Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 23 май 2024, 02:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 01:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:06
Сообщения: 499
НАШИ Звезды :sun:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 01:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:06
Сообщения: 499
Первый День (Ночь)

Изображение

Изображение

Изображение

Брюс Уиллис тоже выступал
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
и всех очаровал
Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 11:02 

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:52
Сообщения: 40
О! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пошли фоты! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
TwilightShadow СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose:
Еще хоцца :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 17:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:06
Сообщения: 499
Победный шамадан :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 20:30 

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 02:10
Сообщения: 637
молодцы, девчонки!!!!!!! :Yahoo!:
спасибо, я думаю, Самеху и Даниэлле :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 18:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:06
Сообщения: 499
Ахмед Рефат выдал шикарнейшее шоу на Тичерс пати
Вот немного видео. Все не снимала, еле стояла на ногах


табла с норвежской танцовщицей Марте




александрийка


здоровский нубийский танчик


Саиди


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 16:15 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Главное, все молчат, как сало в посылке :twisted:

Ладно, начну ))

Только у меня по порядку не получится, сумбур, как всегда после Египта. Перезагрузка системы еще не произошла.

Мы чудесно провели эти волшебные 10 дней , практически без сна , наполненных до краев танцем, музыкой, Каиром.
Каждый раз, приезжая, спрашиваешь себя - ну что меня сюда так тянет? Что есть в этом мистическом городе? Почему так ждем этого июня и , уезжая, чувствуешь, как город не хочет тебя отпускать, оплетая своими нитями? Разноголосица, клаксоны, крики муэдзинов, запах специй, огини ночного Каира и свобода, свобода, свобода от всего! Здесь у нас нет никаких работ , детей, мужей, обязанностей - только танцы , только веселье, как в детстве , в пионерском лагере :Yahoo!: "Невыносимая легкость бытия"

Аххх, прощай все до будущего года... :cry:

Итак...

В этом году было гораздо меньше людей, чем обычно - июнь всегда самый людный, но в этот раз то ли кризис, то ли революция, то ли все сразу :unknown:
Мы прилетели днем в сб, и нас настойчиво хотели запихнуть втроем в двухместный номер. Как всегда, в результате часового елозинья сиськами по стойке и некоторого количества у.е. мы поселились куда и хотели - в трехкомнатный.
Вечером мы помчались на Хан Халили в лавки) , где была встречена Даниэла :Yahoo!:
Потом у Яссера умерялись до смерти , отвели душу, заказали себе платьев и курили кальян, пили фреши ( ну вы знаете :wink: ), вобщем наслаждались!
Эта поездка была очень продуктивна для нас. Взяли практически все, что хотели!
Я , например, взяла две постановки у Дианы Таркан. (8 часов)
Считаю ее недооцененным педагогом. Она именно учит, именно чистит и с ней безумно интересно! Она творит , придумывает при тебе . И помнит это все на следующий раз (в отличии от меня :%) ) Если бы я могла - поучилась бы у нее еще !

Открытие было прекрасным. Очень приятно удивила Рита - мы сидели и гордились . Такая красотка, с обложки прям - все отточено, прекрасное выступление!

Камелия была хороша, как всегда. Подготовила сюрприз - мулид - это не совсем танец - скорее, ритуал , на рождение ребенка. Клоуны, жонглеры (сама Камелия выскочила в рыжем парике и клоунском костюме - смотрелась очень органично))) , потом и александрию танцевала и саиди и переступала через колыбельку с ребенком (от сглаза) и носила колыбельку по залу, а все брали из нее конфеты - очень интересно посмотреть на такие вот обряды!

Тито был божественен!
Сколько раз его уже видела - и все время восторг!
Удался ему и лирический образ . Не оторваться , когда он танцует . И на его оркестр одно удовольствие было смотреть - они так играли, на совесть - Тито всеми любим, человек-солнце!

Нур и Асмахан, к сожалению не увидела.

Мастерклассы фестиваля были хороши( те , на которых я была)

Нэсма - наконец-то я на нее попала. Отличная постановка под Римшу . Прекрасно разобраны ритмы в постановке, акценты - великолепный педагог!

Камелия - давала Ана Финтизарак. Что характерно - никакого драматизма и трагизма(как у наших) - свои фишки.
Мне очень понравилась вторая часть урока - халиджи - Камелия взяла одну песню и раза 4 по-разному ее станцевала , делая упор на несколько разных движений - и разрешила все это снять. Мне очень нравится ее халиджи - такой настоящий, живой, а не то жуткой кривлянье без манеры, что на каждом шагу встречается на наших конкурсах.

Хоссам абдель Гани - всегда дает прекрасный фольк . Приятная беледи - постановка, легкая и игривая. Мы с Викой танцевали с ним ее на тичерс пати. Конечно, после трех мк и индива голова варила плохо и мы лажали :D , но столько позитива - оказывается нет границ возможностям человеческого организма, недосып, недоедание, усталость, перегрев мозга :%) - а силы не заканчиваются :beer: - еще и после всего этого поехали в кабаре "Мулен Руж" и там жгли))) но об этом позже.

Ваэль Мансур - жемчужина фестиваля! Очень талантливый педагог, прекрасный методист. Молодой Юсри Шериф, просто.
Постановка интереснейшая, разобрана от и до, причем сначала была техника и связки к постановке, а потом постепенное ее наполнение - высший класс!

Ихаб Гадалла - бамбути - очень давно хотела побывать на этом мк. Техника необычна - множество прыжков , интересная постановка - сразу в парах. И ложки! Как все, сделанное египтянами - ложки гнулись, даже надломались :D , но было интересно)) Синяк от ложки до сих пор не сошел с бедра - я очень старалась :D Необычные жесты и их объяснение, толково рассказал о костюмах, какие в алекс, какие в симсимии.

Далила - выглядит потрясно - похудела, молодеет на глазах. Стала еще техничнее. С места в карьер всех озадачила :crazy: , некоторые даже приуныли и ушли. А межансе было интересное. Все знают, руки у нее необычные, не снять так просто, попыхтеть придется. Но , о счастье - дала себя снять!

Хассан Сабер - скандарани. Супер, как всегда. Как всегда со своими танцорами. Сначала видно было, что ни фига не готовился, вспоминал свою постановку на ходу. Наплел ногами такое)) Меня даже укачало от множественных поворотов в одну сторону. Потом вспомнил, все как-то уложилось - прекрасные связки, бесшовные, чем и славятся египтяне.
Но самый жир начался потом :Yahoo!:
Он взял венгкрскую девчушку и стал делать поддержки !! Потом всех , кто был на мк покружил, поддержал - насмеялись :good:
Будут фоты - обсмеетесь - там Невена особенно хорошо вышла :twisted:

Главные мои грабли фестиваля - это :bad: :bad: :bad: Мона эль Саид - больше ни за что! Вот говорили мне! Жалко 45 долларов(( Черти что а не мк. Отвратительно. Половина людей ушла с перерыва, остальные остались из уважения. Дикие пляски, странные движения, вопила(типа пела) страшным голосом. Правда была без стрингов в этот раз, к моем большому огорчению :crazy: Конечно, были люди, которыеутверждали, что мы ничего не понимаем в египетских жестах и она самородок. Но ни за что . Кому не жалко денег на поржать - милости просим. И никакие дандарави меня не убедят в обратном))) ( кстати, Даниэлла чудесно ее копирует - голос один в один :wink: )

Шафик Ибрагим - мог бы быть более интересным , к сожалению, мк был для начально-среднего уровня. Мурыжил нас подаче( в 10 утра после вечерины и кабаре :fool: ) Дал всего 2 мин танца, к сожалению. Это был просто прекрасный урок в школе танца, но не мк(ИМХО) Хотя и полезно, в некотором роде. Но слегка достало, что он напирал на свой неповторимый стиль.

Мерседес Ньето - просто прекрасно! Это был дебютный мк на Найле. Отличная разминка, потом интересный рассказ об Ум Кальсум, о видении самой Мерседес танца под такую музыку. И волшебнейшая постановка Лесса Факер. Честно признаюсь, она так чувственно проживала все постановку и каждый ее кусочек на мк, что у меня выступали слезы. Она настоящая . Такая женственная. Прекрасные , необычные движения. Это все отпечаток модерна, я знаю, что она его танцевала раньше. Вобщем самые положительные впечатления - настоящий мастер. И танцовщица прекрасная!

Куда же мы ходили вереницей каждый вечер - ну конечно же к Мамдуху :D Нас обуяла костюмная лихорадка!! Мы меряли, он сажал костюмы на нас, забывал, переделывал, мы приходили снова, отбирали друг у друга , покупали одинаковые( да, Маринка?)))
Очень мне нравится этот дизайнер, такие красивые костюмы, интересные идеи!

Продолжение потом..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 21:17 

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 02:10
Сообщения: 637
Цитата:
Он взял венгкрскую девчушку и стал делать поддержки !! Потом всех , кто был на мк покружил, поддержал - насмеялись


а даниэлка там тоже была?????? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:06
Сообщения: 499
Фарах писал(а):
Цитата:
Он взял венгкрскую девчушку и стал делать поддержки !! Потом всех , кто был на мк покружил, поддержал - насмеялись


а даниэлка там тоже была?????? :D

даниэлка была моей морячкой на бамбути :D после пары повторов наотрез отказалась резко вскакивать с пола и я в гордом одиночестве ходила вокруг нее хороводом :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найл Групп лето 2011 June - 20/6-27/6
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:32 

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 02:10
Сообщения: 637


Звезда так самозабвенно танцевала и тут вдруг пришла какая-то танцовщица и помешала :%)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB