Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 апр 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 10:54 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Если честно , странно когда люди начинают цепляться к человеку и видно что уже из пальца высосано ...
Ну завидно , конкуренция и тд . Остаётся просто делать своё и не обращать на это внимание !!!!

Насчет обсуждений в нарушении правил я почитала на псковском форуме ... про шамадан и запрет голосисечных костюмов , вообщем получилось что
- использование в танце элементов одежды в стиле «Мини» (мини юбки, трусы-шорты, трусы стринги, танга); это было =))))))))))))) и у многих в костюмах есть трусы шорты =)))))))))))) просто это в след раз надо предусмотреть и сказать другими словами возможно !!!

- использование аксессуаров, которые по своему назначению в танце могут привести к порче напольного покрытия; насчет этого пункта , я знаю что после канделябров на сцене осталось много парафина и потом Рита вроде танцевала и говорила что пол скользит .... это я так на будущее =))) шамадан надо в заключение ставить значит =))

Вообщем надо темы надо не подпускать близко к сердцу , учесть на следующий раз , конечно же недочеты были , а куда без них =))) и в след раз сделать ещё круче !
А недовольные будут всегда .... чужой успех многим покоя не даёт .... Даниэлла , сил хочу пожелать :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 13:09 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Chistova писал(а):
А недовольные будут всегда .... чужой успех многим покоя не даёт .... Даниэлла , сил хочу пожелать :Rose: :Rose: :Rose:

За силы спасибо. Очень нужны постоянно!

Chistova писал(а):
- использование в танце элементов одежды в стиле «Мини» (мини юбки, трусы-шорты, трусы стринги, танга); это было =))))))))))))) и у многих в костюмах есть трусы шорты =))))))))))))

У нас на конкурсе я не помню кого то в мини юбках кроме Марины. Но у Марины простите лосины одеты были. Вернее это часть костюма и часть имиджа. Никакой голой жопы не было. К тому же это номинация ЭСТРАДА, а не классика.

Трусы-шорты в костюме ориентал не относятся к запрещенному.
На нашем конкурсе египетский дресс -код.

Вот если бы вышла девушка в стрингах и поверх страусиные перья.. тогда да... :D


Chistova писал(а):
- использование аксессуаров, которые по своему назначению в танце могут привести к порче напольного покрытия; насчет этого пункта , я знаю что после канделябров на сцене осталось много парафина и потом Рита вроде танцевала и говорила что пол скользит .... это я так на будущее =))) шамадан надо в заключение ставить значит =))


:D :D :D Вообще то на конкурсе девочки танцевали без огня..... Так что нужно быть чуточку внимательнее тогда :D :D :D
И Рита не участвовала в конкурсе! Она была в жюри!

А куда кого ставить на концерте это уже извините чисто мое дело как организатора всего этого концерта.

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 13:29 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
да я не настаиваю просто сказала , что был минус девочкам которые выступали после шамаданов на концерте - потом скользили =) ну вообщем возможно это не страшно . на ум это сразу пришло !
Извините за невнимательность . я видео снимала на конкурсе и не успела всё заметить , короче я смешала всё и конкурс и концерт и не поняли вообщем =)))
Ну вот всякие такие пункты типо ласины с мини юбками и шорты . наверное стоит прописать ещё подробнее чтоб ни у кого не было потом вопросов или вообще в правилах эстрады это убрать =) я то понимаю что имелось ввиду . а вот псковский зритель видно нет =)

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 13:45 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
А псковскому зрителю, который высасывает из пальца все что угодно лишь бы придраться, стоит подойти к своему образованию чуточку внимательнее. Возможно пересмотреть некоторые пункты "стереотипного" мышления. Нельзя всю жизнь ориентироваться на уже существующие российские конкурсы.
Главный ориентир - это Египет. По крайней мере точно у меня на фестивале и во всем мире!

Замечу что не все псковские участники лезут в бутылку. Есть коллективы и школы которые с радостью участвовали и будут участвовать в следующем году. Им все понравилось! Они рады и счастливы что в нашем городе теперь есть такой фестиваль. :P :D

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 13:47 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Так как Марину начали обсуждать сразу и недочет в правилах нашли =)))) этож главное за что-то зацепится и поехало ! все кости перемыли на всех форумах .
Что то ещё упомянули про группу из двух человек вроде .. вот Ратмир группа 2 человека . но сто процентов Вы хотели дать возможность девочкам выступить с их номером ... а теперь это тоже обернулось против . Эх !

Вообщем это начало только ! Главное не останавливаться ! :)

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 13:53 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
тут цель то масштабные . у нас в куча народу до сих пор танцует восток как 10 лет назад было ... и сложно всеобщей стереотип вообще сломать про тж ... ну на любителя вообщем , кому что кому орто кому Египет ... всем не угодишь ! так что Псков это просто локально и сразу всё видно ! + человеческий фактор (завидно , хлеб отбирают и тд )

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 14:08 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Ничего не против кого не обернулось. Я ПОВТОРЯЮ УЖЕ НАПИСАННЫЕ СЛОВА!

Что все участницы связывались со мной лично и уточняли все пункты "несоответствия" с правилами.
Если они принимали участие и не были дисквалифицированы - это означает что ЭТО БЫЛО ПРЕДУСМОТРЕНО И РАЗРЕШЕНО.

А тот кто не принимал участие, а лишь моет кости и выискивает недочеты -ПОШЛИ В САД!

Ну если людям некуда девать свое свободное время кроме как желчь распрыскивать повсюду... ну что я могу сделать? Мне неинтересны эти игры. Мне интересны реальные результаты - это подготовка и создание нового проекта. Мы уже начали работу над новым. Конечно мы учтем на следующий год некоторые вещи чтобы злобным товарищам было меньше поводов для слюнопускания. :D

Хлеб никто не отнимает. У меня другие цели и другой ценник.
Ко мне смогут ходить только сильные люди готовые к движению и самореализации.
И те кто может оплачивать 200р в час. (для Москвы смешно......)

А так у нас по Пскову от 90р занятия.... Ну и уровень соответствующий.
Но новеньким же не расскажешь..... Так что хлеба хватит всем!

Мне вообще неинтересен поток и конвеер. У меня зал максимум на 15 человек.
И время ограниченное. К тому же это не то, чем я зарабатываю.
Я сделала группу для себя.. Это мое хобби. Я не хочу смотреть на текучку.
Мне нужен результат - в виде ежегодных номеров с красивыми костюмами.
А это время и деньги которые люди вкладывают в себя!


Другим школам такие результаты не нужны. Там каждый видит только себя в короне.
Но при этом вкладывать никто не хочет денежки.
Там главное чтобы люди несли свои 90-150р .. несли и несли... и неособо заморачиваться.. :D
Вон в некоторых школах города стоят по 30 человек. Хотя там фитнес чистой воды.. востоком там практически не пахнет. Люди просто зарабатывают.

Разные! Разные у нас цели! И тем кто что то делает БОГ ВСЕГДА ДАЕТ ХЛЕБ!

А всем угождать я не собираюсь. Я точно знаю что я делаю и что я хочу!
И у меня очень много единомышленников и друзей в разных странах мира и по России тоже!
Как говорится СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ - И Я СКАЖУ КТО ТЫ! :crazy:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Chistova писал(а):
тут цель то масштабные . у нас в куча народу до сих пор танцует восток как 10 лет назад было ... и сложно всеобщей стереотип вообще сломать про тж ... ну на любителя вообщем , кому что кому орто кому Египет ... всем не угодишь ! так что Псков это просто локально и сразу всё видно ! + человеческий фактор (завидно , хлеб отбирают и тд )


Карин, блин, как ты права... :( Самое ужасное - это востребовано...

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 17:11 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Даниэлла ! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Хочу поздравить с наступающим новым годом ! Пусть в нем будет меньше всяких вещей которые отнимают время и пусть будут только приятные моменты ! И что бы мы снова все все вместе собрались на мега крутом фесте в Пскове :Yahoo!: ещё раз хочется , всех увидеть и поближе со всеми пообщаться ну и конечно натанцеваться вдоволь !

Регин , это реально тема долгаяя нуднаяяяя =) от неё уже все мы устали, сложно поменять когда что-то давно сидит у многих в головах =))))))))))))))))) просто она тоже касается данного фестиваля , тк он направлен на Египет .

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:34
Сообщения: 11
Мне кажется, что такие объёмные мероприятия как фестивали с большим количеством участников просто физически не могут пройти гладко и без шороховатостей! Само собой, не обходится и без недовольных. Ну и, наверное, как в спорте, шоу-бизнесе и подобных сферах деятельности всегда есть трения между как исполнителями соло, так и группами, часто плетутся интриги и даже предпринимаются попытки напакостить... Тут, всё-таки, зависит от воспитания, образования и культуры человека. Кто-то свои неудачи воспринимает как толчок к дальнейшему развитию, ну а другие изливают желчь поражения на своих конкурентов, как правило более сильнейших...
Могу как коренная псковичка сказать точно, что лучше фестиваля Скарабей, я за последние три-четыре года не видела!... Имею представление об этом, так как присутствовала на разных псковских фестивалях и как участница, и как зритель... Что бы это долгожданное мероприятие могло состояться, было проведена огромнейшая работа, затрачены колосальные человеческие силы!!! И все это сделал один человек - Даниэлла!!!

Некоторые события, происходящие в жизни людей, являются определенным индикатором человеческих душ, выявляя потаенные уголки, так называемую сущность... И очень трудно сохранит уважение к людям, к которым относился с симпатией и даже с некоторым трепетом!

Ну все огорчения оставим в прошлом! Направим все мысли и усилия на будущий фестиваль! а он не за горами)))... и будет в сто раз лучше!!! для этого приложим все усилия!.... :) 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB