALL TEACHERS of this remarkable festival, who made his contribution on organizing this work! All together and each taken separately felt at home, like in united family and in cosy little gathering. And it’s unimportant from which country and what nationality you are, and what language you speak (and whether you speak any). You are an experienced dancer or a beginner…

These were pleasant very much:

1. The good organization of the whole action
2. The young and amicable teaching staff
3. The splendid atmosphere as a whole and goodwill
4. The good and cosy hotel with fine rooms
5. The opportunity to change МCs (or to return money for them in case of some unforeseen circumstances)
6. The limited quantity of people on МCs
7. Free registration (in contrast to AHW)
8. The cost of МCs
9. Absolutely free-of-charge the evening-surprise… IT WAS BOLT FROM THE BLUE, UNDOUBTEDLY and very pleasant!!!
10. Golobeya show – great!
11. The opportunity to take photos and use video cameras on MCs and the show!!! IN GENERAL there are no WORDS AS PLEASANTLY!
12. The MCs were on different themes. Super!

The essential defect:

THE WEEK PASSES VERY QUICKLY, LIKE A DAY! Perhaps you can add some more days?

Our group is full of delight!!! And, certainly, not only ours!
And we would like once again say MANY THANKS to "NILE GROUP "!!! This festival was unforgettable!!!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль Nile Group КАИР 2006г.июнь .Впечатления о поедке
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 06:45 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Отсюда:
http://www.bellydance.ru/forums/viewtop ... &start=135

Maliika писал(а):
Что особенно понравилось? Не буду оригинальна, если скажу 1. АТМОСФЕРА!!!! Такое бывает только в очень дружной компании, в которой люди друг друга 100 лет знают. А тут собрались все со всего мира и так классно время проводили, что обзавидуешься! Прямо картинки перед глазами, когда с мастер класса народ на бассеин приходил и давай показывать, чему научились. В итоге в разных концах бассеина разные связки, кучки зрителей, впечатления! Еще одна картинка, когда идешь по отелю и кто-то из организаторов с тобой здоровается, спрашивает, как дела, на каких МК была, как понравилось, как настроение. При этом, он тебя второй раз в жизни видит! Так приятно! УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ, общения будет в 50 раз больше!!!!
2. Ребята, это счастье быть в компании единомышленников, которым интересно тоже, что интересно тебе. Даже близкие друзья, которые, к сожалению, не разделяют "болезнь" танцами, не всегда понимают, о чем ты и почему постоянно об этом :) А здесь ВСЕ такие, по-хорошему "больные". Это стоит почувствовать.
3. Отсутствие звездности по-настоящему звездных людей. Такая реДкость в наше время! Как все звезды вместе с нами зажигали на вечеринках! Любимые моменты, честное слово.
4. По делу: очень качественные мастер классы, по крайней мере, на которых я была. Про другие тоже слышала только положительные отзывы.
Любна Эмам: интересная постановка, очень понравилась музыка. Связки иногда неожиданные, но как они в нее (музыку) ложились! Танец запомнился, приехав домой, повторила почти все, не заглядывая в видео.
Фарида Фахми: вот это педагог! Помимо филигранной техники, это был урок методики преподавания. Полезно и новичкам, и продвинутым. Объяснения надо писать на диктофон, честное слово.
Зена (Сузанна): давала МК по сагатам. Все по полочкам: ритмы, положения рук, проходки сначала без сагат, потом с ними, небольшой танец и море обаяния.
Махмуд Реда: итак все ясно. Как всегда, куча интересной информации. Последний МК можно было посетить бесплатно, еще один приятный сюрприз организаторов, но, к сожалению, не было уже ни сил, ни времени. Сейчас немного жалею. Но, ничего, надеюсь, не последний раз.
Усама Имам: человек - улыбка. Интересная постановка саиди. Подходит и для начинающих, и для продвинутых. Сам танцует очень заразительно, хочеться танцевать также :)
Айда Нур: весь фестиваль за ней наблюдала, просто влюбилась! Столько энергии, задора, положительных эмоций. А мастер класс!!!!!!! Очень хотелось приехать к ней в Москву в прошлом году, не получилось, очень жалею. После того, что увидела в Каире, просто плачу, что упустила такую возможность! Из всех МК он мне больше всего понравился. Хореография отличная! Один танец подробно разобрали, Айда очень внимательно следила, что и как мы делаем, поправляла. Выбрала несколько человек, чтобы они на многочисленные камеры станцевали. Молодец! А то народ все МК чего-то снять пытается, то можно, то нельзя, в итоге какую-то часть занятия упускает, ну в общем, не очень это все удобно, сами знаете. А тут все для нас! Потом еще один танец несложный с минимальным разбором движений. Но это еще не все! Была еще парочка, просто от души. В общем, всем рекоммендую.

В целом могу сказать, что фестиваль дает очень мощный толчек в развитии. Даже если просто едешь в Египет отдыхать, окунаешься в его атмосферу, проникаешься музыкой, ароматами, колоритом, это уже много. А тут тебе еще и танцы с утра до ночи от носителей культуры! Это бесценно, честное слово!
Длинно получилось. А в голове еще 100 раз по стольку осталось :lol:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль Nile Group КАИР 2006г.июнь .Впечатления о поедке
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 06:51 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
ПРо AHW есть тема на беледи ру. Добавляю совсем немногое.

Изображение1. Изображение 2. Изображение 3. Изображение 4.

ЗАЗА ХАССАН

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль Nile Group КАИР 2006г.июнь .Впечатления о поедке
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 06:58 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
.Восточная мечта рижанки.

Ура! Сбылась моя мечта, я съездила в Египет!!! 2 недели незабываемых ощущений и впечатлений!!! Но всё по порядку.
.Я живу в Риге, восточными танцами занимаюсь 2,5 года. Мой учитель Пилле Росси (Эстония) учила меня и теории и практике Египетского стиля,за что я ей очень благодарна! А когда занимаешся любимым делом, хочется совершенствоваться. Поэтому тянет в новые места и к новым людям, связанным с этим делом.
Первый раз я поехала на мастер-класс в Вильнюс. Давала его Елена Павлюк.Хотя это был базовый урок,я поняла, что в России отношение к танцу серьёзнее, чем к чему-то однодневному, быстро проходящему. И следующая моя поездка была в Москву,в марте,на фестиваль И.Поповой. Побывав на мастер-классах именно мастеров восточного танца,Махмуда Реды,Татьяны Федяевой (НУР), Габи Шиба, я поняла,что хочу в Египет! Но не как турист, а как участник фестиваля, мастер-классов (по возможности большего колличества) и всех тусовок, знакомящих с жизнью арабской страны изнутри!
И вот свершилось,вопрос с поездкой решён! Я еду в в Египет, в Каир! И здесь принималось два решения: каким путём и с кем лететь? Участие в одном или двух фестивалях?
Жизнь подтвердила, что для первой поездки я правильно выбрала маршрут. Я решила ехать только на один фестиваль - Наил Групп и с московской группой Самеха Эль Дессоуки. Мои надежды сто раз оправдались!
Самое главное для путешествия – это попутчики. Мне очень с ними повезло!
Ещё раз убедилась в открытости русских людей. У меня теперь есть друзья не только в Москве, но и в Томске, Нижнем Новгороде, Владивостококе, Тюмени. И если бы не мой «куцый» школьный английский (кстати теперь нашелся повод его подучить), список друзей был бы намного богаче. Тем более друзей, увлеченных одним с тобой делом. И ведь стоило слетать в Египет, чтобы найти подругу у себя под носом, в Литве. Это очень ценно. Хотелось отметить хорошую организацию нашего визита. Опека руководителей группы, Самеха и Даниэллы была ненавязчивой, но чувствовалось, что мы одна группа. А при необходимости,сразу оказывалась помощь.
Внефестивальные «вылазки» были интересными и экзотичными. Ездили на концерт знаменитой танцовщицы Сурайи. Рынок в Каире – это отдельная история. Столько впечатений о настоящей арабской жизни можно получить только там, купить столько красивых костюмов и украшений можно только там. И кафе, где пили изумительный, вкуснейший фруктовый коктейль, находится только там. В жизни не торговалась, а в Каире научиась. Оказывается это так азартно! А ночная поездка по Нилу! Кораблик с парусом, темная блестящая вода, сверкающие громады отелей по берегу. И даже ночью - теплый, ласкающий воздух.
Меня поразило, что ночью в Египте жизнь кипит, машины носятся, переговариясь клаксонами, как живые существа. А тебе вслед несутся смешные русские выражания, которые арабы запоминают на лету: «Зайка моя, я твой тазик» и др. Но до глубины души меня тронуло в Египте то, как отностся к Женщине. Оказывается, женщина – это самое драгоценное, что есть в жизни. И надо любить себя такими какими мы есть. И тогда нас будут любить и лелеить наши мужчины. Ведь каждая из нас – это Алмаз!
Незабываема ночь, когда в кафе для нас танцевала арабская танцовщица. Но не «Звезда» и не с туристического пароходика, а танцовщица для арабов, эмоциональная, с искоркой, с зазывающим взглядом и манящими движениями. И всё это под «живые» барабаны.
Ну а теперь о главном, о фестивале Найл Групп. После Москвы меня поразила теплая и сплоченная атмосфера фестиваля, где не было «Звезд», а были Коллеги и Друзья, Учителя и Ученики. Открытие и закрытие фестиваля не было пафосным, а было очень праздничным и красивым. Красивые танцовщицы, красивые костюмы. Мастер-классы проходили в рабочей, но непринужденной обстановке. Посетив восемь м-классов, я получила то, что ожидала и хотела. В Лизу Лазизу (как в учителя!) я влюбилась безвозвратно. Очень понравился урок М. Казафи. Его танец, по приезду из Египта, я сразу станцевала на фестивале в Риге. Мне кажется, на зрителей он произвёл впечатление! Это и не удивительно. Ведь Казафи – ученик Махмуда Реды, а стиль и хореография танцев Реды заслуживает особого почтения. Его методы обучения технике и танцу самые простые и доходчивые. Что значит Мастер! Все уроки стоят перед глазами! И искромётный Саиди Усамы Эмам, и звонкие сагаты Зейны, и море танцев от Аиды Нур. А урок техники от Фариды Фагми, и буря страсти от Лубны Эмам! И открытием для меня лично был стиль Эскандрани, под руководством Самеха эль Десуки. Вот моё богатство, полученное на фестивале!
Неделя ярких праздников и интересной учёбы быстро пролетела. И дальше по программе наша группа возвращалась отдыхать в Хургаду. А почему возвращалась? Да потому,что из Москвы на 2 дня мы прилетали в Хургаду, в отель «Софитель» (маленький и уютный). Там сбылась ещё одна моя мечта! Я ездила на настоящей арабской лошади!!! Кто любит верховую езду, меня поймёт.
Так вот. Все мои эмоции, впечатления от первой недели просто бурлили во мне. И чтобы их успокоить, очень нужен был такой отдых в хорошем отеле, на берегу моря, в компании друзей!
«Десерт Роуз» поразил нас своими размерами, тремя бассейнами, гигантскими шахматами, красивыми мостами и небольшим корраловым рифом у берега! «Ныряй, не хочу!». Утром и днём загорали и купались, а вечером выбирались в Хургаду. Гуляли, ходили по магазинам, отдыхали в кальянных. А за день до отлёта, мы поехали на корраловый остров. На белом катере совершали переходы по Красному морю к корраловым отмелям. Одевали маски и ласты, и ныряли в поисках впечатлений от подводного царства. Я это делала в первый раз!!! Слов нет!!! Видя это по ТВ, не могла представить себе, что это так красиво! Когда рыбы невероятной окраски и разных размеров плавают около тебя сотнями, откровенно разглядывая тебя, выхватывают хлеб из твоих рук, умудряясь пощипывать за пальцы! Когда ты видишь в нескольких метрах под собой настоящую мурену или неожиданно встречаешь очень ядовитую рыбу- камень, тебя охватывает настоящее чувство опасности! Потому, что это природа! Не через решётку в зоопрке, не через экран ТВ. И ты с ней, один на один. А сами корралы – это такая красотища, как в сказке! Спасибо арабам за бережное отношение к ним.
И вот мы в аэропорту Хургады, ждём регистрации на рейс в Москву. Всем немного грустно, все чуть – чуть устали. В голове куча мыслей... Что мы все расстаёмся, что чего-то не купили, чего–то не увидели, не были на фестивале Ракии Хасан, да ещё – бы недельку понежиться в отеле у моря... Но это же хорошо,что столько не сделано... ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ПОВОД ВЕРНУТЬСЯ В ЕГИПЕТ!!!!!


Всем привет, кто меня знает.

Елена Милованова

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB