Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 04 май 2024, 23:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 15-17 АПРЕЛЯ "CAIRO MIRAGE"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 08:10 

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:45
Сообщения: 8
ООО какой интерес вызван на этом форуме к моей скромной персоне :)
Я место№4 в профиках.

Карина, вы говорите про копирование????
Вы случайно не видели мои квадратные глаза, после того как вы мне ответили, что вы занимались у многих , но больше с Катей?????????
По мне, вы - чистая копия Далилы. Далила - Аля Дина+Ранда стайл.
Ранда - боле жесткая и грубая копия Дины, хотя позы у нее офигенские.

Если посмотреть на Настю Бисерову - я сразу вижу, что она ученица Беккер, она, что тоже копия Беккер по вашему тогда??

Борисовая Аня танцует - Аля Ранда.. и что ?? Латифа танцевала под оркестр импровизацию аля Далила-Дина, что с того??? Про это все молчат.. тихонько

Хореографию того или иного преподавателя не сложно распознать , так как она содержит в себе те самые "фишечные " моменты, и стиль преподавателя.
Я занимаюсь у Кати с 2006 года, приезжаю к ней 1 раза в год. на 1 неделю
Нас с Южно-Сахалинска (о.Сахалин, у черта на Куличках) 4 чел таких. поставь нас всех - мы все танцуем в стиле Кати, но на свой манер и по-своему, только одна из нас очень похожа на Катю, так как строение тела у нее такое же , внешние есть сходства.

Вот девушка еще с Южно-Сахалинска

тоже в Катином костюме.... Я вот струсила танцевать под оркестр на кайро мираж..она нет..

Вот еще южно-Сахалинск, но Хореография Ракии...



на Кайро мираж - танцевали человека 4-5 Катину Хореографию, 4-5 чел - хореографию Ракии Хассан, Они что тоже копии Кати и Ракии??

Да, у меня был костюм Кати, да танцевала ее постановку, сделанную для мена, а не выученную с МК, ну дали мне 4-5 место.. мир перевернулся??? Или всех задело , что меня здесь на большой земле никто не знает и никогда не видел прежде??7??? Я и не стремлюсь к этому.

Я ж не пишу на всех форумах.. Ой про меня забыли, я ж 4-5 место место в профиках заняла... Или, как я поняла тут все на циферках помешаны.

Станцевала, подошла спросила, над чем работать, получила советы, поехала домой исправлять ошибки...4-5 место - для меня это не так значимо как те замечания рекомендации, которые я получила.

Юля Пепеляшкова - постановка Кати Эшта, что то , про нее промолчали??? Юля вышла на сцену с первых 15 сек, стало понятно, что она выиграет, а потом уже, лично мне, стало понятно, что это Катина постановка.

Света Алексеева - фигачит Катино шааби с МК, и что - она тоже копия??? То что
это постановка Кати - видно сразу....


по поводу Барсовой - вы спросите , что ей сказала Катя, про ее ошибки, Она подходила к ней и спрашивала тоже об этом, так же как и многие.



Когда, Карины вы вышли танцевать под СД - я вас не узнала, думала какая-то другая девушка танцует, совсем не та, что танцевала под оркестр импровизацию.

по поводу слабости состава профиков под СД. Все самые самые - пошли танцевать и пробовать свои силы в номинации "Профи, оркестр". Тут каждый сам выбирал где и как он будет танцевать.

Уфффф....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-17 АПРЕЛЯ "CAIRO MIRAGE"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 08:55 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
У меня мир не перевернулся =) уже высказала свою позицию =) у меня видно другое понимание о профи =) конкурсы субьективны

Я так же шла выступать и потом услышать мнение Кати о себе , так же подошла и спросила , получив кучу советов !

Каждый танцует как ему нравится , что ему нравится ! Я немного переосмыслила после каиро миража тему копирования =))) думаю не стыдно копировать =) главное на этом не останавливаться и искать себя !

И конечно же мне нравится что у нас уже так много девушек танцуют мой любимый еги стиль :Rose:

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-17 АПРЕЛЯ "CAIRO MIRAGE"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 10:30 

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:45
Сообщения: 8
:beer: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-17 АПРЕЛЯ "CAIRO MIRAGE"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 10:43 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
а вот и не подеретесь! :P
мир-дружба- ракс шарки :beer:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-17 АПРЕЛЯ "CAIRO MIRAGE"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 10:50 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
:D :Yahoo!: гип гип ура :beer:

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-17 АПРЕЛЯ "CAIRO MIRAGE"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:24 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Номинация Мужчины =)


http://vkontakte.ru/event28995148?z=vid ... 16cf528dd6 интересный молодой целовек :)

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB