Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 апр 2024, 03:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каирский фестиваль-2005г
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 15:27 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Шоппинг по Египетски
http://www.goegypt.ru/pr336.htm

Изображение
Отель Мовенпик
Изображение

Полезная инфа. Нашла на одном форуме:
Русская женщина в исламских странах – понятие, увы, почти что анекдотическое. Наверное, самый большой источник взаимного непонимания и потока взаимных упреков между русскими туристами и египтянами - это отношение к женщинам и принятые нормы женского поведения.

Наши туристы (именно так - и туристки и туристы) в большинстве своем воспринимают египетских мужчин как несдержанных, домогающихся самцов, властвующих над забитыми, бесправными женщинами. С точки же зрения арабов наши соотечественницы аморальны, распущенны и готовы прыгать в постель по мановению пальца (стоит, наверное, отметить усилия некоторых соотечественниц по поддержанию этого мнения). Так или иначе, но вслед за Турцией вокруг Египта сложился стереотип страны женского сексуального туризма. Примерно такой же, как в отношении Индонезии и Филиппин - про мужской. Тем не менее за сексом в Турцию и Египет едут далеко не все.

Наверное, основной источник непонимания – это разница между положением и ролью женщин в арабских странах и в России. С традиционной арабской точки зрения женщина – прежде всего домохозяйка и воспитательница детей, а мужчина добытчик и защитник, брачный союз – это принятие жены в семью мужа, а не договор двух равноправных людей. Ограничение голоса женщины в общении с внешним миром балансируется ее полновластием в домашних делах и отношением к мужу как к большому ребенку за которым надо глаз да глаз. Эта система взаимных представлений и обязательств довольно обширна, весьма логична, и от туристок, собственно, ожидается некоторое уважение к этим правилам. Внешнее уважение, к той части правил, которая касается требований к одежде и норм поведения в общественных местах. Чтобы сидящие в лавках и кахвах большие дети не слишком возбуждались.

Предлагаемые практические советы касаются поведения вне гостиниц и могут быть полезны именно тем, кто приехал только за солнцем, морем и пямятниками истории. Все они довольно просты и касаются чисто внешней стороны дела. Это несложные технические приемы для уменьшения потока позитивного сексуального внимания в ваш адрес.

1. Носите обручальное кольцо, говорите, что вы замужем, это охлаждает пыл некоторых мужчин. В Египте принято относиться к замужней женщине более сдержанно. Фото с мужем и ребенком, продемонстрированное при знакомстве, остужает даже очень горячие головы. Если по жизни нет ни того ни другого, можно одолжить у подруги (для фото).

2. Если вы в компании с другом или бойфрендом, лучше отвечать, что вы муж и жена, чем просто друзья. Помогут обручальные кольца.

3. Старайтесь вообще не встречаться взглядом с незнакомыми мужчинами. Носите темные очки, смотрите перед собой, не поворачивайте головы в сторону окриков.

4. На игривые и скабрезные замечания отвечать не следует вообще, лучше их игнорировать, как шум дороги.

5. В басе (маршрутке) и общественном транспорте старайтесь садиться рядом с женщиной. Кстати, в больших городах (Каире, Алексе) первые вагоны метро и длинного трамвая зарезервированы только для женщин.

6. В самодеятельном путешествии, вдали от курортной зоны, имеет смысл одеваться очень строго (см. ниже).

7. Улыбаться, флиртовать с незнакомцем или отвечать ему двусмысленными фразами значит нарываться на очень большие неприятности.

8. За помощью или с вопросом имеет смысл сперва обращаться к женщине. Языковой барьер не такая уж большая помеха на самом деле и египтянки, как правило, рады помочь. Особенно если вы одеты строго, не по-туристически

9. Не стоит кататься на лошадях или верблюдах без сопровождения знакомых мужчин. Принимать приглашение сесть в седло вместе с бедуином значить очень сильно рисковать.

10. Вне пляжа гостиницы, в особенности в городе и на экскурсии, имеет смысл носить свободную непрозрачную одежду, закрываюшую руки ниже локтей и ноги ниже колен. В случаях, требующих особо консервативного внешнего вида, желательно убирать волосы под платок и закрывать свободной одеждой руки по запястья, а ноги - по щиколотку. Кстати, такая одежда, хорошо защищает от жары.
Декольте, топик, облегающая одежда, распущенные волосы - все это источники проблем с местными мужчинами.

Важно помнить: все сказанное относится и к другим исламским странам, причем в других странах, как правило, нравы строже.
Важно помнить: не только женщина с открытыми плечами воспринимается как топлесс, но и мужчина в шортах это мужчина без штанов.

Все сказанное довольно очевидно, но, надеюсь, пригодится...

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каирский фестиваль-2005г
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 15:28 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Tatiana Fediaeva - Nour писал(а):
Уважаемы форумлянки!
Здесь вы можете посмотреть мои интервью с Айдой Нур,Любной Имам и Дандыш:
http://www.nour-orientaldance.com/authors_column/
А вообще о новом Фестивале "Nile - group" :
http://www.nour-orientaldance.com/event ... number_19/
С уважением,Нур

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каирский фестиваль-2005г
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 02:41 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Отзывы о Фестивалях здесь:
http://www.bellydance.ru/forums/viewtop ... 16&start=0

Слухи ходили недаром! Действительно все прошло отлично!
А так как в этом году проходило аж 2 фестиваля (фестиваль Ракии Хассан "Ahlan Wa Sahlan " и фестиваль "Nile Group", то было особенно интересно и весело. Мы мотались от отеля к отелю пытаясь успеть все ухватить.....
Но начну все по-порядку расказывать о том как съездила наша группа.
25-го июня мы прилетели в Хургаду и заселились по отелям.

В тот же вечер мы пошли посмотреть как поживает Хургада

И в ту же ночь успели засветится в местном ориентальном ночном клубе. Я уж незнаю насколько были рады этому факту местные танцовщицы, но мы остались довольны и повеселились на славу под маленький живой оркестр (из 5 человек+певец!)

Весь следующий день мы отсыпались на море, принимали воздушные,ультрафеолетные и морские процедуры, любовались морскими пейзажами, наслаждались теплом и солнцем и даже лень было сделать фотки!
В этот же день в ночь под конвоем мы отправились в Каир.

Заселение в "Мена Хаус" было долгим и мучительным. Народу понаехало со всего света немерено... Но часа через 2 нас все же заселили....... Все конечно же сразу свалились спать. Но к вечеру все ожили, принарядились и отправились на открытие фестиваля "Ahlan Wa Sahlan ". Народу в зале было тьма. Места были и сидячие и стоячие и лежачии. Кто как мог так и устраивался......
Живая музыка, певцы и танцовщицы......Но оставлю место для тех кто был на фестивале впервые.....пусть они расскажут о своих впечатлениях и эмоциях.

Я только хочу отметить то, что организация фестиваля "Ahlan Wa Sahlan " была лучше нежели в прошлом году. Все же конкуренция в лице "Nile Group" сыграла свою роль....
Мне запомнилась Сурайя. Интересная подача и стиль.
Дина. Дина опять повторила свою старую программу только в новых костюмах. Это огорчило. Для тех кто ездил в первый раз это конечно интересное зрелище....Но мне лично показалась что она танцевала как то без особого энтузиазма.

Конечно все фотки выставить невозможно их очень много.......

На следующий день состоялось открытие фестиваля "Nile Group" в Мовэнбике. Народ конечно же размышлял куда ему податься, то ли остаться в Мена Хаусе и смотреть Мону Саид, то ли идти на открытие в Мовэнбик. В итоге подавляющее большинство поехало в Мовэнбик. И мы не пожалели!!! ЭТО БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!! Светлый и уютный зал, мирная и доброжелательная атмосфера, счастливые лица ......И вообще я заметила, там где есть Айда Нур точно все будет классно и веселье обеспечено! Айда как всегда была неотразима! Хотя и на Мону Саид я бы тоже посмотрела. Но разорваться на 2 места было просто нереально!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каирский фестиваль-2005г
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 02:47 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Продолжение:

Зал просто качался и гремел особенно после того, как оголодавший с утра народ основательно подкрепился во-время ужина входящего в программу. Кстати сам ужин был незабываемым зрелищем.....Надеюсь об этом кто-нибудь расскажет по-подробнее и в красках. А я могу предоставить фото .....если никто против не будет.
Итак обратно вернемся к шоу.
Мне особо запомнилась Лиза Лазиза со своей версией Саиди..... Думаю со мной согласятся все. Ну и конечно гвоздем программы был Тито со своим шоу!!!

Это было нечто. Я видела Тито несколько раз, но в этот раз он был особенно хорош! Супер мега-сексуальный и талантливый артист!!! Был просто аншлаг! Зал стоял на ушах!!! На его мастер-класс запись закончилась в первый же день. В зале где проходил его класс было более 50 человек. Коврового покрытия видно не было...... Мастер-класс просто превратился в очередное шоу Тито! Через 5 мин после начала урока мы уже взмокли до нитки, а через час были уже готовы закончить урок, но впереди было еще 2 часа..... Народ даже как то подозрительно не возмущался 20-ти минутными перерывами, а даже сам умолял передохнуть. За 3 часовой урок мы выучили 2 хореографии и скупили все трости продававшиеся в Мовэнбике (потому что Тито решил Дать хореографию Саиди....). Некоторые из присутствующих на мастер-классе вообще решили что хватит им....и просто отдыхали по углам....не с силах подняться. Думаю о нем еще долго будет говорить вся Россия и вообще весь мир!
Кроме Тито Мы конечно посещали и другие мастер-классы.
Так вот проходила регистрация нашей группы на мастер-классы в Мовэнбике
Мастер-класс Лобны
Конечно все фотки я выставлять не буду. Скоро я уверена они появятся на разных сайтах. Кто и где был и на каких классах.

Так же на фестивале "Nile Group" был замечен Юсри Шариф, хотя он не собирался даже приезжать...и в Мена Хаусе его не было

На открытие фестивале "Nile Group" пожаловал даже известный всему арабскому народу певец Адавэйя.

Он по центру

Закрытие фестиваля "Nile Group" тоже было веселым.
Сначала был конкурс среди тех кто хотел работать в Египте.
Потом выступали все желающие.
Далее выступила Лиза Лазиза, потом Таннура-шоу
И опять Тито!!!
Изображение

Потом был Большой торт и дискотека под живой оркестр!
Съемка велась от всюду....

Фото Елены Гулынской

Конечно же мы не только посещали мастер-классы и вечеринки. Еще мы ездили в Александрию.

По дороге в Александрию мы видели банановые и персиковые рощи, клубничные и виноградные поля и еще много интересного. Даже наткнулись на маленький зоопарк...там был вот этот милый страус и обезьянки....и лисичка.

В Александрии мы ходили на рынок "Зан Эль Ситтет", но так как он очень огромный и пришли мы в пятницу (а это выходной у мусульман),то чего искали мы не нашли. Времени было очень мало. Зато по-дороге обратно до автобуса мы проехались в карете на лошадях. Сходили в рыбный ресторан..... Еда просто супер. Креветки огромные....рыба 5 баллов! салаты пальчики оближешь!
В Александрии пляж тянется по всему побережью.....Столько народу я еще не видела никогда! Такое впечатление что весь Каир переехал на пляж в Александрию! Нас отвезли на самый лучший пляж в Монтазу. Я представляю что было бы если бы нас высадили на обычном...... Народ просто дикий! Мы были единственными иностранцами....... еще и белокожими красавицами .....на нашем фоне даже устроили фотосессию. Оголиться там мы даже не рискнули....... Воды около берега не было видно из-за того количества египтян которые находились в воде. Нас усадили на катамараны (по нашей просьбе.....) и отвезли подальше от берега к маяку, где мы и купались.... посещение местной душевой также оставило неизгладимое впечатление.....Они ведь как купаются в одежде так же и душ принимают...... мы конечно сильно отличились тем ,что залезли в душ голиком. Но вот как то не привычно в одежде мыться после моря....

В Александрию нужно ехать хотя бы дня на 3, а то прочувствовать дух этого города за 1 день просто невозможно. Надеюсь в следущую поездку мы там дня на 3 застрянем.....

Я всю поездку высматривала женщин в меляе, но так и не встретилось ни одной. Нужно в следующий раз углубиться в город подальше. Надеюсь повезет!
И ходили по магазинам с костюмами.....

И ползали по пирамидам. Самех конечно идти не хотел......Но можно сказать мы его взяли измором. В тот день как раз поднялась температура воздуха....В тени 40 градусов было, а на пирамидах нам показалось что все 100. Мы хотели сфоткаться в костюмах Саиди около пирамид. Можно сказать это была наша главная затея. Но на "проходной" поднялся скандал и буря! Нас не хотели пропускать с костюмами. Пришлось нести их обратно в отель.....благо он находился недалеко. Нам так и не объяснили почему с костюмами нельзя к пирамидам.....усопшие не одобрят что-ли?
Лазили даже во внутрь пирамиды и Конечно катались на вербллюдах

Купались в этом бассейне с видом на пирамиды, там же на лужайке и отсыпались под Манго.
А кое-кто очень весело сходил в Каирский музей............ Колись Василиса

В Мена Хаусе тоже выступали наши:
Маша конечно произвела особое впечатление на зрителей....после выступления ее просто окружила толпа поклонников!

Жаль что у меня нет всех фоток. Но я думаю у того у кого они есть скоро их выставят. А Василиса видео отсняла. Конечно же мы тоже выступили.

Закрытие я толком не смотрела. Поэтому и рассказать не могу. Надеюсь кто-нибудь расскажет.

Адавэйя тоже посетил закрытие в Мена Хаусе
В этот день мы уехали в Хургаду. Конечно хотели отоспаться от Каирских бессонных ночей. Но не тут то было. Времени оставалось совсем мало и мы перешли в режим экстра- экономный. По приезду на море мы решили устроить фотосессию на пляже. Естественно мы пользовались большой популярностью в этот день
Потом мы конечно смотрели все фотки и с Каира и вообще все что были отсняты сидя в холле отеля

Все оставшиеся дни все занимались разными вещами. Кто-то ездил на погружение:
Кто-то на Сафари
А кто-то просто скупал фрукты и ходил в рыбный ресторан
Ну а кто-то засыпал прямо в кафе.....
тут еще небольшая коллекция фоток
http://foto.mail.ru/mail/henna_d/15

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каирский фестиваль-2005г
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 02:53 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Saida писал(а):
Девчонки и мальчишки! Очень хочу поделиться своими впечатлениями о Египте с вами. Большей частью словами это сложно передать, но хоть небольшую частичку «моего лета» я хотела и вам передать.
Как только приехала в Хургаду, -просто не верила сразу такому большому количеству солнца и моря! Обалдевшие от такого свалившегося счастья каждый день мы с девчонками валялись на лежаках и спали на пляже днем конечно, потому что ночью бурлила жизнь и никто не смел сопротивляться такому графику. Ночью желающие выезжали из территории отеля в город, кто-то шел на дискотеку, кто-то просто отдыхал в номере. Попав в город,- убеждаешься в бурлящей ночной жизни египтян. Мы побывали в местном «ориентал кафе», где танцевали (работали) египтяночки. Можно очень долго, не отрываясь, смотреть на их манеру исполнения. Ну наши конечно не ударили в грязь лицом! Наших же не удержишь просто «сиднем сидеть», вот и смотришь – а наши уже всю сцену заняли…так незаметненько..по одному.., гуськом пробравшись.
Когда мы оказались в Каире на открытии фестиваля в Мена Хаусе, я ходила как завороженная (не скрою, мне нравилось абсолютно все и вся!), потому что поехала впервые на такое мероприятие. Каждую танцовщицу смотрела как отдельный спектакль. А когда должна была танцевать Дина (опять таки, не скрою), то все кто пошустрее вообще пробрались к самой сцене и кому повезло- занял (причем не спрашивая разрешения) свободные места за столиками, а кто и на полу сидел под самой сценой! Эмоций конечно- целый вагон и тележка (или целый караван).
Потом мастер-классы…от количества педагогов сразу в двух отелях (и, понятное дело, попасть хотелось на все!) и разнообразия направлений уроков кружилась голова… Урок Тито (давал барабаны и саиди), был незабываемым конечно же! Очень понравился мастер –класс Айда Нур (направление было – эскандарани), я очень полюбила ее уроки еще с мастер-классов в Москве, поэтому к Айде я люблю приходить везде. Махмуд Реда – тоже насыщенный был урок, но не такой сложный как у Тито в том плане, что многие смогли запомнить оба танца, которые Махмуд дал нам за 3 часа. Фарида Фагми,- танца в этот раз она не давала, но очень полезно было узнать о правильности выполнения многих элементов, потому что она нам задала хорошую «чистку» движений. Кроме того, думаю, что как и я, все девчонки просто «впитывали» (согласна, что может звучит грубо) стиль и манеру исполнения танца у каждого из педагогов. Поэтому считаю, что не стоит распыляться на много разных педагогов, чтобы был хороший результат. Посему, я и решила остановится, дабы уложить полученный материал..
Параллельно прошло открытие и второго фестиваля в Мовенпике, где всех поразил Тито большой и Тито маленький, рада была видеть выступление и нашей Нур, очень понравилась Камелия со своим выходом, конечно все без отрыва смотрели Лизу-Лазизу,- ее исполнение саиди потрясло многих. Вообщем все равно все моменты не рассказать. Да и пишу я столько, потому что болею теперь и дома сижу (вот минус то поездки по своей вине,- баловалась кондиционером в номере по ночам и в последний день перед отъездом в Москву заболела).
Еще меня очень радовало, что немало было девчонок-умниц, которые танцевали за Россию так сказать. Вообще там любой желающий мог поучаствовать!
Экскурсия в Александрию… Не знаю кому что, а мне больше всего запомнился местный пляж, на котором естественно все муслимы находились и купались в длинных одеждах, и для которых наше появление в джинсах было подобно бесплатному развлекательному шоу…Конечно мы уплыли на лодках подальше от берега, чтобы никого не стеснять и самим не стесняться. Для меня это было целое испытание, это правда. Александрия –очень красивый город, хотя практически весь город я видела только через окно автобуса, но это совсем не сглаживало его красоты, а яркие и исторически-насыщенные комментарии гида нашего были хорошим дополнением.
Ходили на пирамиды…ну и жара же там, это уж точно! Но к ней привыкаешь очень легко (по крайней мере так со мной всегда). Спускались в одну из пирамид …а кое-кто и не пошел…побоялся…замкнутое пространство все таки.
А по ночам опять- таки жизнь продолжалась ! Днем я всего 1 раз побывала на пляже у бассейна в Каире , потому что времени на это совсем не хватало.
А потом опять Хургада, и полное расслабление от эмоционального и физического напряжения, релаксация на берегу моря…
Еще мне понравилась поездка на корабле…Сначала нас привезли на какой-то остров, вода там совсем прозрачная (хотя , по-моему, она во всем Египте такая), но все таки чем-то она отличается, там прямо на песках ударились в пляс все, кто был в настроении под живое табло зажигать, я тоже не удержалась. Там мы попеклись немного на солнышке и обратно на корабль. Немного отплыв, корабль встал прямо посреди моря и все желающие ныряли : я плавала с маской…какие красивые рыбки живут на глубинах морских! А от того, что вода такая чистая - прозрачная, кажется, что рыбка прямо рядом с тобой, а как только хочешь ее поймать, то сразу понимаешь, что она далеко. И потом опять танцы под живое табло! Честно скажу я стеснялась…, но когда уже меня просто вытянули сопровождающие…, остановиться потом было сложно! Мне так понравилась эта поездка, что я очень хотела ее повторить, но народу не набралось и повтора не было. Очень жаль. Вообще это классная идея – поездки на корабле с танцами и устраивать можно везде.
Что еще рассказать…вот мне прикольную татушку из хны на руке нарисовали, мне так понравилось, что я даже с собой привезла хну со спец маслом, чтобы рисовать самой (помнится мама в детстве мне рисовала маленькой похожие штучки)! Вот уже пробовала сама , - получилось!
Уезжать конечно не хотелось, это бесспорный момент.
Сейчас перечитала свой рассказик и поняла, что все равно я рассказала совсем небольшую часть, но это невозможно – упомянуть все моменты.

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каирский фестиваль-2005г
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 02:54 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
June писал(а):
Добрый день всем!

Наконец то я пришла в себя после поездкиИзображение. И впечатления из одного слова "СУПЕР" (буквы огромные и мигают как гирлянда) стали складываться в отдельные и самостоятельные Изображение.
Про отдых на море много уже написано, добавить нечего, разве что заново рассказать Изображение Изображение
А вот про Самеха Эль Дессуки и Даниэллу, которые все это организовали, совсем мало... Благодарности предела нет !!!! Изображение Как представлю своего мужа (на месте Самеха) и 27 всяких разных (и вредных, и не очень) девушек, за которыми он должен присматривать, так благодарность увеличивается в десятки раз Изображение Самех!!!! Изображение На следующий фестиваль, если возьмете, поеду с вами!!! Изображение

О мастер-классах рассказывать сложно. Я впервые была на фестивале, звезд ни разу живьем не видела.. И когда они сами дают классы....Изображение Изображение. Для меня это примерно как учиться чему-нибудь у королевы Елизаветы Изображение. Понятно, что впечатлений масса.. А полезности.. Слишком много информации, слишком много нового, яркого и правильного что ли... Самый супер - это Тито конечно.. Не могу сказать, что его урок был самый полезный для меня, но что самый эмоциональный, это точно Изображение. Если ТАК тренироваться хотя бы два раза в недельку, будешь всю жизнь здоровый, стройный и счастливый Изображение! Семь потов сошло на первой же минуте занятия, скулы свело от улыбок на десятой Изображение. Страдания облегчал и делал их даже и не страданиями вовсе сам Тито Изображение . Медитация на его "светлый образ" в течение трех часов (прости, муж! Изображение) придавала сил и желания Изображение Хочу еще Тито!!! Изображение В ноябре постараюсь попасть в Москву на его класс и всех подружек притащу, посмотрели чтобы на этот бриллиант ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каирский фестиваль-2005г
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 02:56 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Еще фотки есть здесь:
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=449

Для желающих посмотреть фотки не относящиеся к артистам-звездам, а просто с поездки Вам сюда. Хотя есть и звезды!
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=451

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB