Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 апр 2024, 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 01:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:45
Сообщения: 82
Лена, абсолютно согласна с твоими словами о том,что всегда бывают недовольные и не все люди могут адекватно оценивать свои способности, возможности, а главное результаты. Это их дело. Им же хуже. Как раз отсутствие этой самой рефлексии и позволяет сидеть в болоте на одном месте, но не радоваться жизни, а поливать других грязью, пытаться оскорбить, унизить.
Вот казалось бы занимаешься своим делом вот и занимайся, не хочешь развития и движения - не надо. Никто никого не заставляет. Но ведь не дает покоя что кто-то другой что-то делает, и как потом оказывается очень даже хорошо у него получается.....и дальше просыпается зависть и прочие пороки. И понеслась......
В любом мероприятии не бывает все идеально, но за стремлением найти как можно больше недостатков люди не замечают главного - цели, результата идеи....ради чего все это было организовано. Их "адекватный анализ" сводится к копанию в недочетах и двусмысленных пунктов положения. (Поскольку псковские товарищи такие умные и начитанные, то позволю и себе немного.) По моему скромному мнению, которому я обязана лингвистическим образованием, адекватный анализ сводится всегда к тому,что отмечают как положительные так и отрицательные стороны, подводят итог, но никак не к опубликованию минусов, причем сомнительных, поскольку толкование правил конкурса не всегда было сделано правильно. Видимо в спешке, некогда было дочитывать до конца. Ну это личное дело каждого.
Все замечания и пожелания участников, основанные на логике и здравом смысле, мы учтем при организации следующего фестиваля. Все те замечания и претензии высказанные в форме "Фи" не имеют никакого шанса быть учтенными. Для организации имеет значение только то что соотносится с целями и задачами фестиваля, все сугубо личные домыслы и интерпретации слов ведущей, номинаций, награждения......все это треш, который интересует только авторов этих посланий. Ни один вменяемый организатор и руководитель не будет принимать во внимание бред из серии "почему-то не сказали, а потом сказали не так, как я сделал выводы или как я услышал", "как потом мне показалось".....я уже много раз повторяла, но видимо еще раз придется: Когда кажется - креститься надо!.......и без комментариев!

К тем кто не может спокойно пережить фестиваль "Скарабей".
Друзья, поскольку я сама занималась несколько лет в школе которая выступает ярым противником фестиваля "Скарабей",а также была преподавателем этой школы, участвовала в организации всех мероприятий которые когда-либо проводились в нашем городе по танцу живота и знаю КАК ЭТО БЫЛО........не вынуждайте меня опубликовывать как говорится ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ПЕРВЫХ РУК. Мне абсолютно не хочется копаться во всем что было,но поверьте, если этим заняться, то там наберется материала не на пять страниц форума и это только "минусы и недостатки которые нужно учесть организаторам". Но как человек культурный я не буду этого делать, просто потому что я действительно уважаю себя и людей с которыми сотрудничала раньше, с теми с кем сотрудничаю сейчас и не имею привычки "копаться в грязном белье", неблагодарное это занятие.

Вернемся к теме. Что имеем в итоге: какие цели могли быть у тех кто писал претензии и оскорбления в адрес фестиваля Скарабей и его организаторов: быть услышанными широкой аудиторией и Даниэллой (вас услышали.....и забыли....никому не интересно общаться и слушать вечно недовольных людей, которые извергают потоки желчи); чтобы приняли во внимание претензии и учли в организации - об этом написала чуть выше, принимается во внимание то что адекватно, все остальное нет, поэтому здесь тоже не получилось; унизить других и пропиарить себя - получилось, но только не в самом приглядном свете, по-другому это называется Слон и Моська. На мой взгляд усилия завистников и недовольных никакой пользы им не принесли и никакого результата, этого и следовало ожидать. Это как борьба с ветряными мельницами.....результат заранее предсказуем.

_________________
На мне лежит самое ответственное задание в доме..........я слежу за тем, чтобы конфеты не испортились!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 02:32 

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:21
Сообщения: 141
Неужели соседние : школы ещё не успокоились??? :shock:
Может после второго или третьего фестиваля привыкнут...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 13:05 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
прикинь! до сих пор не успокоились... :D

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 13:29 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Как там видео супер пупер ???? =)) мы ждем =))

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 01:46 

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 21:34
Сообщения: 44
Сегодня пересматривала фотографии из Пскова и с удивлением поняла,что забыла написать свой отзыв по поводу этого прекрасного мероприятия.
Первый конкурсный день не обошёлся без орг. накладок, но непринуждённая и тёплая атмосфра царившая в зале скрасили все недостатки. Очень жаль что не смогла попасть в ресторан, но аукнулось забытое в поезд снотворное и к концу конкурса я простовалилась с ног.
Мастер-классы были чудесны. Даниэлла просто кладезь информации . Своим очень ярким и информативным рассказом ( я дажде немогу назвать это лекцией:)) помогла больше понять загадочного зверя под названием египетский фольклор.Практическая часть тоже была интереснейшая, узнали много нового. Даниэлла просто мастерски передаёт манеру:)
Мастер-класс Маргариты тоже очень понравился. Наверное он стал первым шагом для меня в изучении такого явлениякак антрэ. раньше ч на него даже не замахивалась,считаячто не для моих размеров бегать по сцене с платочком, но Маргарита показала, насколько антрэ бывает разным,зачто ей огромное спасибо,как и за очарование и доброжелательность к каждому атакующему её человеку:))
Концерт - просто без комментариев. Собрать СТОЛЬКО великолепнейших профессиональных номеров - это просто заслуживает оваций.
Спасибо Вам Даниэлла за такое информативное, доброе мероприятие. Надеюсьчтов этом году приедем к Вам куда большим составом:))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:36 

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:21
Сообщения: 141
Вот что нашла С М-К МАРГАРИТЫ :) :)
Изображение

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 04:10 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Изображение

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 08:47 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Классссс, красочнооооооооооо ! Обложка ? А видео то когда намечается ???? :oops:

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 12:07 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
делается. :D

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 23:18 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Изображение

Группа "Скарабей" (Псков)

Группа "Зейна" (Зеленоград)

Группа "Изида" (Юрмала)

Группа "Исфахан" (Киев)

Группа "Мар-Мар" (Н. Новгород)

Маргарита Дарьина (Н. Новгород)

Наталья Барсова (Спб)

Карина Чистова (Москва)

Фадеева Марина (СПБ)

Вика Норкина (Киев)

Алена Синельникова (Киев)

Наталья Лубинская (Рига)

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Русская поддержка phpBB