Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 18 май 2024, 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 15-17 АПРЕЛЯ "CAIRO MIRAGE"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 21:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
6-7 есто в любителях - вообще круто!
Их там было 40 человек примерно! Ну вообще, поздравляю!

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-17 АПРЕЛЯ "CAIRO MIRAGE"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 21:18 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Регина , спасибо за всё ! :wink:
По поводу конкурса- немного разочаровалась на мне менялись судья в любителях ориенталь ушла Катя и не пришла Ракия :(

Размещу сюда тоже свои впечатления о каиро мираж =)



Первый день первый класс старый стиль под оркестр – ну как же здорово , смотреть на мадам Ракию , такая она естественная … эх =))) я была впервые на её классах и осталась в полном восторге, технику на дисках её так не увидеть конечно как на живых мк =) ! Мастер своего дела ! Браво!

Затем мк Сураи – оринталь и табла , думала сил не останется на таблу , а нет =) все тряслись до последнего =) таблисты так здорово подыгрывали что не хотелось , что бы заканчивался класс =) К слову СД у Сураи оч здоровский
Изображение


Вечерне гала- открытие это бомба ! В Москве такого ещё не было !!!!! Катенька Эшта открыла шоу , сверкающий костюм , улыбка … ах =) Наша любимая русская египтянка !
Изображение

Саиди улет !!! Хочется снова всё посмотреть на видео ! Надеюсь оно скоро выйдет в продажу =)
Изображение
Изображение

Азиза . Я её очень ждала , хотелось увидеть впервые в живую =) Второй выход её мне очень очень очень очень понравился , часть халиджи мммм , до сих пор у меня перед глазами стоит .
ИзображениеИзображение

Сурайа зажигалочка , очень интересные костюмы ! Королева шимми =)
На Сата ел соб в дуэте с Ахмедом я приплясывала на стуле =) Потом игра Сураи на табле и заключительная табла была шикарна , ладони горели =)
ИзображениеИзображение

И танцы с Ахмедом и оркестром =)


фестиваль был окончательно открыт !

Второй день для меня был очень насыщенный , снова мк мадам Ракии на любимую песню , постановка не очень сложная , но танец получился замечательнй, вообщем то как все постановки Ракии =)

Мк Кати как всегда на высоте , информативно и технично! А работа с оркестром и отработка заключительной точки – было забавно , но в конце концов все уловили суть =) Ну и конечно же сюрприз от Кати , это прогон известных песен под оркестр ! Супер , это настоящий был подарок , уже не так страшно было дальше танцевать под оркестр =)


Всех девушек поздравляю с удачными выступлениями под оркестр , это бесценный опыт ! Я так же получила массу удовольствия танцуя в этот день – чудесный день !!!! Как глоток свежего воздуха !

Третий день с утра было уже тяжеловато танцевать , но Айда была великолепна , песня очень интересная ! Варя актриса и очень душевный человек ! Спасибо за класс и за подбадривание фразой - девушки, что вы такие серьёзные , танец живота это всего лишь верчение попой под музыку =))

Затем класс с Азизой !!! Беледи было настолько шикарно и постановка на довольно простая , но это был полный кайф! Азиза у меня вызывает ассоциации со сладкой клубникой , красивой и вкусной ! Мне кажется её вкусностью пропитались все девушки в зале ! это было волшебство … она чудесна !
ИзображениеИзображение
Изображение


Гала – закрытие прошло очень хорошо , у Айды были новый красивейшие костюмы , замечательные песни , танец Айды это всегда полет ! Браво !!!!!

Все эти три дня сделали большой переворот в танцевальной жизни каждого! Очень жалко что всё так быстро закончилось =((( хочется ещё и ещё ! Но я очень надеюсь что в следующем году Каиро мираж снова к нам приедет и не на три дня , а побольше =))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Последний раз редактировалось Chistova 26 апр 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-17 АПРЕЛЯ "CAIRO MIRAGE"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 21:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Цитата:
По поводу конкурса- немного разочаровалась на мне менялись судья в любителях ориенталь ушла Катя и не пришла Ракия


Это правда, я видела это своими глазами! Катя вышла.... Карина танцевала БЕЗ ОДНОГО ЧЛЕНА ЖЮРИ!!!!! Как это? Ракии не было, и не было ещё один номер после Карины, то есть - две девушки танцевали с меньшим составом судей, чем все! Как это объяснит оргкомитет???? Как им выставлялись оценки- Карине и следующей девушке???

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-17 АПРЕЛЯ "CAIRO MIRAGE"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 21:46 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
:???: а организаторы я думаю уже ничего не скажут =)
Ладно конкурсы конкурсами , просто это талчек вперед , место где можно показать себя и посмотреть на других=)

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-17 АПРЕЛЯ "CAIRO MIRAGE"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 21:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Да? А я в шоке!!! Тут спрашивали, почему я не участвую в конкурсах! Да вот из-за такого ещё разгильядйства, во всяком случае! Это не первый конкурс, как я своими глазами вижу, как судья вышел, конкурсантка танцует, следующая вышла - судьи нет! Охрененно! А оценки, видимо, материализовались из воздуха!
Если Катя вышла, надо было остановить конкурс, посадить следующего судью, и продолжать уже потом!
А так у Карины заведомо меньше баллов вышло....

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Последний раз редактировалось Regina 26 апр 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-17 АПРЕЛЯ "CAIRO MIRAGE"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 22:05 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
что правда то правда ... эх , просто мне организаторы не могут ответить про места 29-37 =) молчание ... уже злиться и расстраиваться нет смысла . надо было там перестать танцевать и спросить "эээ гдэээ ?" :lol:
А вообще судьям было видно что очень тяжко столько судить .... и оценки я думаю там были понравилась не понравилась . Это же египтяне =)

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-17 АПРЕЛЯ "CAIRO MIRAGE"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
29-37- очень расплывчатое место, я бы сказала...

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-17 АПРЕЛЯ "CAIRO MIRAGE"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 22:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Эти очки и баллы -очень условное дело, особено - если судья не может обосновать свои оценки, а уж вообще уходить в процессе судейства...
Сдается мне, что баллы и циферки - это все от нас пошло, египтяне танцы же ничем не меряют, только "нра и не нра", "зажгло- не зажгло" может поэтому такое несерьезное отношение..
Карина, то что я предложила тебе - в силе, так что пожалуйста, подумай об этом...
Я вспомнила, где то видела тебя раньше - не помню где...но вот сейчас именно для меня лично - это первое место...не знаю, что там реально получилось...ты так слышишь музыку...это что-то...

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-17 АПРЕЛЯ "CAIRO MIRAGE"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 23:03 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
"29-37" это так ответили на письмо-заявку о месте? Я еще не писала, но вот что-то мне кажется, что раскладочку да по баллам, по судьям я не получу. :D
На мне в жюрях не было Азизы на любителях, кроме Кати Эшта, хотя вроде в судьях было заявлено 4ро (была Айда Хассан, Ракия, Сурайя). А ,ну на половине танца под оркестр Катя Эшта встала и ушла. Эхх, надеюсь, хоть оценки поставить успела. : :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-17 АПРЕЛЯ "CAIRO MIRAGE"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 23:17 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Нури , Вы судили конкурс Королева ракс шарки в 2010 году =) я там танцевала =) И ещё я написала ответ на почту , но пришло сервесное сообщение что не дошло оно и ответла на ютюбе =)если что моя почта zizy.chis@gmail.com

Yaseera , да это так мне ответили оранизаторы :ROFL: очень обрадовали =))

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB