Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 14 май 2024, 03:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный концерт-вечеринка АЛИИ со звездами 9 августа
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 15:10 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
marimin писал(а):
Ага.Про пятачок.Там местами было тесно.Просто топтаться на одном месте приходилось.А мать нас учила "широко работать".Но ведь мы предварительно протоптали всё спокойненько перед выступлением...... :unknown:ПСЫ:с меляйей мы бы впятером не уместились.7 шапок из овцы ну никак не вышло бы :D


вот жаль... жаль :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный концерт-вечеринка АЛИИ со звездами 9 августа
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 15:25 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Мне вот интересно какого фига Г.С. на своем форуме вывесила такие страшные фотки выступающих...?
Все фотки ужасны! Даже Алия на них как танк....хотя в жизни дюймовочка!
Про Скарабеев я вообще молчу! Ужаснее фото я не видела. Впечатление что фотку растянули вширь.

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный концерт-вечеринка АЛИИ со звездами 9 августа
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 15:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 14:40
Сообщения: 41
DANIELLA писал(а):
Мне вот интересно какого фига Г.С. на своем форуме вывесила такие страшные фотки выступающих...?
Все фотки ужасны! Даже Алия на них как танк....хотя в жизни дюймовочка!
Про Скарабеев я вообще молчу! Ужаснее фото я не видела. Впечатление что фотку растянули вширь.

Вполне может быть... например какое-нибудь несоответсвие форматов. Я вот из-за этого не могу тебе фотки с репитиции прислать. Буду ждать когда приедешь, тогда перекачаешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный концерт-вечеринка АЛИИ со звездами 9 августа
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 15:35 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
ой лара я тя умоляю.... несоответствие форматов... :lol: :lol: :lol:
возможно для тебя это помеха. но не для ГС :D
Тут дело в другом я думаю!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный концерт-вечеринка АЛИИ со звездами 9 августа
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 17:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 14:40
Сообщения: 41
DANIELLA писал(а):
ой лара я тя умоляю.... несоответствие форматов... :lol: :lol: :lol:
возможно для тебя это помеха. но не для ГС :D
Тут дело в другом я думаю!

Посмотрела эти фотографии. Ты права, как на подбор - одна страшней другой. Свет не тот, лица у всех красные, блестящие, плывущие (про выражение лиц я вообще молчу). Четкости никакой, и потом - выбрано явно не лучшие кадры. Даже обидно, неужели хороших фотографий ни у кого не получилось?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный концерт-вечеринка АЛИИ со звездами 9 августа
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 17:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 23:14
Сообщения: 224
Откуда: появляюсь под звуки мизмара...
Пишу свое ИМХО по поводу фееричного выступления Гали Савельевой... :ROFL: :ROFL:
уж такого саиди никто и никогда не видел еще мне кажется, ну кроме Самой Савельевой: ленивый шаг в бок и палка над головой....вот и весь танец....а я и не знала, что оказывается так тож можно))) просто отвал башки хотя музычка мне очень даже понравилась.....
вопрос к зрителЯм - танцующим... а шо саиди в мехах танцуют? ну про девочек я ее, которые были на подтанцовке ничего не можу сказать, потому как до них взгляд не дошел - видела только, что девочки полуголые были и умирающие :P

_________________
Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный концерт-вечеринка АЛИИ со звездами 9 августа
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 18:15 

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:52
Сообщения: 40
А что вы хотели? Фоты приличные? Чтобы лучше Самой Гальки? Ну ни в жисть! Сама страшна и другим не дам! :bad:
Но мех... Так и хочется перефразировать известную юмореску про кроликов: "Галя - это не только сиськи, но и несколько га ценного меха!"
Прям мохно-тушка (не матерюсь) какая-то, с гибкими пальцами и ...(закройте мне рот, а то польется из меня мат -перемат)
Вот только решила, что буду добраяяяяяя, а тут

P.S/ Правильно нам всегда говорит Айда Хассан: "Девочки, любите своего зрителя!"
В данном случае, видимо, "така любовь!" :crazy: Ну пипец, просто!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный концерт-вечеринка АЛИИ со звездами 9 августа
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 21:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 23:14
Сообщения: 224
Откуда: появляюсь под звуки мизмара...
Феечка писал(а):
А что вы хотели? Фоты приличные? Чтобы лучше Самой Гальки? Ну ни в жисть! Сама страшна и другим не дам! :bad:
Но мех... Так и хочется перефразировать известную юмореску про кроликов: "Галя - это не только сиськи, но и несколько га ценного меха!"
Прям мохно-тушка (не матерюсь) какая-то, с гибкими пальцами и ...(закройте мне рот, а то польется из меня мат -перемат)
Вот только решила, что буду добраяяяяяя, а тут

P.S/ Правильно нам всегда говорит Айда Хассан: "Девочки, любите своего зрителя!"
В данном случае, видимо, "така любовь!" :crazy: Ну пипец, просто!

:Bravo: :Bravo: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Феечка 5 баллов. посмеялась от души)))) про мохно-тушки это сильно... :pardon: что уж есть как говорится из песни слов не выкинешь))))

_________________
Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный концерт-вечеринка АЛИИ со звездами 9 августа
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 17:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 03:38
Сообщения: 106
девочки, скажите Андрею Турхину ( надеюсь не ошиблась в имени) - пусть что-то меняет в своем фото-представлении... не знаю.. мне проассоциации даже и писать неловко.. как памятник - сами знаете где...

галина удивила костюмом для саиди... ну неудачные эксперимнты у всех случаются.... омера я не видела - сужу только по фотографиям.. честно - не поняла... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный концерт-вечеринка АЛИИ со звездами 9 августа
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 03:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:46
Сообщения: 284
Костюм-то ничо как раз,смешной......А вот саиди .....не было.На бодрую такую пестню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB